Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#81 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 529 сообщений
  • На счете:8379 Сатоши

Отправлено 11 Апрель 2018 - 04:20

не факт, что две-три новых валюты, заработанные сейчас на баунти, не будут в топе по хорошей цене через несколько лет. Но работа на перспективу

Баунти-кампании это все дела перспективны. Если всегда часть монет с баунти менять на краткосроке, едва начат листинг новых токенов на 2-3 биржах, чтоб ощутить заработок, то навар не очень и ощутим, а на долгосроке может что-то и выстрелит, но поди угадай и сохрани к тому времени необходимые монеты, а вдобавок это как замороженные на будущее активы. Ну это я так для себя воспринимаю. Но тут мне еще учиться и учиться.

• 0

#82 OFFLINE   MnGl500

MnGl500

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • На счете:6800 Сатоши

Отправлено 05 Май 2018 - 21:20

Думаю, что это вполне реальный заработок, только для этого нужно очень много мониторить курсы, а лучше всего поставить бота, который это будет делать. 

• 0

#83 OFFLINE   Stalko

Stalko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • На счете:510 Сатоши

Отправлено 11 Май 2018 - 18:09

Да можно, норм идея. Правда такой арбитраж не всегда бывает возможен, если только кому-то срочно надо закупить выше рынка или продать ниже рынка значительно

• 0

#84 OFFLINE   Dark313

Dark313

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • На счете:680 Сатоши

Отправлено 12 Май 2018 - 09:27

Попробуй этот сервис http://coin2card.io тут можно быстро перевести крипту в доллары, пару минут всего и деньги на карте

• 0

#85 OFFLINE   Kari

Kari

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • На счете:340 Сатоши

Отправлено 12 Май 2018 - 09:29

Вы пробовали там переводить крипту? Я сейчас в поисках надежного обменника, боюсь напороться на мошенников.

• 0

#86 OFFLINE   Dark313

Dark313

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • На счете:680 Сатоши

Отправлено 12 Май 2018 - 09:38

Вы пробовали там переводить крипту? Я сейчас в поисках надежного обменника, боюсь напороться на мошенников.

да, я пару раз уже переводил, все успешно!

• 0

#87 OFFLINE   berkur

berkur

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • На счете:570 Сатоши

Отправлено 07 Апрель 2019 - 11:48

Cкажу так,раньше можно было заработать, сейчас нет. У обменников примерно один и тот же курс, так что рисков даже от колебаний курса больше. Я сейчас просто держу в биткоинах,пользуюсь вот этим обменником https://crypto-bank.ws/ у них оперативно обрабатывают заявки, да и на карту деньги быстро приходят.

• 0

#88 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 809 сообщений
  • ГородРоссия
  • На счете:850 Сатоши

Отправлено 08 Апрель 2019 - 05:27

Честно говоря реальный, но иногда можно залететь на крупную сумму. Просто заморозить ее на биржей какой-нить. А для нормального заработка сумма должна быть крупной.. Несколько миллионов рублей. 

• 0

#89 OFFLINE   RiseX

RiseX

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородТаллинн
  • На счете:3070 Сатоши

Отправлено 13 Апрель 2019 - 08:16

Потестируйте наш обменник: https://risex.net/?utm_source=cryptoff

Сейчас в рублях по нескольким направлениям курсы лучше чем на LB, уже присутствуют маркетмейкеры.

У команды большой опыт по этому направлению, можем подсказать что и как для начала обменной деятельности.

• 0

#90 OFFLINE   Salid

Salid

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • На счете:170 Сатоши

Отправлено 16 Апрель 2019 - 14:11

Кто здесь эксперт? Расскажите про биткоин краны

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0