Перейти к содержимому

Фотография

Биржа Poloniex.com

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#41 OFFLINE   grub

grub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 682 сообщений
  • На счете:1870 Сатоши

Отправлено 19 Апрель 2017 - 06:25

биржа сообщает о снятии монет с торгов со 2 мая 2017 года:

On May 2, 2017, the following will be delisted: BBR, BITS, C2, CURE, HZ, IOC, MYR, NOBL, NSR, QBK, QORA, QTL, RBY, SDC, UNITY, VOX, XMG

• 2

#42 OFFLINE   Urigon

Urigon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 527 сообщений
  • На счете:2210 Сатоши

Отправлено 19 Апрель 2017 - 09:09

А я только собирался некоторыми монетками из списка затариться) Печалька, придётся на Bittrex идти. Я так понимаю, что эти монетки торговаться на Поло уже никогда не будут, или это временное явление? Буду, наверное, ещё Биттреx для торговли подключать, там и пампы посерьёзней) А какие платёжки у Bittrex есть, чтобы выводить, подскажите, кто там торгует?

• 0

Bitmex - мега прибыльная маржинальная торговля с плечём до x100. Опасно для банкролла, новичкам не рекомендую

Binance - биржа с самыми низкими комиссиями 0.05%, вывод до 2 BTC без верификации, куча старыx и новыx монеток
Yobit - биржа с ежедневной бесплатной раздачей различной криптоваюты. Торгуется 700+ видов. Удобный вывод в фиат.
Telegram Bot - быстрый, удобный и безопасный сервис обмена BTC на другие валюты/фиат.

Cryptopay - вывод BTC в фиат $,€,£. BTC счёт + MasterCrard

#43 OFFLINE   Urigon

Urigon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 527 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 09:51

Глянул сейчас валюты, которые убирают, в первом часу вышла новость, и сразу же курс на этиx валютаx в 3-4 раза обвалился, xорошо, что я прикупить не успел, зависли бы ордера. Такие форс-мажоры надо будет принимать во внимание, в идеале не держать всякие говномонетки долго, а только быстренько спекульнуть и закрывать позицию, может быть где-то в даже в небольшой минус или 0.

• 0

Bitmex - мега прибыльная маржинальная торговля с плечём до x100. Опасно для банкролла, новичкам не рекомендую

Binance - биржа с самыми низкими комиссиями 0.05%, вывод до 2 BTC без верификации, куча старыx и новыx монеток
Yobit - биржа с ежедневной бесплатной раздачей различной криптоваюты. Торгуется 700+ видов. Удобный вывод в фиат.
Telegram Bot - быстрый, удобный и безопасный сервис обмена BTC на другие валюты/фиат.

#44 OFFLINE   grub

grub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 682 сообщений
  • На счете:1870 Сатоши

Отправлено 19 Апрель 2017 - 12:04

А я только собирался некоторыми монетками из списка затариться) Печалька, придётся на Bittrex идти. Я так понимаю, что эти монетки торговаться на Поло уже никогда не будут, или это временное явление? Буду, наверное, ещё Биттреx для торговли подключать, там и пампы посерьёзней) А какие платёжки у Bittrex есть, чтобы выводить, подскажите, кто там торгует?

не не временное, и на биттрексе часть из списка отсутствует. Эти монеты показывали плохую динамику и обороты. мне повезло. что их пропампили и сделки закрылись в итоге в плюс. Но ждал я етого целый год, и вкладываться больше никак не хотелось. Ну и значит правильно, что убрали. ;)

• 0

#45 OFFLINE   Kog

Kog

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений
  • На счете:0 Сатоши

Отправлено 05 Май 2017 - 10:04

Этим Полониекс хорош, что всякую ерунду не держат. Люблю порой пройтись по списку их инструментов - очень интересные проекты попадаются. У них подбор крипт хороший. А если попала, то не факт, что удержится.

• 0

#46 OFFLINE   kissfm11

kissfm11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений
  • На счете:300 Сатоши

Отправлено 07 Май 2017 - 14:37

А какие валюты принимают?

• 0

#47 OFFLINE   Karabas_Barabas

Karabas_Barabas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 07 Май 2017 - 14:44

Вот собственно список основных, это 16 из 90

Прикрепленный файл  16ка поло.png   355,62К   3 Количество загрузок:

Вообще конечно Поло уже не торт, наверное зажрались немного...Недавно несколько весьма не отстойных монет убрали, среди которых Voxels, чему я был крайне удивлен

• 0

a6140f462071.gif f06af587acf4.jpg

#48 OFFLINE   kissfm11

kissfm11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 07 Май 2017 - 16:20

Вот собственно список основных, это 16 из 90

attachicon.gif16ка поло.png

Вообще конечно Поло уже не торт, наверное зажрались немного...Недавно несколько весьма не отстойных монет убрали, среди которых Voxels, чему я был крайне удивлен

А скрилл кто-то принимает?

• 0

#49 OFFLINE   Karabas_Barabas

Karabas_Barabas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 07 Май 2017 - 16:38

Что то я такую не нахожу даже на CoinMarketCap

Вы её тикер латиницей напишите, поищем что за зверь такой)

• 0

#50 OFFLINE   kissfm11

kissfm11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 07 Май 2017 - 16:42

skrill вот так! единственное что нашел, так spectro coin, там внести можно! Но курс их не совсем выгоден. Только вот skrill это платежная система.

• 0

#51 OFFLINE   Urigon

Urigon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 527 сообщений

Отправлено 07 Май 2017 - 16:47

Скрилл - это платёжка такая. Со скрилом проблемка, ни на одной бирже, кроме BitPanda, этой платёжки нет. Попробуйте здесь, они недавно скрилл добавили. 

• 1

#52 OFFLINE   kissfm11

kissfm11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 07 Май 2017 - 16:51

Скрилл - это платёжка такая. Со скрилом проблемка, ни на одной бирже, кроме BitPanda, этой платёжки нет. Попробуйте здесь, они недавно скрилл добавили. 

Spectro coin уже оценил, по комиссии многовато и цена покупка биткойна высоковатая. А на панде только цена в евро.

• 0

#53 OFFLINE   Urigon

Urigon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 527 сообщений

Отправлено 07 Май 2017 - 16:53

Да комсы у спектра коина не лучшие, но иногда приxодится чем-то жертвовать. Сам я ими ещё не пользовался.

• 1

#54 OFFLINE   kissfm11

kissfm11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 07 Май 2017 - 16:58

Да комсы у спектра коина не лучшие, но иногда приxодится чем-то жертвовать. Сам я ими ещё не пользовался.

Пытался попробовать через какую-то систему посредника, чтобы обменять скрилл на другую эпс, но и там совсем не вкусно, либо комиссия 10% или совсем не меняют. Кто-то что-то подскажет?

• 0

#55 OFFLINE   Karabas_Barabas

Karabas_Barabas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 07 Май 2017 - 17:08

Я уж был подумал монету одноименную запилили и ищу её :)

Так то среди бирж что то эта система не особо прижилась, а там где присутствует так уже появляются сомнения к надежности самой биржи.

Я бы вам посоветовал воспользоваться каким то обменником и обменять на деньги более популярных ПС среди крипто бирж

• 0

#56 OFFLINE   kissfm11

kissfm11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 07 Май 2017 - 17:10

Я уж был подумал монету одноименную запилили и ищу её :)

Так то среди бирж что то эта система не особо прижилась, а там где присутствует так уже появляются сомнения к надежности самой биржи.

Я бы вам посоветовал воспользоваться каким то обменником и обменять на деньги более популярных ПС среди крипто бирж

Да и того выбора мало, только один нашел обменник, там вроде комиссия 8%, а так выбора нету особо(

• 0

#57 OFFLINE   Karabas_Barabas

Karabas_Barabas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 07 Май 2017 - 17:16

Да и того выбора мало, только один нашел обменник, там вроде комиссия 8%, а так выбора нету особо(
Здесь еще посмотрите https://www.bestchange.ru/

Конечно и правда выбор не большой но несколько вариантов таки есть

• 0

#58 OFFLINE   kissfm11

kissfm11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 07 Май 2017 - 17:25

Здесь еще посмотрите https://www.bestchange.ru/

Конечно и правда выбор не большой но несколько вариантов таки есть

Да там в принципе и смотрел

• 0

#59 OFFLINE   Karabas_Barabas

Karabas_Barabas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 07 Май 2017 - 17:26

Да там в принципе и смотрел
Тогда пожалуй это все разумные варианты. Искать где то обменник вне этого сайта, я не рекомендую, могут кидки попасться. Как вариант создать здесь топик и искать добросовестного клиента желающего совершить обмен
  • 0

#60 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 815 сообщений
  • ГородРоссия
  • На счете:1360 Сатоши

Отправлено 08 Май 2017 - 06:29

На поло ни одной платежки нету и скорей всего не будет, то что доллар это особая крипта с привязкой к баксу, но она ниже бакса стоит. А скрил иногда принимают на эксо, я там уже два месяца как не торгую и поэтому за это время сказать не могу. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных