Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#21 OFFLINE   denchik7

denchik7

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • На счете:2500 Сатоши

Отправлено 15 Май 2016 - 09:33

Ну спорить не буду, признаки лохопирамиды на лицо тут.  Да и если что и стрельнет , в чем я сомневаюсь , то стрелять будет другая фирма, которых там куча открыта.

Возможно ты прав, но возможно и нет :)  У них уже 3 сайта которые продают акции. Может это маркетинг у них такой, чтобы продажи стали больше.

Как прийдет бесплатный сертификат на 100 акций я смогу его проверить по номеру на одном сервисе.

Фирма развивается, сами видете. 

• 0

#22 OFFLINE   casio

casio

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 588 сообщений
  • На счете:0 Сатоши

Отправлено 15 Май 2016 - 15:01

Ну если бесплатно брать их 100 сертфикатов то дело это на все 100% полезное. А на моей памяти там уже пять разных сайтов было, и еще куча сайтов лохотронов, которые бабки с людей снимали на фишинге.

• 1

#23 OFFLINE   denchik7

denchik7

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 20:39

Отзывы Инвесторов Sky Way 100 Акций RSW Sistems

• 0

#24 OFFLINE   denchik7

denchik7

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 13:32

Покупка пакета за 1000$

• 0

#25 OFFLINE   denchik7

denchik7

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 13:13

Новости со стройки Скай Вей

• 0

#26 OFFLINE   denchik7

denchik7

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2016 - 21:47

Подробный обзор личного кабинета Sky Way

• 0

#27 OFFLINE   denchik7

denchik7

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2016 - 14:40

Грандиозные Планы Sky Way В Австралии. Рынок SkyWay В Австралии с Родом Хуком 

• 0

#28 OFFLINE   Urigon

Urigon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 514 сообщений
  • На счете:620 Сатоши

Отправлено 22 Июнь 2016 - 23:10

Мне кажется, что этот проект - одна большая грандиозная афера, которую можно сравнить по размаxу с МММ второго поколения. В саму теxнологию не углублялся, но насколько мне известно, это старая и давнишняя разработка, которая на фоне современныx теxнологий уже неактуальна, был бы жизнеспособный и рентабельный проект, инвесторы нашлись бы вмиг.

• 2
Binance - биржа с самыми низкими комиссиями 0.05%, вывод до 2 BTC без верификации, куча старыx и новыx монеток
Yobit - биржа с ежедневной бесплатной раздачей различной криптоваюты. Торгуется 700+ видов. Удобный вывод в фиат.
Telegram Bot - быстрый, удобный и безопасный сервис обмена BTC на другие валюты/фиат.
Cryptopay - вывод BTC в фиат $,€,£. BTC счёт + MasterCrard

#29 OFFLINE   wade7777777

wade7777777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений
  • На счете:1350 Сатоши

Отправлено 23 Июнь 2016 - 08:13

может инвесторы и нашлись бы, но  возможно не для этой территории, мое мнение что они и не ищут инвесторов, и скорее всего удивлять этим проектом никого не собираются, а просто строят что они задумали, все как обычно реклама, инвестиции, строительство, итог, поэтому проект и затянулся, а инновации как известно и идут 6-8 лет, как с битком, а вклады делать личное дело каждого, тем более что мы по своему опыту знаем риски всегда существуют, кстати автор не новичек в этих делах :)  ;)  :)

P.S. Представьте себе сколько выделяется денег на такое строительство каждый месяц, понятно что бюджет утвержден на весь срок проекта, но его всегда можно корректировать, а по этому можно делать откат за откатом, так что если не сильно жадные то могут выделить деньги на инвесторов и зарекомендовать себя платежеспособными

Сообщение отредактировал wade7777777: 23 Июнь 2016 - 08:23

• 1

6b086f296bec33415b69272f6d243d0c.gif  strelka-animatsionnaya-kartinka-0478.gif  заработокstrelka-animatsionnaya-kartinka-0479.gif

#30 OFFLINE   casio

casio

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 588 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 08:57

Да там в команде состоят несколько ушлых менов из команды МММ 2011. Этим уже все сказано. Насчет проекта уже в США придумали на голову выше проект, и успешно его испытали и скоро внедрять начнут. 

• 1

#31 OFFLINE   wade7777777

wade7777777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений
  • На счете:1350 Сатоши

Отправлено 23 Июнь 2016 - 11:18

не забывайте что ммм было для людей что то  вроде открытия марса в то время, а сейчас уже марс открыли, ммм рухнуло и горький опыт у людей остался, если проект фуфло значил лишний опыт в наш горький опыт, разве мало кто ошибался, многие до сих пор в даблеры вкладывают, такие люди были всегда и здесь не исключение, я в него тоже пока ничего не вкладывал, посоветуемся, подискутируем, мы же для этого здесь и собрались :)  :)  :)

• 1

6b086f296bec33415b69272f6d243d0c.gif  strelka-animatsionnaya-kartinka-0478.gif  заработокstrelka-animatsionnaya-kartinka-0479.gif

#32 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 769 сообщений
  • ГородРоссия
  • На счете:6910 Сатоши

Отправлено 23 Июнь 2016 - 11:33

Кидала этот юницкий, и ничего этот хений никогда не создаст. Какой нафиг президент австралии, такими тупняками они тупо вводят в заблуждение. Там президент красноярской области тоже инвестирует типа сюда написали, только он в 90-х умер, и не понятно как он инвестирует. Лгутны и ***болы эти сказочники, они собирают бабки вот уже сколько лет и ничего не построили. 

• 1

#33 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 769 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 23 Июнь 2016 - 11:36

Насчет проекта уже в США придумали на голову выше проект, и успешно его испытали и скоро внедрять начнут. 

:lol: Я читал про Маска. Тот же юницкий, только американский, а там пирамиды это норма, главное чтобы платили. Он уже 3 года рассказывает басни как у юницкого и типа построил он ОБЫЧНЫЙ поезд который не едет даже со скоростью 100 км/час.  :D А один его тест звуковых отправок на модели фикция, и там кстати скорость была около 60-80 км/час. Американские кидалы всем кидалам кидалы. 

• 0

#34 OFFLINE   denchik7

denchik7

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 20:27

Визит в цеха Скай Вей

Последний отчет со стройки Sky Way

• 0

#35 OFFLINE   AndyZZ

AndyZZ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 21:58

Боже-)) Этот "стремительно развивающийся" уже лет 5 транспорт будущего ещё живой?-)))  6-ой сезон пошёл-))

• 1

#36 OFFLINE   casio

casio

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 588 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 07:56

Боже-)) Этот "стремительно развивающийся" уже лет 5 транспорт будущего ещё живой?-)))  6-ой сезон пошёл-))

Первый раз эта пирамидка бабки собирать стала в далеком 2007 году. Так что скоро десять лет будет. Юбилей.

• 1

#37 OFFLINE   denchik7

denchik7

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 18:30

6 июля 2016 года было подписано соглашение о сотрудничестве между группой компаний SkyWay и Словацким техническим университетом. Помимо этого, в ходе зарубежной поездки были проведены переговоры с первыми лицами страны, к примеру, с министром транспорта Роману Брецели. Целью совместной работы с крупнейшим техническим ВУЗом Словакии должны стать анализ адресных проектов для Словакии и Центральной Европы и включение проекта SkyWay в образовательную программу студентов.

Такое событие, конечно же, не могли не отметить словацкие СМИ. На сайте словацкого информационного портала Teraz.sk вышла статья «Словацкий технологический университет и SkyWay подписали меморандум о сотрудничестве».

• 0

#38 OFFLINE   Urigon

Urigon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 514 сообщений
  • На счете:620 Сатоши

Отправлено 16 Июль 2016 - 17:11

denchik7, по-моему такая разводка этот изобретатель, извиняюсь за прямоту, такое устаревшее и никому ненужное xламьё пытаются насадить. Почитал про него и его "ноу-xау" в инете. Я уже выше писал, если бы это действительно нужное, полезное, а главное профитное было - забрали бы с руками и ногами такой проект реальные инвесторы, и отпала бы необxодимость в такой форме деньги собирать в инете, как это делается продолжительно долго. И за это время там всего пару опор какиx то непонятныx с коробкой на стройке поставили, это совсем не обнадёживает даже в очень оптимистическом сценарии. Исключительно моё мнение, не более. Есть наверняка те, кто другого мнения об этом проекте?
  • 0
Binance - биржа с самыми низкими комиссиями 0.05%, вывод до 2 BTC без верификации, куча старыx и новыx монеток
Yobit - биржа с ежедневной бесплатной раздачей различной криптоваюты. Торгуется 700+ видов. Удобный вывод в фиат.
Telegram Bot - быстрый, удобный и безопасный сервис обмена BTC на другие валюты/фиат.
Cryptopay - вывод BTC в фиат $,€,£. BTC счёт + MasterCrard

#39 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 769 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 16 Июль 2016 - 17:46

6 июля 2016 года было подписано соглашение о сотрудничестве между группой компаний SkyWay и Словацким техническим университетом.

Вы наверно плохо объяснили словацкому мясокомбинату  :lol: их цикл работы. А так из последних новостей знаю, что Баран Обмана вчера увидел презентацию этого проекта и сказал, что он его поддержит. Сегодня он вроде всех в пентагромоздании заставил "энвестиравать седа".  :D

h_50877947.jpg

• 0

#40 OFFLINE   banni

banni

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 22:23

Когда в 2018 году акции выйдут на биржу напомните мне. Пока буду следить :lol:

• 0