Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 OFFLINE   Mask

Mask

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • ГородCryptoCity

Отправлено 21 Июль 2022 - 21:14

glad-game.fun - позиционирует себя как экономическая игра с выводом денег, на самом деле, очередной СКАМ - проект. Почему скам, читаем последнее сообщение в теме.

scam.jpg

Вывод намайненого на Payeer, QIWI, Y-Money

PAYEER Мин. 1 RUB
Qiwi Мин. 10 RUB.
Банк. карта Мин. 10 RUB.
FreeKassa Мин. 50 RUB.

4.jpg

При регистрации даются 10 рублей на покупку персонажа. По сути, персонаж, это мощность для пассивного майнинга.

5.jpg

В разделе "Найм героев" - покупаем на 10 бонусных рублей героя Свет, другие стоят дороже.

Он грубо говоря имитирует майнинг 0.00000420 ₽ / сек. Это 0.36288 р/сутки.В месяц около 10р.

6.jpg

В разделе "Ежедн. бонусы" - можно получить бонусы за 12 и 24 часа. Сумма бонусов рандомна. Эти деньги нельзя выводить, но на них можно покупать улучшения для героя. Если долго собирать, то и нового героя можно купить.

7.jpg

В разделе "Сокровища" - идём в подземелье на несколько минут, за что дают 10 ед. опыта и камни. Камни улучшают персонажа.

8.jpg

Игра полностью на русском, поэтому, если есть желание, можно поиграть, пособирать камни. Они прокачивают так же персонажа.

Что бы больше майнилось рублей, заманивают купить новых персонажей. В самом простом случае, делаем халявного персонажа, ждём месяц и если не соскамится - выводим рубли.

>>> Перейти на сайт <<<

• 0

#2 OFFLINE   Mask

Mask

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • ГородCryptoCity

Отправлено 22 Июль 2022 - 09:42

10.jpg

Если немного пособирать по подземельям и пособирать камни, то бесплатный персонах уже 5 уровня и приносит 11р/мес.

• 0

#3 OFFLINE   Mask

Mask

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • ГородCryptoCity

Отправлено 23 Июль 2022 - 09:49

Уже персонаж 9 уровня и за выполненные задания и ежедневные бонусы, накопилось больше 10 рублей, на балансе покупок. Купил ещё одного героя Свет. Вся прокачка первого героя, перешла и на второго (второго наново не нужно прокачивать). Например, если первый прокачанный герой приносил 11 рублей, то два героя приносят 22 р. Дальнейшая прокачка идёт 2-х персонажей вместе.

1.jpg

Можно ничего не прокачивать, купить на бонусные 10 рублей одного персонажа и ждать, пока накапает минимальная сумма для вывода. Для PAYEER это от 1 рубля.

• 0

#4 OFFLINE   dendik

dendik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 23 Июль 2022 - 16:42

чет сайт выкидывает по кд
вывод уже проверяли?

• 0

#5 OFFLINE   Mask

Mask

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • ГородCryptoCity

Отправлено 23 Июль 2022 - 21:09

чет сайт выкидывает по кд
вывод уже проверяли?

Да, вечером как раз набежал один рубль, чек c PAYEER. Без малого двое суток, два героя, вывел рубль и 9,37 для покупки третьего перса.

Скрытый текст

• 0

#6 OFFLINE   Mask

Mask

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • ГородCryptoCity

Отправлено 24 Июль 2022 - 09:27

Один господин на другом форуме, вырвав мои ранние слова их контента и заявил, что в данной игре у меня несколько аккаунтов и из-за таких получается как я, сервер глючит.

Его заявление безосновательны и он клеветник, а тема данного поста про то, выгодно ли тупо клепать кучу непрокачанных аккаунтов или лучше уделить внимание одному аккаунту с прокачанными героями.

При создании акаунта, бесплатный герой может приносить в месяц около 10 рублей. Если будет два таких аккаунта, то суммарно в месяц они будут приносить около 20 рублей. Окей, теперь давайте посмотрим, сколько будет приносить один бесплатный аккаунт, если не тратить время на создание пустых мультиаккаунтов и заняться развитием одного.

240722.jpg

Это результат не полных 2-х дней, моего пребывания в проекте. Суммарно два бесплатных героя, приносят более 24 р в месяц. Могли бы приносить ещё больше, если играл бы больше, но кроме игры есть и другие дела. В любом случае, один бесплатный играющий аккаунт приносит больше, чем два непрокачанных. Ещё немного подсобирать и можно купить третьего персонажа бесплатно и такой аккаунт будет приносить ещё больше денег, чем три непрокачанных.

Вчера многие так же как и я, могли столкнуться с проблемами во время игры. Почему такое могло происходить, я продемонстрирую на официальной информации.

240722.jpg

За 8 дней работы сервера, более 5000 активных игроков, которые суммарно пополнили свои счета на сумму более миллиона рублей. Более 35000 рублей уже выплачено. А теперь вопрос на засыпку, если бы люди плодили кучу непрокачанных аккаунтов, они бы смогли влить в проект такую сумму и вывести за 8 дней 35 000? Тот кто серьёзно решил получить свою копеечку, развивает свой основной аккаунт и исходя из своей стратегии инвестирования, покупает более мощных персонажей. 

• 0

#7 OFFLINE   Mask

Mask

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • ГородCryptoCity

Отправлено 24 Июль 2022 - 09:50

Сайт платит, я вновь вывел 1 р.

Кто то пишет, что не платит, проблемы могут быть разные, включая мультиаккаунты.

Выше я описал выгоду развития одного аккаунта, вместо создания мультиаккаунтов.

Пока мне сайт платит, не могу заявить, что это скам, зачем клеветать на честный проект.

По возможности буду мониторить каждый день.

Скрытый текст

Сегодня 3-й день моего пребывания в проекте и у меня уже три прокачанных персонажа.

13.jpg

• 0

#8 OFFLINE   Mask

Mask

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • ГородCryptoCity

Отправлено 25 Июль 2022 - 18:37

scam.jpg

Сегодня не дали вывести 1 рубль, пишет, что нужно пополнить счёт на более 20 рублей.

99.jpg

Изначально при регистрации в проекте нигде про это не уведомлялось, но админ меняет правила задним числом, как это делают скамные проекты. Если бы изначально про это пополнение было бы сказано, то многие просто бы не регистрировались.

11.jpg

Ещё вчера утром, админ проекта отписался в группе, что заглушка будет убрана ещё вчера и вместо её будет капча. Но прошло с тех пор уже более суток, но заглушка продолжает висеть дальше и клянчить деньги. Опираясь на свой опыт в подобных проектах, я считаю, что это так и было задумано, ведь поставить капчу проще, чем городить заглушку и требованием внести деньги. Так поступают все скамные проекты, набрав в свои ряды игроков. Первая стадия - это заманить платными тарифами, которые приносят больше денег. Вторая стадия - поставить заглушку, что бы люди больше ещё забошляли в проект.

33.jpg

Игроки уже жалеют, что пополнили счёт ради игры.

116.jpg

Не рекомендую иметь дело с этим проектом, хотя бы до тех пор, пока не будут даны внятные объяснения, извинения и компенсация.

• 0

Темы с аналогичным тегами glad, game, майнинг, игра

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных