Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#101 OFFLINE   Kulibina

Kulibina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • На счете:6050 Сатоши

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 11:45

Как по мне, то именно майнить - это уже не актуально.
Крах биткоина и других крупных криптовалют неизбежен. А мелкие криптовалюты - не ликвидные и тоже будут поочереди приходить к краху.
Единственное что можно с этой криптой делать - это торговать с ними на бирже.
К примеру: есть брокер walton capital, на его торговой платформе есть возможность трейдить биткоин, литкоин и другие основные криптовалюты. А так как они предоставляют возможность опционной торговли, то мы можем совершать сделки на рост биткоина, хоть каждый пол часа.
Напомню, что прибыль считается по 75% от объема сделки, то есть, если вы заходите в сделку 100 долларами, то по итогу получаете 175 - 100 своих и 75 прибыли.
Вот это и есть надежный вид заработка на криптовалютах.

• 0

#102 OFFLINE   grub

grub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений
  • На счете:58750 Сатоши

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 13:25

Крах биткоина и других крупных криптовалют неизбежен. А мелкие криптовалюты - не ликвидные и тоже будут поочереди приходить к краху.
К примеру: есть брокер walton capital, на его торговой платформе есть возможность трейдить биткоин, литкоин и другие основные криптовалюты. А так как они предоставляют возможность опционной торговли, то мы можем совершать сделки на рост биткоина, хоть каждый пол часа.
Напомню, что прибыль считается по 75% от объема сделки, то есть, если вы заходите в сделку 100 долларами, то по итогу получаете 175 - 100 своих и 75 прибыли.

это не навязчивая реклама такая???

• 0

#103 OFFLINE   Kulibina

Kulibina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 10:09

это не навязчивая реклама такая???

Не думаю что это реклама...
Просто делюсь реальным опытом.
Считаю что так должны делать все люди.

• 0

#104 OFFLINE   kerbje

kerbje

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • На счете:550 Сатоши

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 01:15

Недавно решил поискать развивающиеся криптовалюты, что бы вложиться и естественно получить с этого прибыль. Мне попался сайт - http://miningnow.online/ru/. Фирма  AA!LAB – выпустила свою криптовалюту – MNC. Юридически у парней все схвачено, они основательно ознакомились с российскими законами, так что доход будет легальным. Эта фирма еще предоставляет публичный пул, а так же дает возможность выводить накопленное в фиаты.

• 0

#105 OFFLINE   101Crypta

101Crypta

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 16:26

Я бы посоветовал посмотреть в сторону Эфра и Зкеш, если 10к $ вложить в фермы, они отобьются максимум через год, а если курс вырастет (а в нынешней ситуации что он вырастит на 90%)  при таком раскладе фермы отобьются гораздо раньше, а дальше +

• 0

Темы с аналогичным тегами майнинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных