Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#41 OFFLINE   denchik7

denchik7

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • На счете:2500 Сатоши

Отправлено 31 Июль 2016 - 19:40

Отзыв инвестора

• -1

#42 OFFLINE   denchik7

denchik7

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 20:20

Производство Юнибусов Sky Way

• 0

#43 OFFLINE   denchik7

denchik7

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 12:19

Вывод со Скай Вей. Они еще больше развиваются, позже видео выложу

0aca61d16d8df8ada05d863e1210a616.jpg

• 0

#44 OFFLINE   denchik7

denchik7

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 12:49

Почитайте, посмотрите информацию https://forum.bits.m...e-2#entry540638

• 0

#45 OFFLINE   denchik7

denchik7

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 18:12

Дисконт акция заканчивается, несколько дней осталось

SkyWay на международной выставке «Транспорт и логистика 2016»

Вова Сушков о акциях

Последние новости со стройки

https://www.youtube.com/watch?v=d5-1p-WcRLw

Новости EnergyExpo 2016

https://www.youtube.com/watch?v=rbgz3j4A4qA

• 0

#46 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 769 сообщений
  • ГородРоссия
  • На счете:6910 Сатоши

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 18:23

Засунь ты свой договор .. в мягкое место. Пожалуй, единственное что можно делать этими акциями. Кидалы и аферисты, столько пытаются как конченные упыри примазаться, то к Путину, то к Медведеву, то к Лукашенко, австралийского президенту, а все хрень собачья.   

Дисконт акция заканчивается, несколько дней осталось

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Сколько уже раз натыкался на тему этой конченной лоховозки, так постоянно ежедневно заканчивается  :D

Для остальных форумчан, рассказывал мне один рефовод, те кто случайно по дурости купили "акции :lol: " етой "камПании" впаривают так другим, чтобы свои деньги вывести. Так что не ведитесь на эти лоховские затеи. Деньги останутся в безопасности, и потом не придется дураков искать. 

• 1

#47 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 769 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 18:31

Ой плохи дела у этих лоховозчиков, 70 месячный вебмани и всего 146 делового уровня, вы в курсе что нельзя Вебманями в лохотронах работать? Не волнуйтесь, я стукнул Вебманям, скоро заблочат.   

• 0

#48 OFFLINE   denchik7

denchik7

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 21:09

Ой плохи дела у этих лоховозчиков, 70 месячный вебмани и всего 146 делового уровня, вы в курсе что нельзя Вебманями в лохотронах работать? Не волнуйтесь, я стукнул Вебманям, скоро заблочат.   

Та что мне волноваться, вот вам придется когда вызовут давать объяснения за то, что стукнули  :)

• 0

#49 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 769 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 06:59

Та что мне волноваться, вот вам придется когда вызовут давать объяснения за то, что стукнули  :)

Вам то и нужно волноваться, если там реально твои данные, то в суд можно обратиться, а там уже не только блокировка ВМИДА, но и как в песне. магадан.. магадан. А пока что хотя бы ВМИД блокнули. 

• 0

#50 OFFLINE   denchik7

denchik7

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 11:21

Вам самим не смешно или думаете, что в вебмани дурачки сидят. Или они ничего не проверяют, перед сотрудничеством?

По песне нельзя ничего сказать, а вот как поступают с доносчиками догадайтесь.

• 0

#51 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 769 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 16:45

Вам самим не смешно или думаете, что в вебмани дурачки сидят. Или они ничего не проверяют, перед сотрудничеством?

По песне нельзя ничего сказать, а вот как поступают с доносчиками догадайтесь.

О зек, ты не думай как поступают с доносчиками, а как поступают с кидалами думай. 

В вебмани не дураки сидят, они с этой лоховозкой давно знакомы и уже блокнули тот ВМИД:

https://passport.web...id=130475045757

Таким как ты я бы знаю что делал бы, руки с ногами переломал бы, чтоб сидело ты *** чмо не в тюрьме на бесплатном обеспечении, а само искало себе пропитание.

• 0

#52 OFFLINE   denchik7

denchik7

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 21:55

Ты скрин посмотри дурила, а то что приостановлено - это не остановлено, мне заплатили и что хотел ты сказать. Придурь научись общаться. 

P.S. На дураков не огорчаюсь :)

• 0

#53 OFFLINE   Videogamer

Videogamer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородЛьвов
  • На счете:0 Сатоши

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 22:30

интересно, дорога еще не построена, ресурсы еще не накоплены, вклады не окупаются, а поездки на Кипр уже раздаются, бонусы и прибыль уже есть. 

это как? как же они делят шкуру неубитого медведя ?)

• 2

#54 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 769 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 08:22

Ты скрин посмотри дурила, а то что приостановлено - это не остановлено, мне заплатили и что хотел ты сказать. Придурь научись общаться. 

Придурковатое *** недоразвитое, расход и приход то остановлены, и ты *** недоразвитое и есть представитель этого лоховодского проекта оказывается. На дураков тебе ли не огорчаться, сам то дурочек.  

• 0

#55 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 769 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 08:24

интересно, дорога еще не построена, ресурсы еще не накоплены, вклады не окупаются, а поездки на Кипр уже раздаются, бонусы и прибыль уже есть. 

это как? как же они делят шкуру неубитого медведя ?)

Они так уже почти 6 лет таскаются и "сегодня последний день" уже который раз.. Оленей находят постоянно. Ничего у них никогда не было построено и ничего у них нет, а все примазываются ко всяким знаменитым личностям. Они сейчас видимо бедствуют, биржу Симекс открыли они же. 

• 0

#56 OFFLINE   Videogamer

Videogamer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородЛьвов

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 16:36

Придурковатое ч*о недоразвитое, расход и приход то остановлены, и ты ч*о недоразвитое и есть представитель этого лоховодского проекта оказывается. На дураков тебе ли не огорчаться, сам то дурочек.  

Как бы ни был неправ оппонент, думаю что выражаться в сторону его личности как минимум не цивилизовано, я абсолютно не верю в проект автора, но считаю что каждый в праве совершать свои ошибки и на них учиться...

• 1

#57 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 769 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 08:00

Придурковатое ч*о недоразвитое, расход и приход то остановлены, и ты ч*о недоразвитое и есть представитель этого лоховодского проекта оказывается. На дураков тебе ли не огорчаться, сам то дурочек.  

Как бы ни был неправ оппонент, думаю что выражаться в сторону его личности как минимум не цивилизовано, я абсолютно не верю в проект автора, но считаю что каждый в праве совершать свои ошибки и на них учиться...

Во-первых, он назвал меня дурачком. А во-вторых, я не считаю что каждый должен совершать свои ошибки, это тупость полная. Что за надменный идиотизм, пускать менее опытных и умных людей на напрасные расходы и траты. Кто Вам позволил думать за них о том что им луче? В данной ситуации они хотя бы прочитают и подумают. 

• 0

#58 OFFLINE   Kostya30

Kostya30

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 10:01

О зек, ты не думай как поступают с доносчиками, а как поступают с кидалами думай. 

В вебмани не дураки сидят, они с этой лоховозкой давно знакомы и уже блокнули тот ВМИД:

Таким как ты я бы знаю что делал бы, руки с ногами переломал бы, чтоб сидело ты *** чмо не в тюрьме на бесплатном обеспечении, а само искало себе пропитание.

Что уже забыл, да у тебя мозга нет даже прочитать, о чем с тобой можно общаться. Обычно такие как за монитором дерзкие, а как на улице - лохи, поднимают самооценку за счет других, только не реально своим весом и авторитетом, а за монитором, как шавка уличная или петух задроченный.

Во-первых, он назвал меня дурачком.

• 0

#59 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 769 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 14:22

Что уже забыл, да у тебя мозга нет даже прочитать, о чем с тобой можно общаться. Обычно такие как за монитором дерзкие, а как на улице - лохи, поднимают самооценку за счет других, только не реально своим весом и авторитетом, а за монитором, как шавка уличная или петух задроченный.

Во-первых, он назвал меня дурачком.

Недоразвитый, мозга у тебя не только не было, но и не будет, а скоро и со свободой придется распрощаться. Я на компанию заявку написал. 

Какой четкий мой словесный портрет от отморозков, которые хотят обманывать людей. Я бы сказал мусорок, что мне твой комментарий нафиг не сдался - но тебе ведь это наверняка известно. В отличии от тебя мне плевать на мнение других, тем более отморозков. Как правильно, так и буду делать. 

Судя по имени, этот то "очко", что задымилось после претензии на ВМИД. Оййй.. Солью посыпай  :D

• 0

#60 OFFLINE   denchik7

denchik7

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 14:27

Иди нах - терпила, ничего не умееящий, я кстати заметил форум у тебя есть, говно, без фантазии сделан, без вкуса, еще и учить пытается, рот закрой идиот

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных