Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#21 OFFLINE   kassex

kassex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • На счете:0 Сатоши

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 15:12

Ясно-) Просто не раз замечал, что на YoBit периодически воскрешают мертвецов на короткое время, вот и размечтался-)

эту монету вряд ли.Ее слишком много.Посмотри сумму ордеров на 1 сатоши.Там на 450 битков.Как по твоему смогут воскресить?

• 0

#22 OFFLINE   nikkinikki

nikkinikki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 01 Январь 2017 - 01:48

одного не пойму - вот собирает народ на ней бесплатные койны ( хлам всякий) - а потом как обменивает на нормальн. койны и выводит оттуда вообще?

• 0

#23 OFFLINE   kassex

kassex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 01 Январь 2017 - 17:04

одного не пойму - вот собирает народ на ней бесплатные койны ( хлам всякий) - а потом как обменивает на нормальн. койны и выводит оттуда вообще?

Многие собирают небольшое количество.Затем играют на дайсе этими монетами.Если повезет собирают минимальную сумму для обмена и проводят его.Вот и все.Иногда среди хлама попадают неплохие монетки которые выстреливают.Но это очень редко происходит.До нового года там раздавали по 2к сатошей раз в сутки.А так пока ни одной норм монетки не встречал. 

• 0

#24 OFFLINE   nikkinikki

nikkinikki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 01 Январь 2017 - 18:05

да я вот вчера тоже просто зашел - либо монеты мертвые и их сливают либо дает по 1 сатошику - какой от прикол(  "Затем играют на дайсе этими монетами."  - а это как не подскажете?

• 0

#25 OFFLINE   samlex

samlex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
  • На счете:2217 Сатоши

Отправлено 01 Январь 2017 - 21:56

на самом дели -эта биржа в основном даёт заработать на пампах (спекулятивный рост монеты) -которые иногда доходят до 10 000 % -но также быстро могут и упасть- нужно следить за монетой когда начали памп (цена монеты-стенки-количество монет и так далее) -можно хорошо поднять(или попасть) -посмотрите историю монет на бирже!

достаточно волатильная биржа, за счет чего на ней хорошо можно зарабатывать, правильно сказали, что там всякие мелкие монеты могут быть не сильно востребованные, но рост у многих из них бешеный. По разнообразию монет наверное самая крутая в этом плане. Минус конечно в том, что по некоторым монетам нет ввода, т.е. прежде чем покупать где-то на другой бирже какую-либо монету и заводить ее на Yobit убедитесь, что эта монета принимается биржей. А то купите и зависните с такой монетой. Я так попадал.

• 0

#26 OFFLINE   kassex

kassex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 15:41

да я вот вчера тоже просто зашел - либо монеты мертвые и их сливают либо дает по 1 сатошику - какой от прикол(  "Затем играют на дайсе этими монетами."  - а это как не подскажете?

Что вроде игры больше меньше.Можно играть на любые монеты.Проходите по ссылке и выбираете монету на которую играете и вперед.Ссылка ниже:

https://yobit.net/ru/dice/

• 0

#27 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 815 сообщений
  • ГородРоссия
  • На счете:1360 Сатоши

Отправлено 25 Январь 2017 - 08:06

Мертвых монет много, но даже их иногда используют для поднятий. Почти все монеты, что они оказывается раздают уже не оживятся, я когда узнал о таких раздачах набрал немного самых крупных, но в их парах заявки на продажу по 0.00000001 и объемы продаж по 20-100 битков. Кто не успел, тот опоздал. 

• 0

#28 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 815 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 25 Январь 2017 - 08:09

nikkinikki, а почему не вывести или у вас были проблемы с выводом? А оттуда пока не выводил, недавно пользуюсь, и то только для Сиба. Бесплатные монеты можно не собирать, бесплатно значит бесполезно в данном случае. 

• 0

#29 OFFLINE   grub

grub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 682 сообщений
  • На счете:1870 Сатоши

Отправлено 25 Январь 2017 - 19:02

и то только для Сиба. 

перспективная монетка? есть смысл поиграться?

• 0

#30 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 815 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 25 Январь 2017 - 19:06

grub, На форуме представлена, Сибкоин называется, и оплату можно в ней получать. Насчет перспектив как знать, все может быть. С пары рублей раздули до 12 рублей, сейчас около 11. Реклама на форуме есть, но почему то не открывается, вот это плохой сигнал.  

• 0

#31 OFFLINE   nikitos129809

nikitos129809

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 11:13

Просто рекомендация тем кто начинает работать с этой биржей: не выводите в биткойнах, обменивайте на Доги и выводите. За SIB не наблюдаю, но все же же надеюсь, что еще проявит себя.
  • 0

#32 OFFLINE   grub

grub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 12:47

Просто рекомендация тем кто начинает работать с этой биржей: не выводите в биткойнах, обменивайте на Доги и выводите. За SIB не наблюдаю, но все же же надеюсь, что еще проявит себя.

согласен. доги это высоко конвертируемая крипта, присутствующая на очень многих биржах. и гоняется быстро. сейчас, кстати, стоит дешево, через пол года +100% или больше даст.

• 1

#33 OFFLINE   nikitos129809

nikitos129809

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 12:51

то что транзакция фактически мгновенная - это да я считаю дополнительный плюс, но главное комиссия детская получается. Держу в запасе 10 000 Догов - может и до 0.5 бакса подскочат - кто знает)

• 0

#34 OFFLINE   grub

grub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 12:54

то что транзакция фактически мгновенная - это да я считаю дополнительный плюс, но главное комиссия детская получается. Держу в запасе 10 000 Догов - может и до 0.5 бакса подскочат - кто знает)

я думаю цена в 0,000001 битка вполне реальна, но не в ближайшие месяцы. (+300% к сегодняшней)

• 0

#35 OFFLINE   nikitos129809

nikitos129809

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 12:58

Просто можно придержать в принципе, сейчас обменяешь всё равно копейки выйдут. Правда на Ёбите их не держу - потому что туда редко стал в последнее время заходить и как вы подметили с биржами может случиться что угодно.

• 0

#36 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 815 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 26 Январь 2017 - 14:28

Почему битки не стоит менять тут? Курс тут практически такой же как на обмениках, заметил редко когда можно было даже более удачный курс получить. Вывод на Киви не дорогой, иногда может быть выгоднее. А доги могут и не вырасти, они выгодны такие как сейчас. 

• 0

#37 OFFLINE   Victor189LM

Victor189LM

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 19:57

Почему битки не стоит менять тут? Курс тут практически такой же как на обмениках, заметил редко когда можно было даже более удачный курс получить. Вывод на Киви не дорогой, иногда может быть выгоднее. А доги могут и не вырасти, они выгодны такие как сейчас. 

Битки здесь не стоит выводить на другой биткойн адрес - комиссия очень высокая получается. Скажите пожалуйста а вы с Киви рубли на нее заливали? Проблем не было - просто посмотрел они за это комиссии не берут.

• 0

#38 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 815 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 30 Январь 2017 - 20:09

Victor189LM, я сюда только пару раз битки, сибкоин и парочку не важных монет только заливал. Я ей не пользуюсь, только вот сейчас сибкоинами немного играюсь. Из-за того что ввод без комиссионный там такие высокие цены на все, комса в цену валют легла.  

• 0

#39 OFFLINE   Victor189LM

Victor189LM

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 20:19

Victor189LM, я сюда только пару раз битки, сибкоин и парочку не важных монет только заливал. Я ей не пользуюсь, только вот сейчас сибкоинами немного играюсь. Из-за того что ввод без комиссионный там такие высокие цены на все, комса в цену валют легла.  

Я на ЕХМО глянул комиссия тоже нехилая,  пересылать Киви не шлет напрямую на криптонатор - в итоге комиссия - не хочу - накладно,

. А буду 10к наших рубликов кидать - с карты не хочу - там они документы просят.

А с киви вообще отправляли на биржи или обменники?

• 0

#40 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 815 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 31 Январь 2017 - 08:53

Victor189LM, я никогда ден. знаки не отправлял ни на одну биржу, ни разу своих личных денег не вводил с тех пор как начал криптовалютами заниматься.  Пару раз менял переведенные мной с битков ПМ и Паер на коды и все. 

Если вы с РФ, то пополните через сбербанк Яндекс Деньги, там нет комсы, а потом ждите на бирже BTC-e или Эксмо пока у них будут акции, и пополнитесь через ЯД. 

• 0

Темы с аналогичным тегами yobit

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных