Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 OFFLINE   cashtradepro

cashtradepro

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Июль 2020 - 04:58

Как заработать на биткоине?

Самый популярный вопрос в мире криптовалюты является «Как зарабатывать на курсе биткоина» В основном подразумевается идея о купле/продаже биткоина.  Любой заработок на криптовалюте рассчитан на сохранение восходящего тренда BTC. Тогда стремление к росту суммы накоплений в биткоинах оправдано. Если их цена начнет падать, будет выгоднее торговать на бирже, получая профит как на росте, так и на падении курса. Но для желающих заработать на криптовалюте всегда есть несколько дорог:

Одни из  распространенных возможностей получения Bitcoin:

·       Продажа товаров/услуг за криптовалюту через подключенную к сайту платежную систему или прямым переводом на кошелек продавца;

·       Майнинг на собственном оборудовании путем подключения к пулу майнеров или арендой удаленного сервера;

·       Биржевой трейдинг с торговлей на паре BTCUSD (аналогично работе с валютными парами вроде EURUSD);

·       Межбиржевой трейдинг с покупкой биткоинов на одной бирже и продажей на другой, где предлагают более выгодный курс;

·       Покупка крипты через обменные сайты (Например https://cashtrade.pro/)

Cashtrade.pro - это надежный сайт по работе с криптовалютой и электронными кошельками.

Работает без выходных с 10:00 до 00:00  по времени г. Нур-Султан.

Заработать на криптовалюте можно разными путями, решения всегда только за вами! Отличных вам вложений с последующим профитом.

• 0

#2 OFFLINE   madpadm

madpadm

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 09:07

Я зарабатываю на биткоине с помощью брокера Амаркетс. Просто получаю прибыль в битке, и это отличный вариант, как по мне.

• 0

#3 OFFLINE   Ivanyasin

Ivanyasin

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 09:36

Мне кажется что уже не так хорошо заработаешь на битке, нужно искать другие крипты которые могут может не так же, но тоже рости

• 0

#4 OFFLINE   karpos

karpos

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 11:40

Мне кажется что уже не так хорошо заработаешь на битке, нужно искать другие крипты которые могут может не так же, но тоже рости

Суть в том, что биток - наиболее надежный вариант. Да, валют довольно много, но чаще всего, биток - оптимальный выбор.

• 0

#5 OFFLINE   Greg

Greg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 14:33

не соглашусь, биток пока более всего доверие вызывает

• 0

#6 OFFLINE   iliasamostanov

iliasamostanov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 22:26

Суть в том, что биток - наиболее надежный вариант. Да, валют довольно много, но чаще всего, биток - оптимальный выбор.

Да, но разве что в долгосрочной перспективе. А если хочется прибыли сейчас, то лучше выбирать альты

• 0

#7 OFFLINE   karpos

karpos

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 11:22

Все таки, долгосрочка - более интересный вариант инвестирования, по крайней мере для меня. Так что, мне такой выбор кажется более рациональным.

• 0

#8 OFFLINE   sframov

sframov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 23:42

Все таки, долгосрочка - более интересный вариант инвестирования, по крайней мере для меня. Так что, мне такой выбор кажется более рациональным.

Не для каждого подходит долгосрочка...

• 0

#9 OFFLINE   Dohanov

Dohanov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 08 Январь 2021 - 12:20

Не для каждого подходит долгосрочка...

Ну а в чём проблема нужно тогда заниматься трейдингом ловить монету на курсах, тоже не плохо можно заработать всё конечно зависит от количества монет, если их будет не так уж и много, то заработок конечно будет не очень, ну а если взять долларов 500 то поднять можно прилично за пару тройку дней

• 0

#10 OFFLINE   seventem1769

seventem1769

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 11:30

Опять биткоин? Не могли бы уже найти че то новое? Например альткоин "dbx"

• 0

#11 OFFLINE   evgenijveter8

evgenijveter8

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Август 2021 - 16:01

Можете мне подсказать, Вы сталкивались с платформой Noverlick? Изучаю тему Биткоина, инвестиции в криптовалюты, 
прежде чем купить что-то из криптовалют. хотелось бы вложить в несколько проектов (для надёжности).

• 0

#12 OFFLINE   Vova78014

Vova78014

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 10:33

Уже несколько раз пользовался услугами сервиса - https://coin24.com.ua/

Высокий уровень защиты онлайн обменных операций, обратите внимание на сервис и очень выгодный курс обмена

• 0

#13 OFFLINE   kirya79

kirya79

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 09:45

Мне кажется, сейчас на альтах куда быстрее можно заработать

• 0

#14 OFFLINE   changerin

changerin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 03:11

Да, некоторые растут по несколько десятков процентов в год.

• 0

#15 OFFLINE   Minh Fulk

Minh Fulk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 10:20

Yes one can grow. but it seems little bit long term. get more updates from http://www.mertium.com .

• 0

#16 OFFLINE   sulovigor

sulovigor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 00:40

А сколько новых монет появляется в год?

• 0

Темы с аналогичным тегами криптовалюта, обменник, онлайнобменник, купитьбиткоин, продатьбиткоин, ростбиткоина

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных