Перейти к содержимому

Фотография

Каким электронным кошельком вы пользуетесь?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   Джаинмин

Джаинмин

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • На счете:390 Сатоши

Отправлено 22 Май 2020 - 16:01

Добрый вечер! Я долгое время пользовался электронным кошельком Вебмани и Киви, но они разочаровали, тем что больше не соблюдают анонимность. А какой кошелек вы используете?

• 0

#2 OFFLINE   Некумир

Некумир

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • На счете:540 Сатоши

Отправлено 22 Май 2020 - 17:16

Да прогнулись и Вебмани и Киви теперь докладывают в налоговую об открытии счетов у них физических лиц. И будут теперь выдавать по требованию информацию по движения по счетам. Но еще есть независимые платежные системы. Например, Perfekt Money https://hyiphunter.org/perfect-money/ У нее очень много плюсов. И советую обязательно пройти верификацию.

• 0

#3 OFFLINE   Ewenizesap

Ewenizesap

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • На счете:120 Сатоши

Отправлено 22 Май 2020 - 17:37

Насчет верификации полностью поддерживаю. Для таких пользователей данная платёжная система отменила комиссию. Есть и другие очень вкусные преимущества для верифицированных пользователей.

• 0

#4 OFFLINE   Jes861ter

Jes861ter

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • На счете:840 Сатоши

Отправлено 23 Май 2020 - 05:04

Добрый вечер! Я долгое время пользовался электронным кошельком Вебмани и Киви, но они разочаровали, тем что больше не соблюдают анонимность. А какой кошелек вы используете?

Я киви пользуюсь и мне норма в принципе, я его не так часто юзаю, что бы за анонимность переживать 

• 0

#5 OFFLINE   Kozerog

Kozerog

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • На счете:170 Сатоши

Отправлено 31 Май 2020 - 18:57

У меня вебмани уже много лет. Мне удобно .привык. И у поставщиков - покупателей тоже вм, поэтому искать что-то другое нет смысла.

• 0

#6 OFFLINE   Imper1901

Imper1901

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • На счете:600 Сатоши

Отправлено 31 Май 2020 - 19:48

АДВ и ПМ - две крутые и меганадежные платежки, кому помочь с верификацией - пишите в ЛС

• 0

#7 OFFLINE   nils23

nils23

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • На счете:0 Сатоши

Отправлено 01 Июнь 2020 - 21:37

а мне теперь никак не вывести с киевстара деньги, а мне туда платили. А теперь как с анонимностью быть?

• 0

#8 OFFLINE   vikkor83

vikkor83

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 22:37

А никак теперь. Пусть платят на карту или никак так? Вот если анонимно было, то теперь с этим проблемы( 

• 0

#9 OFFLINE   wert

wert

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 00:00

Да с этим финмониторингом многое еще непонятно, но на данный момент вывести с киевстара на карту нельзя через их смарт-деньги. Есть еще приложение на гугле Gobal24 для мобильных и через него я вывожу на приват сейчас нормально. Там комиссии скромные, без фанатизма, вот тут https://global24.ua/

про это приложение впервые узнал не так давно и теперь пользуюсь. Рад, что его нашел, а главное, как вовремя. Только установил и через неделю переводы на карту в СМАРТ-деньгах перестали работать

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных