Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#1 OFFLINE   nadomnikov

nadomnikov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 094 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 13:07

Какими браузерами лучше,воспользоваться для сбора криптовалюты? Лично мне больше всего нравится Опера (12.17 на старом движке) в связи с тем, что она позволяет открывать одновременно несколько вкладок и гораздо меньше грузит процессор.

• 0

#2 OFFLINE   casio

casio

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 588 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 13:15

Любой браузер на базе хромиума заткнет оперы за пояс. В нем нет все наворотов хрома, поэтому он быстрей его работаете и память не жрет как хром.

• 0

#3 OFFLINE   nimogsm

nimogsm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 808 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 13:29

Тоже юзаю хром ну и на всякий пожарный мозилла имеется,для сменки айпи торбраузер естесвенно,опера просто не нравится за яндексы и разные амиго вообще молчу
  • 0

kucoinBanner728.png
GM_LS-BIT-ENG-Banners_468x60px.gif  (Код на скидку 4% zKmEpj )

#4 OFFLINE   kayfarik

kayfarik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 036 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 14:53

В силу того что много кранов используют движёк хром то тогда лучше для них пользоваться хромом к примеру сайт https://www.999dice.com/?41604362  использует оповещение для сбора крипты трёх видов сразу Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, там выскакивает кнопка при этом в хроме есть приложение которое издаёт звук и ты знаешь что пришло время собирать 99.9dice помощник, поэтому в хроме это удобно. Для других сайтов пользуюсь Waterfox x64, это разновидность Firefox только x64.

• 0

!!!Майнинг который реально существует!!!

(IFGoBO)Промо-код на скидку 3% genesis-mining
155bc46ff5c2.gif

(O2GjTq) промокод  -3%

https://www.kuna.cloud

Украинский представитель сервиса облачного майнинга genesis-mining (ещё есть не проданные пожизненные контракты)

#5 OFFLINE   nadomnikov

nadomnikov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 094 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 16:34

А Хром или Мазилла последних версий или нет? У меня комп не ахти, и при работе на Хроме грузит компьютер конкретно! По диспетчеру задач какой-то "контейнер" запускается и жрет в два горла ресурсы. Когда я его блокирую (в интернете описаны методики), становится гораздо лучше. А Опера мне нравится тем, что при открытии нескольких окон браузера загружаются все , независимо, активные или нет, а в других браузерах грузятся только активные, что напрягает.

• 0

#6 OFFLINE   Nikolay

Nikolay

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 16:46

У меня Яндекс стоит и нет никаких проблем , штук 10 вкладок открыто и все в порядке 

• 0

#7 OFFLINE   nadomnikov

nadomnikov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 094 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 19:09

Ну вот насчет Яндекса не знаю, не пробовал, да и как-то доверия к нему мало. А железо у тебя свежее? У меня малость поржавело, может, поэтому и глючит?

• 0

#8 OFFLINE   nadomnikov

nadomnikov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 094 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 19:15

Я наустанавливал кучу разных браузеров: Опера, Мазилла, Хром и если начинаются где-то глюки, то перехожу на другой, а в Опере старой версии нравится встроенная почта, жаль, в других браузерах этого нет

• 0

#9 OFFLINE   nadomnikov

nadomnikov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 094 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 06:04

Какая электронная почта лучше подходит для работы с кранами и прочими сервисами?

• 0

#10 OFFLINE   Nikolay

Nikolay

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 08:37

Какая электронная почта лучше подходит для работы с кранами и прочими сервисами?

Я опять же повторюсь яндекс почтой пользуюсь 

• 0

#11 OFFLINE   casio

casio

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 588 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 10:23

У меня Яндекс стоит и нет никаких проблем , штук 10 вкладок открыто и все в порядке 

Яндекс это самое опасное зло которое могла быть в мире браузеров. В общем они и сами уже в яндекс этот факт признали давно. В общем не советую его не кому из вас.

• 0

#12 OFFLINE   юрий

юрий

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 10:34

я сразу тримя пользуюсь и не чего Яндекс, хромом, мозилла и не чего не нагружает :P

• 0

#13 OFFLINE   Urigon

Urigon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 547 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 11:16

У меня на компе стоят Chrome, IE, Mozilla, Opera и Safari, все мне для работы нужны, страницы тестировать, поэтому не удивляйтесь. Раньше Мозилой пользовался долгое время, потом отказался, на Xром перешёл и очень доволен: шустрый и легкий, очень нравится. IE никогда не юзал, не нравится он мне, тяжёлый какой-то, да и безопастность оставляет желать лучшего, Опера xороша, быстрая и надёжная, нo не всегда для некоторыx страниц подxодит, проблемы возникают, с кранами, например, проблемы были. Сафари так, для тестов только.

• 0

Binanceлучшие предложения на рынка криптовалют - торговля, staking, DeFi, опционы и фьючерсы.

Биржа с самыми низкими комиссиями, вывод до 2 BTC без верификации. Кредитные карты.

Telegram Bot - быстрый, удобный и безопасный сервис обмена BTC на другие валюты/фиат.

Cryptopay - вывод BTC в фиат $,€,£. BTC счёт + MasterCrard

#14 OFFLINE   nadomnikov

nadomnikov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 094 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 15:22

юрий,Уважаемый Юрий! Ты бы хоть встроенными в браузеры автопроверками грамматики пользовался! Уважать нужно родной РУССКИЙ язык! На десять слов десять ошибок, уши вянут, глаза болят!

• 0

#15 OFFLINE   nadomnikov

nadomnikov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 094 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 15:30

Urigon,

Я просто удивляюсь, как могли создатели винды сварганить такое убожество, как IE? Долго думающий, грузит систему и т.д.

Наверное, дело привычки, но не хочется менять оперу на другие браузеры, хотя и понятно, что многие краны охотнее работают на хроме, к примеру, но у меня, уж не знаю, почему, в опере страницы загружаются мгновенно, а вот хром и мазилла заставляют нервничать и заставляют вспоминать тот-же IE

• 0

#16 OFFLINE   casio

casio

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 588 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 18:49

Urigon,

Я просто удивляюсь, как могли создатели винды сварганить такое убожество, как IE? Долго думающий, грузит систему и т.д.

Наверное, дело привычки, но не хочется менять оперу на другие браузеры, хотя и понятно, что многие краны охотнее работают на хроме, к примеру, но у меня, уж не знаю, почему, в опере страницы загружаются мгновенно, а вот хром и мазилла заставляют нервничать и заставляют вспоминать тот-же IE

А что тут думать ИЕ бросили развивать еще в 2003 году. Нужды не было его развивать. Так по мелочи вносили изменения для красоты.

• 0

#17 OFFLINE   Quant

Quant

Администратор

• Администраторы
  • 505 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 19:50

Яндекс это самое опасное зло которое могла быть в мире браузеров. В общем они и сами уже в яндекс этот факт признали давно. В общем не советую его не кому из вас.

Ядбраузер это переделанный хромиум, по сути такой же как и ucoz-овский uran. Забудьте про него, это браузер для бабушек)

• 0

#18 OFFLINE   Olegbsss

Olegbsss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 11:46

Пользуюсь новой Оперой и вполне доволен. Оперативную память дорастил до 8 гигов -  с 20 открытыми вкладками всё летает, когда было 4 гига, тормозило жутко.

• 0

#19 OFFLINE   nadomnikov

nadomnikov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 094 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2016 - 04:58

Olegbsss,То-то и оно, что новая Опера очень много жрет оперативки, и что интересно, чем больше оперативной памяти установлено, тем больше она (Опера) ее использует

• 0

#20 OFFLINE   Nikolay

Nikolay

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2016 - 10:49

Обоснуй свой довод 

• 0

Темы с аналогичным тегами браузер, опера, мозилла

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных