Перейти к содержимому

Фотография

Раздача 10$ от vertex.market

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 OFFLINE   ogest

ogest

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • На счете:1420 Сатоши

Отправлено 17 Октябрь 2020 - 13:04

10$ Chashback реальными деньгами, за уникальный обмен крипты в любом направлении обменника Vertex.market, обязательное условие пройти верификацию B1 и B2, данные заполняем кириллицей, селфи лица проходит нормально тока при 100% заполнении овала формы, камеру приближаем по максимуму, требование KYC. Первый обмен делаем со мной, при обмене есть чат там все объясню или пишите на email, регимся по моей рефке, акция действует 3 месяца и скорей всего закончиться в этом году без дальнейшего продления. Обмана ни какого, просто такой маркетинг у руководства, все проверенно и кэшбэк по сумме не ограничен.

• 0

#2 OFFLINE   Crypto_Storm

Crypto_Storm

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • На счете:840 Сатоши

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 11:02

есть небольшие изменения в условиях, теперь кэшбэк засчитывается при условии минимального обмена на 50$

• 0

#3 OFFLINE   toro

toro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • На счете:4920 Сатоши

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 14:05

есть небольшие изменения в условиях, теперь кэшбэк засчитывается при условии минимального обмена на 50$

и похоже что только за продажу потому как вчера мне кэшбэк за покупку не начислили.

• 0

#4 OFFLINE   ogest

ogest

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 08:30

и похоже что только за продажу потому как вчера мне кэшбэк за покупку не начислили.

да раньше обеим сторонам обмена начисляли, теперь все только за продажу

• 0

#5 OFFLINE   Crypto_Storm

Crypto_Storm

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 09:25

да раньше обеим сторонам обмена начисляли, теперь все только за продажу

сумма еще в 50$ минимальная тоже напрягает, получается я если раз куплю к примеру на 10-20$ крипты, то потом когда соберусь сделать обмен с там же человеком на 50$ покупку, то мой обмен уже станет не уникальным и я не получу опять таки кэшбэк

• 0

#6 OFFLINE   toro

toro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 08:31

сумма еще в 50$ минимальная тоже напрягает, получается я если раз куплю к примеру на 10-20$ крипты, то потом когда соберусь сделать обмен с там же человеком на 50$ покупку, то мой обмен уже станет не уникальным и я не получу опять таки кэшбэк

порадую народ, опять прежние условия вернули и опять халява, минималку убрали и кэшбэк теперь начисляют и за продажу и за покупку.

• 0

#7 OFFLINE   ogest

ogest

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 09:58

порадую народ, опять прежние условия вернули и опять халява, минималку убрали и кэшбэк теперь начисляют и за продажу и за покупку.

да, то что условия сделали как и раньше, это очень круто, и кэшбэк в основной баланс теперь не по понедельникам как раньше переводят, а по средам.

• 0

#8 OFFLINE   toro

toro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 10:07

да, то что условия сделали как и раньше, это очень круто, и кэшбэк в основной баланс теперь не по понедельникам как раньше переводят, а по средам.

мне по большому счету вообще без разницы в какой день начисляют, лишь бы эту акцию подольше не убирали.

• 0

#9 OFFLINE   Crypto_Storm

Crypto_Storm

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 10:02

кстати запускали же мобильное приложение здесь, но временно его убрали, видать нашли какой то косяк, но перспектива хорошая что в ближайшее время на мобиле можно будет работать с обменником

мне по большому счету вообще без разницы в какой день начисляют, лишь бы эту акцию подольше не убирали.

так и есть, продержалась бы акция подольше, вот это круто было бы, а то чую после НГ уберут всю эту халяву.

• 0

#10 OFFLINE   ogest

ogest

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 11:29

кстати запускали же мобильное приложение здесь, но временно его убрали, видать нашли какой то косяк, но перспектива хорошая что в ближайшее время на мобиле можно будет работать с обменником

поддержка заявляет что не было у них никакого мобильного приложение, а это говорит только о мошенничестве со стороны каких то третьих лиц

• 0

#11 OFFLINE   toro

toro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 15:37

поддержка заявляет что не было у них никакого мобильного приложение, а это говорит только о мошенничестве со стороны каких то третьих лиц

надо конечно по внимательнее быть ко всему, хорошо что вовремя предупреждаете

• 0

#12 OFFLINE   ogest

ogest

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 14:57

новость появилась от компании, есть следующие модернизации

Мы обновили веб-сайт и внесли следующие изменения:

Особенности:
- Min & Max объемы офферов не могут быть установлены в фиатной валюте (например, USD)
- Пользователи с предложением Наличные (при встрече) должны выбрать локацию, которая будет подключена к Google API, и мы покажем предложения с наличными, независимо от валюты выбранной страны.
- Процентное отклонение предложения можно редактировать в разделе "редактировать предложение", а не только при создании
- Выпадающее сообщение теперь имеет прокрутку
- Обширные улучшения производительности. Поскольку у нас появляется все больше и больше пользователей, мы провели первый раунд улучшений. Эти изменения значительно снижают нагрузку и ускоряют работу сайта
- Новый загрузчик экрана

• 0

#13 OFFLINE   ogest

ogest

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 14:59

надо конечно по внимательнее быть ко всему, хорошо что вовремя предупреждаете

плеймаркетс думаю оперативно удалили фейковое приложение, не думаю что кто то успел попасться на удочку мошенников, иначе бы уже узнали

• 0

#14 OFFLINE   toro

toro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 09:04

новость появилась от компании, есть следующие модернизации

новости кстати стабильно появляются разные, не успела одна выйти как следом уже другая готова.

плеймаркетс думаю оперативно удалили фейковое приложение, не думаю что кто то успел попасться на удочку мошенников, иначе бы уже узнали

да ладно уже проехали, в конторе 70000 клиентов в 200 странах, представляете сколько еще будет попыток подставить контору, такое сейчас постоянно встречается, мошенники вообще обнаглели в 2020г.

• 0

#15 OFFLINE   ogest

ogest

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 07:12

про мультикошельки слыхали?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0