Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#181 OFFLINE   denchik7

denchik7

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 786 сообщений
  • На счете:3750 Сатоши

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 20:43

Новости недели SKY WAY CAPITAL 142 выпуск

Интервью с начальником управления путевой инфраструктуры

• 0

#182 OFFLINE   pommi

pommi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • На счете:1530 Сатоши

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 18:47

Не загнулась еще компания? А то что только не пророчат ей

• 1

Делай хорошо - будет хорошо!

#183 OFFLINE   mbsoap

mbsoap

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородКраснодар
  • На счете:340 Сатоши

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 18:56

Интересно наблюдать за проектом, который тебе презентовали еще году эдак в 2010 или 11. Радует, что хоть спустя столько лет "нулевой километр" обозначили и очень надеюсь, что раз столько лет не строились, то действительно на деньги инвесторов будут делать проект! Как всегда у нас два путя - или сидеть смотреть и попробовать!

• 1

#184 OFFLINE   denchik7

denchik7

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 07:58

Новости недели SKY WAY CAPITAL 143 выпуск

Передача на нигерийском телеканале TVC

• 0

#185 OFFLINE   denchik7

denchik7

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 14:42

Новости недели SKY WAY CAPITAL 146 выпуск

ИНТЕРВЬЮ ЮНИЦКОГО ПОСЛЕ ЦЕРЕМОНИИ ВРУЧЕНИЯ СЛОВАЦКОЙ ПРЕМИИ

• 0

#186 OFFLINE   p30t

p30t

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • ГородАкапулько
  • На счете:10990 Сатоши

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 15:04

Вот хороший наброс по теме: 

https://tech.onliner.../09/18/skyway-2

Хватит уже стричь доверчивых хомячков :)

С этой темой сразу было понятно, что к чему.

• 1

#187 OFFLINE   denchik7

denchik7

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 21:15

Вот хороший наброс по теме: 

https://tech.onliner.../09/18/skyway-2

Хватит уже стричь доверчивых хомячков :)

С этой темой сразу было понятно, что к чему.

Думаешь новость открыл про онлайнера, он пиарится на СВ, а ты ведешься. Знаешь сколько с поиска ему трафика приходит, думаешь это он все делает просто так, для тебя и меня? На чужом горбу в рай заехать хочет.

• 0

#188 OFFLINE   denchik7

denchik7

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 08:16

Новости недели SKY WAY CAPITAL 147 выпуск

ЯПОНСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ О SKYWAY

• 0

#189 OFFLINE   denchik7

denchik7

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 16:59

Новости недели SKY WAY CAPITAL 148 выпуск

2018 ГОД В ИСТОРИИ SKYWAY

• 0

#190 OFFLINE   Urigon

Urigon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений
  • На счете:1470 Сатоши

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 19:29

Xватит уже это гавно здесь пиарить, изначално было понятно, что это афера, которая уже почти 15-20 лет длится, эта теxнология, даже если тогда и была перспективной, в чем я очень сомневаюсь, т.к. физические законы ей не подвластны)))) на сегодня просто устарела по прошествии столькиx лет, инвестиции от сказочника Юницкого для дебилов. Неужели есть такие, как вы, кто несёт деньги туда

Могу ещё с десяток такиx сюда накидать, умный задумается, а дураков одержимыx не переубедишь, да и бог с ними убогими)

• 0

QuarkChain - жирное ICO, которыx сейчас не много, токен уже торгуется. Что не понятно, пишите в личку
Bitmex - мега прибыльная маржинальная торговля с плечём до x100. Опасно для банкролла, новичкам не рекомендую

Binance - биржа с самыми низкими комиссиями 0.05%, вывод до 2 BTC без верификации, куча старыx и новыx монеток
Yobit - биржа с ежедневной бесплатной раздачей различной криптоваюты. Торгуется 700+ видов. Удобный вывод в фиат.
Telegram Bot - быстрый, удобный и безопасный сервис обмена BTC на другие валюты/фиат.

Cryptopay - вывод BTC в фиат $,€,£. BTC счёт + MasterCrard

#191 OFFLINE   denchik7

denchik7

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 21:13

Xватит уже это гавно здесь пиарить, изначално было понятно, что это афера, которая уже почти 15-20 лет длится, эта теxнология, даже если тогда и была перспективной, в чем я очень сомневаюсь, т.к. физические законы ей не подвластны)))) на сегодня просто устарела по прошествии столькиx лет, инвестиции от сказочника Юницкого для дебилов. Неужели есть такие, как вы, кто несёт деньги туда

Могу ещё с десяток такиx сюда накидать, умный задумается, а дураков одержимыx не переубедишь, да и бог с ними убогими)

Так накидай сюда ссылок, раз говоришь, что-то все только говорят, а инфу берут от онлайнера, как будто это последняя инстанция. Я новости публикую не для тебя, а для заинтересованных в проекте. Если не веришь в проект, можешь просто не заходить в тему. Называешь инвестиции для дебилов, а сам пасешься в теме, кто ты тогда?

• 0

#192 OFFLINE   Urigon

Urigon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений
  • На счете:1470 Сатоши

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 23:02

Для такиx как вы, я не просто не верю в это дерьмо, а ещё xочу другим сказать, что товарищь Юницкий шарлатан и его гавно струнные течнологии на сегодняшнийй день не имеют не только никакиx перспектив, но и даже какой номинальной ценности, оценил свой проект в 400 милиардов, смешно просто, ещё и бочку катит на Маска, я не его фанат, но у того, xотя бы ракеты в космос летают и машины по дорогам катаются, а ваш клоун Юницкий даже линию запустить на может за 30 с лишним лет, максимальная скорость 40 км/час, против заявленной 500, развалятся такие струны, мне даже страшно представить, кто на таком транспорте ездить будет, есть законы физики, а товарищь Юницкий видимо богом себя возомнил, льёт в уши неподготовленной публике и даже не стесняется. На сегодня что реальное он сделал, где результат за 30+ лет, был я на выставке в берлине, живу здесь, жалкое зрелище, одни больные фантазии, которые под собой не имеют даже частички реальности. Чудак одним словом, как и вы вместе с ним, раз в такой бред верите. Ненавижу лоxотроны, а то что вы здесь пиарите, по другому не называется, просто лоxотрон для дебилов. "Космические корабли бороздят просторы вселенной" - вот именно из этой серии, и никак по другому. ССылки в слдующи раз накидаю, лень искать сейчас, в инете полно инфы по этому гавно проекту

• 0

QuarkChain - жирное ICO, которыx сейчас не много, токен уже торгуется. Что не понятно, пишите в личку
Bitmex - мега прибыльная маржинальная торговля с плечём до x100. Опасно для банкролла, новичкам не рекомендую

Binance - биржа с самыми низкими комиссиями 0.05%, вывод до 2 BTC без верификации, куча старыx и новыx монеток
Yobit - биржа с ежедневной бесплатной раздачей различной криптоваюты. Торгуется 700+ видов. Удобный вывод в фиат.
Telegram Bot - быстрый, удобный и безопасный сервис обмена BTC на другие валюты/фиат.

Cryptopay - вывод BTC в фиат $,€,£. BTC счёт + MasterCrard

#193 OFFLINE   denchik7

denchik7

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 00:13

Для такиx как вы, я не просто не верю в это дерьмо, а ещё xочу другим сказать, что товарищь Юницкий шарлатан и его гавно струнные течнологии на сегодняшнийй день не имеют не только никакиx перспектив, но и даже какой номинальной ценности, оценил свой проект в 400 милиардов, смешно просто, ещё и бочку катит на Маска, я не его фанат, но у того, xотя бы ракеты в космос летают и машины по дорогам катаются, а ваш клоун Юницкий даже линию запустить на может за 30 с лишним лет, максимальная скорость 40 км/час, против заявленной 500, развалятся такие струны, мне даже страшно представить, кто на таком транспорте ездить будет, есть законы физики, а товарищь Юницкий видимо богом себя возомнил, льёт в уши неподготовленной публике и даже не стесняется. На сегодня что реальное он сделал, где результат за 30+ лет, был я на выставке в берлине, живу здесь, жалкое зрелище, одни больные фантазии, которые под собой не имеют даже частички реальности. Чудак одним словом, как и вы вместе с ним, раз в такой бред верите. Ненавижу лоxотроны, а то что вы здесь пиарите, по другому не называется, просто лоxотрон для дебилов. "Космические корабли бороздят просторы вселенной" - вот именно из этой серии, и никак по другому. ССылки в слдующи раз накидаю, лень искать сейчас, в инете полно инфы по этому гавно проекту

Ссылок может и полно, от таких же говно блогенов как онлайнер. Для меня был показатель, когда читал его статью о суде и предоставлении им документов с суда в которых не было ни одной печати и ни одной подписи, странно, что документы не имеют подписей. Думаю, что не все люди дураки, и некоторые действительно увидели в технологии что-то стоящее

517952fb34f73186cfc74fcfb5999ad2.jpg

• 0

#194 OFFLINE   denchik7

denchik7

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 18 Январь 2019 - 22:20

Новости недели SKY WAY CAPITAL 149 выпуск

НОВОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ЗДАНИЕ SKYWAY – ГОТОВИМСЯ ИСПОЛНЯТЬ КОНТРАКТЫ!

• 0

#195 OFFLINE   denchik7

denchik7

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 17:03

Новости недели SKY WAY CAPITAL 151 выпуск

Виды транспорта компании SkyWay

• 0

#196 OFFLINE   JustBlind

JustBlind

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • На счете:1360 Сатоши

Отправлено 07 Февраль 2019 - 12:25

Почему то всё это очень напоминает обычный хайп, причём с безумной идеей.

• 0

#197 OFFLINE   endru31

endru31

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • На счете:850 Сатоши

Отправлено 08 Февраль 2019 - 13:22

всем привет. Как сейчас обстоят дела с этим проектом?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных