Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 OFFLINE   dron8809

dron8809

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • На счете:4390 Сатоши

Отправлено 06 Май 2018 - 18:13

А я все таки чувствовал что Sibcoin придумает что то интересное к своему так сказать дню рождения. :D

• 0

#42 OFFLINE   denis.bitmaster

denis.bitmaster

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • На счете:980 Сатоши

Отправлено 06 Май 2018 - 20:47

А вот и новости подъехали!В честь дня рождения Sibcoin,10 счастливчиков получат по 100SIB,условия можно узнать по ссылке

Очень ну очень правильная идея. Реальная возможность выиграть деньжат. Тем кто выиграет советовал бы не продавать, а придержать и заработать гораздо больше.

• 0

#43 OFFLINE   artdor

artdor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородNikolaev

Отправлено 18 Май 2018 - 04:42

А вот и новости подъехали!В честь дня рождения Sibcoin,10 счастливчиков получат по 100SIB,условия можно узнать по ссылке

Очень ну очень правильная идея. Реальная возможность выиграть деньжат. Тем кто выиграет советовал бы не продавать, а придержать и заработать гораздо больше.

Ну то, что разрабы SIBcoin придумали розыгрыш, конечно, очень не плохо. Особенно для тех, кто в числе победителей оказался. Но я расчитывал, что будет хоть небольшой памп в честь годовщины. Ну ничего. Я пока холдю и подкупаю по немного, когда получается:)

• 0

#44 OFFLINE   dron8809

dron8809

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 21:52

Надыбал новость по Sib..-На  тестовой среде развернули альфа-версию кошелька с возможностью выпуска своих токенов на базе SIB.

• 0

#45 OFFLINE   Vitaly2142

Vitaly2142

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • На счете:850 Сатоши

Отправлено 25 Май 2018 - 11:16

Надыбал новость по Sib..-На  тестовой среде развернули альфа-версию кошелька с возможностью выпуска своих токенов на базе SIB.

Думаю в таком случае лучше пока держать монетки,если у Sibcoin получится это реализовать то цена может неплохо подрасти.

• 0

#46 OFFLINE   dron8809

dron8809

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 20:24

Продать Sib..на данный момент было бы глупо.

• 0

#47 OFFLINE   denis.bitmaster

denis.bitmaster

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 20:38

Продать Sib..на данный момент было бы глупо.

Продавать сейчас что-либо не очень разумно, в том числе и Sibcoin. Сейчас самое время закупаться. На фоне новости о том что сиб стартонул альфа-версию кошелька с возможностью выпуска своих токенов. Думаю курс точно подымится

• 0

Темы с аналогичным тегами SIB, Сибирский Червонец, SIbcoin, расчеты, для юр. лиц, физ.лиц, товарные расписки, ценные бумаги, SIBX, SIBX.io

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

loading...