Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#241 OFFLINE   Cryptomancer

Cryptomancer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • На счете:21420 Сатоши

Отправлено 08 Август 2018 - 06:56

Да, Вы абсолютно правы, на многих форумах платили намного щедрее, не в пример теперешнему положению дел, но этот форуи исправно раз в месяц платит, а вот др. форумы и большая часть кранов - нет.

Ну так и времена кранов уже позади, кто успел, тот свое заработал. А разные новые ниши появляются чуть ли не каждый день, нужно лишь успеть занять одним из первых

• 0

#242 OFFLINE   IvanGonta

IvanGonta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • На счете:2720 Сатоши

Отправлено 08 Август 2018 - 19:03

Есть те кому не выплатили?А то я еще не пробовал...

Очень много таких, которые насобирали минимальную сумму к выводу и не смогли вывести, но еще хватает кранов, где вывод возможен, но дело это хлопотное, не всякий выдерживает эти накопительные марафоны.

Я бы тоже не выдержал,терпения всем)))

На кранах сейчас очень сложно заработать, так как и курс Биткоина и другой крипты вырос, и желающих стало гораздо больше. 2-3 года назад, когда крипта была не популярна, на подобных этому форумах платили по 3к Сатоши за сообщение

Думаю,уже прошли те времена когда можно было на этом заработать.Сейчас потеряло свою актуальность..

• 0

#243 OFFLINE   MShow

MShow

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • На счете:340 Сатоши

Отправлено 10 Август 2018 - 09:24

Уже нигде не заработаешь на этом деле

• 0

#244 ONLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • На счете:8174 Сатоши

Отправлено 11 Август 2018 - 07:56

Уже нигде не заработаешь на этом деле

Ну тут я с Вами не согласен полностью, можно таки зарабатывать и не так уж плохо, фанатизм только и целеустремленность нужны. Много кранов новых появляется, а они вначале гарантированно платят и на многих кранах есть свои фишки по бонусам, так что шанс есть.

• 0

#245 OFFLINE   lesha73

lesha73

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 08:56

Заходите каждый день и нажимайте “Получить BTC-билет”.
Раз в сутки вам будет абсолютно бесплатно начислен 1 BTC-билет, разыграв который Вы сможете получить от 100 сатоши до 1 BTC.

Статистика

Дней онлайн: 244

Пользователи: 721279

Новые пользователи за сутки: 760

Всего выплачено: 51.46995946 BTC

Партнёрская программа
Приглашайте своих друзей, чтобы получать больше BTC-билетов.
Больше друзей - больше шансов выиграть 1 BTC

Присоединяйтесь по ссылке: http://t.me/btc_tick...start=264949540
  • 0

#246 OFFLINE   Drejiklop

Drejiklop

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • На счете:680 Сатоши

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 04:55

Да везде платят - только и зарабатывай

• 0

#247 ONLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 388 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 00:21

Заходите каждый день и нажимайте “Получить BTC-билет”. Раз в сутки вам будет абсолютно бесплатно начислен 1 BTC-билет, разыграв который Вы сможете получить от 100 сатоши до 1 BTC.

А если это не секрет, то сами то сколько уже заработали за все время, что были на этом ресурсе биткоин-билета? Насколько Вам то повезло? Как там начисляется выплата сатошей? Поделитесь подробностями тут, плиз.

• 0

#248 OFFLINE   lesha73

lesha73

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 09:38

Заходите каждый день и нажимайте “Получить BTC-билет”. Раз в сутки вам будет абсолютно бесплатно начислен 1 BTC-билет, разыграв который Вы сможете получить от 100 сатоши до 1 BTC.

А если это не секрет, то сами то сколько уже заработали за все время, что были на этом ресурсе биткоин-билета? Насколько Вам то повезло? Как там начисляется выплата сатошей? Поделитесь подробностями тут, плиз.

Я зарегистрировался 28 сент., в первом же розыгрыше получил 14155 сатош, сразу предположил, что такая сумма начальная - замануха)), да и не проверял, как у других, получаю билеты каждый день и разыгрываю + за регистрацию в нескольких группах получил, ну и за приглашенного дают 2 билета как-то примерно так: 112, 455, 229, 155 и т.д., было 493 сат., вчера, (11.09), опять был крупный розыгрыш, получил 7365 сатов, в итоге у меня сейчас 27164 сат. Скриншот ниже. Сразу скажу, что для вывода необходимо, чтобы было 10 активных приглашенных, это к тому, что не выводил, т.к. всего 3 приглашенных, и не понятно в этом боте активные они или нет )) Ну и еще раз ссылка, для желающих: http://t.me/btc_tick...start=264949540

Screenshot-20181012-122612.jpg

• 0

#249 OFFLINE   Deniska2018

Deniska2018

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • На счете:2220 Сатоши

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 19:12

надоели краны с мелочью! Есть ли краны там где платят от 1000 сатоши и выше ну хоть в час?

таких кранов нету уже давно(

• 1

#250 OFFLINE   Tixon

Tixon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • На счете:850 Сатоши

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 14:45

Я в этом деле новичок, но мне кажется: связываться с кранами - только трата времени, а что получишь. неизвестно. да и получишь ли ?

• 0

#251 OFFLINE   frutella

frutella

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • На счете:570 Сатоши

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 15:30

надоели краны с мелочью! Есть ли краны там где платят от 1000 сатоши и выше ну хоть в час?

BitcoinCryptoJedaiBot заработай до 10 Биткоинов в месяц!:

• 0

#252 ONLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 388 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 04:46

Я в этом деле новичок, но мне кажется: связываться с кранами - только трата времени, а что получишь. неизвестно. да и получишь ли ?

Вы своим вопросом весьма верно обрисовали эту проблему или ситуацию. Ведь сам по себе энтузиазм держится недолго и ему должно сопутствовать азарт, свободное время и немного знаний. По кранам же ситуация такова что за месяц где-то совсем мало можно собрать сатошей, лайткоинов, эфиров. И раньше то было не много, но по крайней мере потешить свое эго - а смотри ка как я постарался то! - можно было, а сейчас овчинка выделки не стоит.

• 0

#253 OFFLINE   Tixon

Tixon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • На счете:850 Сатоши

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 16:28

Везде пишут о кранах. Я человек, вообще,  с нуля. Мне бы сначала понять, о чем речь .Что значит краны?

• 0

Темы с аналогичным тегами заработок, биткоины, краны

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

loading...