Перейти к содержимому

Фотография

Чем заняться в крипто-пространстве

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Igor Kondrashev

Igor Kondrashev

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 11:45

147631_3601fe408873ab3942d9df980734.jpg

Многих интересует пространство криптовалют, но с чего начать и не остаться в проигрыше - главный вопрос!

Когда начинал я, то это не привело ни к чему хорошему. Мне не хватило усидчивости, внимательности и всего того, что должно поспособствовать получению реальной прибыли. Я подошел к крипте слишком поверхностно и поспешно. В результате я потерял не только вложенные средства, но и поимел неприятности с женой (ну какая женщина будет молчать, если муж баран?).

Это послужило мне хорошим уроком, и я полностью изменил свой подход к криптовалютам. Нет, я не отказался от получения пассивного дохода. Я изменил концепцию подхода. Я начал изучать крипто-пространство и учиться. В результате я имею не плохой месячный доход на пассивном доходе с крипты. Нет, я не занимаюсь торговлей. Это неблагодарное занятие. Я подошел совершенно с другой стороны.

Если у вас появится мысль, что я пытаюсь продвигать чью-то концепцию, то вы глубоко заблуждаетесь. Я делюсь опытом, так как в свое время, мне его черпать было не от куда.

И так, я занялся…

Нет, не майнингом. Сегодня на это нужно колоссальные средства. И не кредитованием, так как не накопил достаточное количество крипто-активов. Да и сам вид заработка имеет множество изъянов. Я занялся стекингом.

Да-да, именно стекингом.

Ваша проблема в том, что вы хотите все, и сразу. Но так не бывает. Ко всему нужно идти, и порой этот путь долог. А вот стекинг - самый оптимальный путь пассивного дохода.

Я начал с того, что несколько лет назад установил на телефон кошельки HuobiWallet и SpaceBot, для того чтобы производить стекинг монет, которые мне показались самыми привлекательными по доходности. SpaceBot мне приносит  WDX - 293%; DEL - 94.6%; BIP - 30,9%; BTT - 40,5% и PZM - 18,2% в год (APY), а HuobiWallet - VeChain - 6%, Komodo - 5%, NEO - 2,5%, TRX - 7,14%, IOST - 16,72%, ATOM - 7 ~ 20%, Cardano - 3,7% годового дохода.

Мне этого показалось мало, и я установил Exodus. Теперь я еще имею: NEO - 1.39%, EOS - 3%, ONT - 5.57%.

Я не буду хвастать своим профитом, а просто скажу, что его достаточно, чтобы спокойно покрывать все текущие семейные расходы, и еще отложить.

Я не “парюсь” курсом, так как все равно остаюсь в +, даже если токены падают в цене. Да, всегда есть риск, что ваша монета просто “сдохнет” по той, или иной причине. Но пока этого не произошло, и я имею профит, не подвергаясь ни каким рискам, как со стороны крипто-рынка, так и со стороны жены.

Эта статья - просто желание поделится опытом, и ни что более. Я не семи пядей во лбу, и буду рад, если вы поделитесь своим опытом и знаниями.

• 0

#2 OFFLINE   nosovik

nosovik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 04 Март 2021 - 22:02

меня знакомство с крипто бизнесом привели к убыткам, не разумные торги на бирже привели к минусам(
только фермы вышли на профит

• 0

#3 OFFLINE   Best

Best

Banned

• Заблокированные
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 19:30

полезная статья)

• 0

#4 OFFLINE   klebo

klebo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 04:45

Главное, что бы жена была довольна и не мешала зарабатывать на крипте.

• 0

#5 OFFLINE   Kotik228

Kotik228

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2021 - 17:08

Главное, что бы жена была довольна и не мешала зарабатывать на крипте.

ахаххавхахха, хорошо что для меня не жиза

• 0

#6 OFFLINE   Shriftic

Shriftic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2021 - 20:22

Я думаю, что сейчас существует 4 популярных способа инвестировать в криптовалюту:

1. Майнинг.Особо это актуально после роста цены биткойна. Здесь можно начать от 1500 $, НО! ИМХО, чтобы начать зарабатывать хорошие деньги в месяц, у вас должно быть не менее 50.000 $.
2. Долгосрочные вложения в криптовалюту. Тут нужно много вкладывать, чтобы начать много зарабатывать.
3. Разработка программного обеспечения блокчейн. Здесь вы можете начать с нуля, ведь ваши клиенты будут платить за вашу работу в будущем. в среднем разработчик блокчейна зарабатывает от 120 тыс. $ в год.
4. Вариант - построить собственную криптовалютную биржу. очень интересный способ заработать с помощью криптовалюты. Независимо от того, высокая или низкая цена биткойнов, вы все равно будете зарабатывать на комиссии за транзакции. И множество компаний, которые предлагают программное обеспечение для white label начать не так дорого (от 20к $). (Alphapoint, Skalex, Soft-FX, Merkeleon и т. д.) "

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных