Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Mars4_fan

Mars4_fan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2022 - 16:49

Всем привет криптаны!
Сегодня хотел сделать обзорчик на мой любимый проект Mars4, в который я сам инвестирую и верю в десятки иксов. Погнали.

Что такое Mars4?

Mars4 - это P2E Metaverse игра про жизнь на Марсе. Суть игры заключается в том, чтобы выжить в суровых условиях, так как вам там будет холодно, вы будете хотеть есть, пить и так далее. Начинается игра с того, что ваш корабль разбивается на марсе, и вам надо до наступления ночи найти ресурсы(руда, металлы и так далее) для постройки дома, его герметизации, отопления и так далее, чтобы не замерзнуть (кто не знал - реальный факт, температура на Mарсе днем и ночью вроде бы от -50 до +50).

Стадия разработки
15-ого июня в 16:00 по МСК вышла первая бета-версия игры. В ней игрок на участке админа может бегать по этому самому участку(а они не маленькие, 1448 квадратных километров я вам скажу ), собирать ресурсы, строить постройки, жить и обустраиваться, ну и так далее) Доступ к игре имеют только те, кто владеет нфт-участком. Так как я его купил, я естественно, не упустил возможность посмотреть, во что я инвестировал свои 600 баксов и поиграл(также, сейчас проходит несколько конкурсов где можно получить бесплатно нфт - одну я уже походу залутаю ). Скажу так - игра огонь, правда багов достаточно - но на то это и демо версия) Двигаемся дальше.

Способы заработка

Так как это P2E, то логично что мы будем как-то зарабатывать за игру. Вобщем, там можно будет помимо того, что пытаться зарабатывать на перепродаже нфт (там будет в виде нфт не только земля, но и транспорт к примеру, там будет несколько видов транспорта), но там можно будет покупать и продавать ресурсы, которые валяются на вашей земле(вода, и как я уже говорил разные металлы, руды и так далее). Также там было что-то еще, но уже не помню. xD
Всего версий игры будет либо 3, либо 4, в первой(которая уже вышла позавчера, в связи с чем токен дал с недельку назад 3 икса, правда щас уже назад откатился снова, ну и распродали неплохо так земелек), в последующих версиях будет реализован мультиплеер(землевладельцы смогут взаимодействовать друг с другом), дальше смогут еще играть и зарабатывать не только LandOwners, но до этого будет еще долго, вроде бы в начале 2023 года.
В версии где смогут играть обычные игроки, там можно будет сдавать свои участки в аренду, делать перевозки товаров и на этом зарабатывать.

Токеномика.

Сначала пройдемся по НФТ. Всего Марс(который был составлен по снимкам NASA из космоса) разделен на 100.000 НФТ участков, из которых уже 58 тысяч купили. С каждыми проданными 10к участками, его цена возрастает. Давным-давно земли и по 200$ стоили) Сейчас цена 578$, но можно получить 10% скидку на покупку при оплате монетами Mars4, а также частенько дают скидочки жирные, до 40%. Когда распродадут более 60к участков, цена поднимется до 800+$, а когда уйдут все земли - их цена будет 2000$ 1f911.png.

Монета Mars4. Она уже залищена на нескольких популярных биржах, таких как KuCoin, Bittrex, Mexc, а также на некоторых CEX - Pankace, SushiSwap. Капитализация $3 млн, что очень мало - у крутых metaverse проектов, таких как Sand, Mana - капитализация в десятки раз больше, а игра намного хуже и намного менее проработана. Думаю, что рост токена до 1$ вполне возможен1f199.png Нынешняя цена - 0.0032$.

Розыгрыши

Сейчас у Марса проходит 2 конкурса, в которых вы можете поучаствовать и заработать баблишка.
Ссылки:
1. https://t.me/CryptoDropsTestnets/154 (глим)
2. https://t.me/CryptoDropsTestnets/162 (конкурс мемов)

Сколько сам вложил?

Ну получается, у меня 1 участок(500$+) и с несколько тысяч их монет. Думаю, если курс упадет ниже 0.003, буду этому очень рад и докуплю.

Ссылочки

mars4.me/

А также советую канал русскоязычного мода, который сделал переводы всех видео на русский:

Мой Телеграм канал - https://t.me/CryptoDropsTestnets
Я в телеграме - @PuTonucT
Я в Дискорде - LeonidNik1 |Mars4_FAN| LandOwner#1205

• 0

Темы с аналогичным тегами Mars4, P2e, Metaverse, NFT

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных