Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#161 OFFLINE   Taf

Taf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
  • ГородУльяновск
  • На счете:10997 Сатоши

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 04:32

Ну что, все Лизу получили? Посливали или держите?

Да у меня в альтах всё почти, дали копейки, пока лежат) 

• 0
Yobit.net - Идеальная биржа для начинающих крипто-трейдеров (бонусы без капчи, чат, конкурсы)
Freebitco.in - Самый первый, самый стабильный, лучший кран в сети!
Exmo - Биржа, где торгуется только проверенная временем крипта!

#162 OFFLINE   golbus

golbus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • На счете:28890 Сатоши

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 16:00

Не знаю как вам друзья, но данная биржа очень разочаровала, игнор тех. поддержки не выдерживает никакой критики. Дело в то, что забыл пароль от кабинета, а функция "изменить" отключена, тех молчит уже три недели и не понятно сколько это продлится? у меня там есть не большие средства и ваучер не оприходован.

• 1

#163 OFFLINE   p30t

p30t

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 280 сообщений
  • ГородАкапулько
  • На счете:13210 Сатоши

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 16:11

golbus, да, они и раньше таким отличались, а теперь и подавно, у всех бирж загрузка по полной.

Ответят рано или поздно, пробуй долбить их в чате или проси кого-то за тебя там замолвить словечко, и пиши регулярно в саппорт. 

• 0

#164 OFFLINE   golbus

golbus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • На счете:28890 Сатоши

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 17:07

p30t, Чат не доступен, я же не могу зайти на биржу, знакомых там нет и судя по комментариям тех. поддержка многих игнорит, какой то замкнутый круг, странно, что с таким отношением к своим клиентам биржа еще существует(

• 0

#165 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 817 сообщений
  • ГородРоссия
  • На счете:1600 Сатоши

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 18:10

У меня битрикс висит и ничего не загружает, а вы о йобите говорите. Рано или поздно включится, но йобит у меня работает сейчас точно нормально. 

• 0

#166 OFFLINE   Kog

Kog

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений
  • На счете:0 Сатоши

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 23:48

У меня битрикс висит и ничего не загружает, а вы о йобите говорите. Рано или поздно включится, но йобит у меня работает сейчас точно нормально. 

Конечно он нормально работает, т.к. воздух гоняет. Когда я попытался вывести реальные деньги, то транзакция просто не создалась, а баланс обнулился. Я уже не раз об этом писал. И все больше нахожу людей, которые пострадали от этих мошенников. А на то, что ёбит - мошенники указывает много фактов. Я совершенно не удивился, когда нашел статью подтверждающую мои подозрения: Yobit.net – еще один пирамидальный ресурс Павла Крымова.

• 0

#167 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 817 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 06:17

Kog, Я с каждым днем обнаруживаю много новых проектов крымова  :D Не думаю, что это его проект. Просто кто-то начинает писать анекдоты. 

А насчет проблемы стучите матвеевке и оставляйте много тикетов, там вроде отвечает на русском только матвеевка, а его часто не бывает.   

• 0

#168 OFFLINE   Taf

Taf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
  • ГородУльяновск
  • На счете:10997 Сатоши

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 07:28

Kog, Торгую там с самого открытия, проблем не было, были нюансы решались тикитом. 

• 0
Yobit.net - Идеальная биржа для начинающих крипто-трейдеров (бонусы без капчи, чат, конкурсы)
Freebitco.in - Самый первый, самый стабильный, лучший кран в сети!
Exmo - Биржа, где торгуется только проверенная временем крипта!

#169 OFFLINE   crypto_god

crypto_god

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • На счете:650 Сатоши

Отправлено 30 Январь 2018 - 11:14

Очень много проблем с этой биржей было, пересел на Cryptex, поскольку торгую только битковыми парами, а там комиссии крошечные.

• 0

#170 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 589 сообщений
  • На счете:15459 Сатоши

Отправлено 07 Март 2018 - 10:21

Очень много проблем с этой биржей было, пересел на Cryptex, поскольку торгую только битковыми парами, а там комиссии крошечные.

Да, на Cryptex комиссии вполне приятные и многие именно там и торгуют, но и на Йобите вроде же все нормально. Что там не так?, поясните детальнее. А то я на Йобите собираюсь торговать и на Cryptex, а тут Вы так странно меня озадачили. Я еще новичок в этом деле, буду рад любым поясненным тонкостям в этом деле.

• 0

#171 OFFLINE   Kog

Kog

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 23:29

Да, на Cryptex комиссии вполне приятные и многие именно там и торгуют, но и на Йобите вроде же все нормально. Что там не так?, поясните детальнее. А то я на Йобите собираюсь торговать и на Cryptex, а тут Вы так странно меня озадачили. Я еще новичок в этом деле, буду рад любым поясненным тонкостям в этом деле.

Очень много людей пострадало от этой "биржи". Мне тут посоветовали к какому-то матвейке стучаться. Делайте выводы - не достучитесь, потеряете деньги. Я не достучался. Тут 2 варианта: либо мошенники, либо шарашкина контора, где нужно упрашивать, чтобы вернули деньги. Признаюсь лень описывать то, что я много раз уже описывал и про что писали многие другие пострадавшие. Скажу только что потерять деньги можете на любом этапе, начиная от ввода средств и заканчивая выводом. Они просто исчезнут и все. И чем большей суммой оперируете, тем выше вероятность. Но вам может и повезти. Такова их схема. Они, как говорится, не обчищают всех и сваливают, а потихоньку подворовывают. Потому до сих пор существуют и имеют поклонников.

Плюс всякие сомнительные для нормальной биржи операции вроде инвестобоксов, в которых проценты начисляются только если в кости играете (на нормальных биржах - это лендинг или иная понятная операция); обилие групп по пампам/дампам (с которыми нормальные биржи стараются бороться (см. Биттрекс)) и т.д. и т.п.. Лично я не только не рекомендую, а предупреждаю о повышенной опасности потерять там средства. 

• 0

#172 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 817 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 13 Апрель 2019 - 07:28

Kog,  так то проблемы есть, это единственная биржа такого плана. Биржа плана, кто как  хочет торгует.

Думаю она косячно сделана, типа лоу кост, и возможности ее владельцев ограничены и им такой подход нравится. 

• 0

#173 OFFLINE   Kog

Kog

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2019 - 20:30

Kog, так то проблемы есть, это единственная биржа такого плана. Биржа плана, кто как  хочет торгует.

Думаю она косячно сделана, типа лоу кост, и возможности ее владельцев ограничены и им такой подход нравится. 

Вполне возможно. И это им действительно нравится. Иначе бы они часть заработанных средств реинвестировали в качество. А качество привлекло бы еще пользователей, больше капитала и, соответственно, прибыли. Но это явно не их путь. Потому я стараюсь уберечь новичков от таких бирж. Хотя мой опыт говорит о том, что "душок" там есть. Как-то странно исчезновение средств на моем счете совпало с необходимостью иметь баланс для использования чата. Т.е. деньги пропали, техподдержка молчит и легендарного Матвейку я в чате тоже поймать не могу - не имею права туда писать... Да еще ряд моментов был. Благо есть другие неплохие биржи, где, ввод/вывод нормально работает и техподдержка адекватно реагирует в указанные соглашением сроки.

• 0

#174 OFFLINE   David_on_it

David_on_it

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • На счете:1560 Сатоши

Отправлено 18 Июнь 2019 - 18:29

Объясните мне, в чем УТП этой биржи? Что такого в ней уникального, что люди туда идут? Кроме рекламы с си.. грудью.

• 0

#175 OFFLINE   p30t

p30t

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 280 сообщений
  • ГородАкапулько
  • На счете:13210 Сатоши

Отправлено 18 Июнь 2019 - 18:37

David_on_it, куча говнотокенов, которые больше нигде не торгуются )) чат, тусовка.

Торговля к кефиру, собакам, рублям и баксам, и волнам еще кажется.

Краны там же.

Рубли можно заводить-выводить несколькими способами.

Опять же народ любит азартные  игры, а там дайс есть и вечно какие-то разводы, то выплачивают за вклад или как там оно называется, то форки свои рисуют, то IEO проводят - работают короче ребята )))

• 0

#176 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 817 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 10 Август 2019 - 16:23

Никому не советую впреть пользоваться этой конченной биржей, набрали Йови и теперь даже не думают отдавать. Выкупают 3-4 ордена в сутки, а когда и столько не купят. А вот летом взяли и новый подобный скам открыли...

Ни в коем случае не покупайте YO, так же обдурят, но тут есть более интересный способ обмануть клиентов. . 

• 0

Темы с аналогичным тегами yobit

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных