Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 OFFLINE   Kot

Kot

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 03:40

Coinmarketcap (Crypto-Currency Market Capitalizations) - сайт для отслеживания капитализации рынков и всех цифровых валют.
На сайте предоставлена аналитическая информация о биржах и рынках (объемы, капитализация), а также текущие индексы ~400 криптовалют (ценовые показатели, динамика курса).
Недавно добавлена возможно просматривать социальную активность по хэштегам в twitter. Крайне удобный инструмент для трейдеров и людей, интересующихся рынком криптовалют.

адрес сайта - coinmarketcap.com

• 0

#2 OFFLINE   Rich7

Rich7

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 19:34

Очень хороший сайт,много о нем прочел на других сайтах и зашел ,просмотрел и проверил некоторые данные,взял на заметку для себя и буду при необходимости пользоваться им,спасибо

• 0

#3 OFFLINE   Ais46

Ais46

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 186 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 19:45

Действительно полезный сервис, ничего не скажешь. Есть ещё похожий, может понадобиться

http://cryptmarketcap.com/

• 0
Новая раздача по 10.000 RDD

#4 OFFLINE   Yum_Bum

Yum_Bum

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 14:03

Самым дорогим оказался биткоин и за ним даккоин и дарккоин,капец,все остальные копеечные и полагаю их намного проще добыть,разве что если специализироваться на остальных

• 0

#5 OFFLINE   Slotobit

Slotobit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 10:38

Меня интересуют Биткоины поэтому меня устраивает этот сайт, но не всем , не нравится то что как то тяжеловато в нем разобраться...

• 0

#6 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 830 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 06 Март 2016 - 18:13

Понравился сервис, даже графики указаны, для биткоина промежуток можно было бы и снизить, не красиво на несколько летней градации смотреть как он просел в два раза. А самое главное видны ее скачки показаны, а так остальные почти не нужны, разве что 3 дополнительные. Остальные 400 просто перегружают страницу, луче бы сделать чтобы некоторые можно было просто включить, а по умолчанию только 10 самых популярных было.  

• 0

#7 OFFLINE   Puntaz

Puntaz

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Городlondon

Отправлено 09 Март 2016 - 19:14

а coinwarz кому как?

• 0

#8 OFFLINE   WARP

WARP

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 20:44

В целом сервис очень хороший, но иногда возникает беда с новыми форками. Дело в том, что они не достаточно оперативно туда добавляются, а при старте продаж на бирже как раз важно знать капитализацию монеты.

• 0

#9 OFFLINE   lex000

lex000

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 12:03

Coinmarketcap (Crypto-Currency Market Capitalizations) - сайт для отслеживания капитализации рынков и всех цифровых валют.
На сайте предоставлена аналитическая информация о биржах и рынках (объемы, капитализация), а также текущие индексы ~400 криптовалют (ценовые показатели, динамика курса).
Недавно добавлена возможно просматривать социальную активность по хэштегам в twitter. Крайне удобный инструмент для трейдеров и людей, интересующихся рынком криптовалют.

адрес сайта - coinmarketcap.com

сайт хороший , интерестный

• 0

#10 OFFLINE   Антон2016

Антон2016

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 18:41

прога конечно интересная - но если биржами не увлекаешься то особого внимания ей не уделяешь!

• 0

#11 OFFLINE   limon1986

limon1986

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 12:07

да на каждой бирже все равно свое соотношение - не будешь же скакать по всем биржам!

• 0

#12 OFFLINE   nikkinikki

nikkinikki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 20:59

вещи конечно полезные но для более помешанных в плане крипто людей я думаю!

• 0

#13 OFFLINE   Alex_Fomin

Alex_Fomin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 10 Август 2020 - 14:50

Настоящий миниган для Крипто-маньяка! Отличное решение, и удобное использование)

• 1

Trustmonitring! До 30% в месяц, 10% реферальными, щедрый рефбек от меня: https://trustmonitor...ef=alexfomin739

Need For Trust. Ресурс о заработке в интернете. Википедия инвестиционных проектов: https://needfortrust.com/

#14 OFFLINE   Ivanyasin

Ivanyasin

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 09:58

То что там есть 400 криптовалют это ничего по факту не означает. 
Сколько из тех криптовалют реально смогут принести прибыль или работать на долгосрок?
Мне кажется из всех криптовалют, нормальных можно только на пальцах рук сосчитать

• 0

Темы с аналогичным тегами coinmarketcap

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных