Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#21 OFFLINE   nadomnikov

nadomnikov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • На счете:2740 Сатоши

Отправлено 10 Июль 2016 - 19:27

Поддерживаю, т.к. по крайней мере, можно проторговаться, но хоть все не потеряешь, но можно и заработать-как повезет!

На мой взгляд гораздо безопасней зарабатывать на колебании курса криптовалют, покупать на минимуме и продавать на пике.

• 0

#22 OFFLINE   casio

casio

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 588 сообщений
  • На счете:0 Сатоши

Отправлено 10 Июль 2016 - 20:10

Ну если у кого то биткойнов много, то думаю такие люди могут попробывать заработать на обмениках и потом нам все рассказать об успехах.

• 0

#23 OFFLINE   nadomnikov

nadomnikov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • На счете:2740 Сатоши

Отправлено 12 Июль 2016 - 11:55

Ну если у кого то биткойнов много, то думаю такие люди могут попробывать заработать на обмениках и потом нам все рассказать об успехах.

Не дадут обменники заработать, не для этого они создавались, разве что адреналин получишь, как сольешь депозиты!

• 0

#24 OFFLINE   ktulhu

ktulhu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 415 сообщений
  • На счете:14284 Сатоши

Отправлено 12 Июль 2016 - 12:40

nadomnikov
Заработать на обмениках можно, но только на колебаниях курса, то что у нас рекламируют как заработок на обмениках, обычно банальный лохотрон.
  • 0

#25 OFFLINE   kissfm11

kissfm11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений
  • На счете:300 Сатоши

Отправлено 14 Июль 2016 - 14:02

ktulhu, Ну почему же получается все это не более чем реферальная программа. И все лишь зарабатывают за счет привлечения людей на обмене только таким методом. А вот все остальные варианты для меня то выглядят весьма даже фантастикой. 

• 0

#26 OFFLINE   AndyZZ

AndyZZ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 14:20

В чудо-методиках заработка на обменниках нет никаких реферальных программ.  Как правило в схеме участвуют два обменника -первый абсолютно честный, где вы меняете Киви Вебмани или Паир на биткоины, второй - фейковый с фантастическим выгодным курсом, где вы благополучно и совершенно добровольно прощаетесь со своими деньгами-)

• 0

#27 OFFLINE   val9670

val9670

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 745 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 14:21

Не расскажут об успехах. Могут только поделиться печальным опытом слива своих денег. Заработок на обменниках в том виде, в котором его рекламирую в сети-полный развод.

• 0

#28 OFFLINE   ktulhu

ktulhu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 14:43

В чудо-методиках заработка на обменниках нет никаких реферальных программ.
Зато реферальная программа обмеников вполне работает, в отличии от вами описанного лохотрона)
  • 0

#29 OFFLINE   AndyZZ

AndyZZ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 15:05

Зато реферальная программа обмеников вполне работает, в отличии от вами описанного лохотрона)

Тут главное дождаться реферала свой мечты, который бы менял  тысяч так по пятьдесят долларов в день-))

• 0

#30 OFFLINE   val9670

val9670

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 745 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 15:18

Тут главное дождаться реферала свой мечты, который бы менял  тысяч так по пятьдесят долларов в день-))

Долго будешь ждать такого чудака. Кто же какому-то интернет-обменнику доверит такие деньги. Для этого есть банки и реальные обменники.

• 0

#31 OFFLINE   ktulhu

ktulhu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 18:20

AndyZZ
Можно брать количеством, рекламируете обменник на раскрученном ресурсе, и струйка клиентов потихоньку к вам течет...
  • 0

#32 OFFLINE   val9670

val9670

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 745 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 20:05

В чудо-методиках заработка на обменниках нет никаких реферальных программ.  Как правило в схеме участвуют два обменника -первый абсолютно честный, где вы меняете Киви Вебмани или Паир на биткоины, второй - фейковый с фантастическим выгодным курсом, где вы благополучно и совершенно добровольно прощаетесь со своими деньгами-)

Нормальные обменники, когда ты выставляешь направление обмена дают список честных обменников,где можно совершить безопасный обмен. А если человек сам полез в какой-то фейковый, то это уже его вина. Часто очень жадность губит.

• 0

#33 OFFLINE   Karabas_Barabas

Karabas_Barabas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 15 Июль 2016 - 20:11

Нормальные обменники, когда ты выставляешь направление обмена дают список честных обменников,где можно совершить безопасный обмен. А если человек сам полез в какой-то фейковый, то это уже его вина. Часто очень жадность губит.

Ну да ради мнимых трех копеек выгоды, можно пролететь на всю сумму

Лично я руководствуюсь тремя критериями при выборе обменников, это

Отзывы пользователей, мой опыт пользования если он есть, и удобство, а так же наличие тех валют что мне нужны

• 0

a6140f462071.gif f06af587acf4.jpg

#34 OFFLINE   kissfm11

kissfm11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений
  • На счете:300 Сатоши

Отправлено 16 Июль 2016 - 13:59

Karabas_Barabas,Как по мне главное, чтобы был в мониторинге соц. сетей. Если такого нету, то даже не буду делать обмен через форум? А вот отзывы, то уже давно является уже не аргументом, как часто отзывы покупают.

• 0

#35 OFFLINE   Andrey

Andrey

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 13:42

Nikolay,

А ты никогда не пробовал набрать в поисковике любой сайт,

предлагающий такой заработок и посмотреть, что там скажут?

я пробовал искать и находил разные сайты, вбивал в разных браузерах,но где вероятность того, что сайт или проект дестйтельно будет оплачивать?

• 0

#36 OFFLINE   Andrey

Andrey

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 16:58

Nikolay,

А ты никогда не пробовал набрать в поисковике любой сайт,

предлагающий такой заработок и посмотреть, что там скажут?

я пробовал искать и находил разные сайты, вбивал в разных браузерах,но где вероятность того, что сайт или проект дестйтельно будет оплачивать?

пара

• 0

#37 OFFLINE   lex000

lex000

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 02:21

Я думаю что да, реально заработать да и можно неплохо поднять деньжат но для этого нужно чтоб и своя сумма была приличной несколько тысяч долларов.И нужно целый день мониторить множество обменников выбирая подходящий курс. А так конечно можно все.

• 0

#38 OFFLINE   lex000

lex000

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 15:42

Да , конечно реальный , главное что б сумма побольше была , я считаю такой заработок даже и не сильно рискованный , надо делать все с умом 

согласен с 1000 долларов вполне можно неплохо подымать

• 0

#39 OFFLINE   lex000

lex000

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 16:23

В интернете постоянно предлагается заработать, используя разницу курсов валют на различных обменниках. Как вы думаете, реальный это заработок или нет?

думаю да нужно просто внемательно мониторить обменики и депозит от 1000 долларов

• 0

#40 OFFLINE   lex000

lex000

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 06:41

если есть пару тысяч долларов то можно не плохо подымать

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0