Перейти к содержимому

Фотография

Биржа Poloniex.com

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#1 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 769 сообщений
  • ГородРоссия
  • На счете:6910 Сатоши

Отправлено 25 Май 2016 - 15:22

Poloniex-logo-800px.png

Биржу Poloniex.com начали собирать в очень сложную дату - 10.01.2014. Прямо десятого Января когда кто-то бесновался на майдане, ребята во всю потели и лепили новую биржу. Несмотря на свой малый возраст, Poloniex уже успел стать основной биржей для многих арбитражников криптовалют. Биржа собрала у себя почти все арбитражные группы благодаря ведению торговли иногда достигают аж 143 торговых пар.

Для начала работы с проектом потребуется создать профиль, процедура регистрации вполне обычная и не составит никакого труда для рядового пользователя интернета. Первым минусом для нас является то, что биржа строго на английском языке, нет даже моего любимого немецкого. При регистрации вам необходимо будет ввести такие данные:

First Name - Имя
Last Name - Фамилие или Отчество
Country - Выбрать страну
Phone Number - Телефонный номер
Email - Электронная почта
Password - Пароль
Repeat Password - Повторите пароль

Торговые операции 

На момент написания обзора в бирже активно 116 торговых пар.Их число постоянно меняется, это естественный процесс для любой биржи.

2jiPP2N.png 

С уверенностью можно сказать, что почти все торговцы криптовалютами смогут найти свою пару на этой бирже. 

Платежные системы для вывода/ввода:
- Все криптоплатформы
- Банковский трансфер 

Контакты:

Отправить письмо

https://www.facebook.com/poloniex

https://twitter.com/poloniex

• 1

#2 OFFLINE   grub

grub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 682 сообщений
  • На счете:1870 Сатоши

Отправлено 25 Январь 2017 - 19:06

всем биржа хороша: объемы, графики, движуха. напрягает только , что они не интересные для себя монетки просто убирают из функционала. хорошо, что есть куда потом вывести для реализации.

• 0

#3 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 769 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 25 Январь 2017 - 19:32

Так то сейчас посмотрел объемы: ссылка.Оказывается у нее объемы круче чем у Кракена, BTC-E и тем более эксмо. Всего у Полонекса около 13 млн баксов в обороне. Круче нее только Битфинекс, а я на нее бочьку качу. Но идентификация негативный фактор, какие доки нужны? И русского языка совсем нет или я просто не смог найти. 

• 0

#4 OFFLINE   grub

grub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 19:42

cb6e6c059292.jpg

русского нет, но это не напрягает. и так все понятно.

• 0

#5 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 769 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 26 Январь 2017 - 07:05

Мне не нравится, что языка нет, неудобно бывает часто. Сама торговля то простая, но все таки свой отпечаток накладывает. Вот такую идентификацию наверное требовали у Эксмо и BTC-e, а они не пожелали и теперь теряют объемы.  

• 0

#6 OFFLINE   p30t

p30t

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • ГородАкапулько
  • На счете:10990 Сатоши

Отправлено 26 Январь 2017 - 09:54

Верификация нужна только для объемов свыше 2500 долларов. Думаю, мало кто на этом форуме качает на поло такие объемы :)

• 2

#7 OFFLINE   nikitos129809

nikitos129809

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • На счете:0 Сатоши

Отправлено 26 Январь 2017 - 11:09

Я там зарегистрировался из за Монеро и его собратьев - спокойно можно залить и обменять. Русского интерфейса нет конечно плохо, но я не торгуюсь на биржах поэтому терпимо для меня это. и захожу редко: обменять и вывести.

• 0

#8 OFFLINE   grub

grub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 12:44

там еще график читабельный и инструменты мат анализа к нему прикручены. не много бирж с таким функционалом.

• 0

#9 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 769 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 26 Январь 2017 - 14:33

Понял, а то я выводил там примерно 10 баксов и не мог понять как я так умудрился. Я более 1000 баксов никогда не вводил на биржи, но в эту можно. У нее объемы миллионные, практически из всех известных мне занимает второе место в мире. 

• 0

#10 OFFLINE   grub

grub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 16:42

6d147d8298ce.jpg

все уровни видно.

• 0

#11 OFFLINE   nikitos129809

nikitos129809

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 17:03

grub - если вам срочно понадобится обменять и обналичить - вы пробежитесь по биржам,  тогда вы посмотрите где подороже и сделаете это, и не будете обращать внимания на матем. анализ.
  • 0

#12 OFFLINE   grub

grub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 19:02

grub - если вам срочно понадобится обменять и обналичить - вы пробежитесь по биржам,  тогда вы посмотрите где подороже и сделаете это, и не будете обращать внимания на матем. анализ.

игра на бирже это не быстрый процесс. тут спешить нельзя. есть сделки, которые совершаются в течении часа, а некоторые по пол года длятся. игра одним словом.

• 0

#13 OFFLINE   nikitos129809

nikitos129809

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 19:16

игра на бирже это не быстрый процесс. тут спешить нельзя. есть сделки, которые совершаются в течении часа, а некоторые по пол года длятся. игра одним словом.

Ну это не игра - а настоящая спекуляция) и по началу она требует усидчивости, грамотной соображалки на плечах и железных нервов. А нервы тратить не очень хочется - поэтому и отбросил для себя данный способ заработка. хотя люди предлагали с ними вместе мутить.

• 0

#14 OFFLINE   grub

grub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 19:21

Ну это не игра - а настоящая спекуляция) и по началу она требует усидчивости, грамотной соображалки на плечах и железных нервов. А нервы тратить не очень хочется - поэтому и отбросил для себя данный способ заработка. хотя люди предлагали с ними вместе мутить.

операции на бирже позволяют выявить самые плохие качества человека, и если человек не идиот, то у него есть шанс изменить себя к лучшему. С этим и усидчивость появляется и остальное. В общем для личностного роста полезно. Главное стратегию выработать и ей следовать.....ну и киндеры конечно закаляются ;)

• 0

#15 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 769 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 26 Январь 2017 - 20:07

Качества человека помоему никак не влияют на торговлю. Тут дело только в приемах, просто выбираете короткие, средние или долгосрочные сделки и все. Если мало времени, ставите ордера на закуп, и на продажу и ждете. А сидеть по полдня это тупизм. Тем более тут вроде и чата нет, даже поговорить не с кем. 

• 0

#16 OFFLINE   grub

grub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 07:01

Качества человека помоему никак не влияют на торговлю. Тут дело только в приемах, просто выбираете короткие, средние или долгосрочные сделки и все. Если мало времени, ставите ордера на закуп, и на продажу и ждете. А сидеть по полдня это тупизм. Тем более тут вроде и чата нет, даже поговорить не с кем. 

чтобы достичь такого уровня торговли, надо сильно себя личностно изменить от уровня ЭМО. Многие же покупая дорого, ждут роста, пока цена в пол не упадет-тогда сливают и рвут на себе шерсть наблюдая как цена после их слива в рост пошла. ну как то так.

• 0

#17 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 769 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 27 Январь 2017 - 07:10

grub, для новичков стратегия примерно такая, но в основе ее лежит как раз долгосрочная инвестиция. Купили и ждут роста, это вполне обоснованая стратегия в биткоинах, но не всегда выгодная.  

• 0

#18 OFFLINE   grub

grub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 07:26

grub, для новичков стратегия примерно такая, но в основе ее лежит как раз долгосрочная инвестиция. Купили и ждут роста, это вполне обоснованая стратегия в биткоинах, но не всегда выгодная.  

в принципе, чем меньше период, тем более вероятны потери. Можно скальпить до тех пор, пока цену разом не слили процентов на 40. А на долгосроке такое падение прогнозируемо.

• 0

#19 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 769 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 27 Январь 2017 - 07:28

grub, да, торговые стратегии это конечно круто, но это раздел по биржам, и по бирже Пононекс. Немного отвлеклись и хватит.  

• 1

#20 OFFLINE   КриптоДима

КриптоДима

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 20:15

Не знаю я Полынь только для Монеро использую - хотя многие ее хвалят. Значит хорошо зарекомендовала себя по идее.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных