Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 OFFLINE   CryptoMAG

CryptoMAG

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородАлания
  • На счете:2390 Сатоши

Отправлено 17 Май 2020 - 14:16

Криптовалюта и блокчейн (технология, на которой она работает) – эти понятия можно с уверенностью назвать одними из самых значимых в 2020 году. О Биткоине слышали уже, наверное, даже пенсионеры. Разберемся, какую ценность представляют цифровые монеты в 2020 году и стоит ли уделять им внимание в плане инвестиций. 

Криптовалюта как инвестиционный актив 

Все больше финансовых аналитиков склоняются к тому, что 5-10% всего инвестиционного портфеля стоит выделять на альтернативные виды вложений, к числу которых относится и крипта. Но пока крипторынок нельзя назвать полностью зрелым, и такие вложения еще долго будут считаться высокорисковыми. 

Но для особенно активных инвесторов интерес зачастую представляет не только главная криптовалюта, но и множество перспективных альткоинов. Ежедневно на криптобиржах осуществляется торговля альткоинами на миллионы долларов. Многие из них действительно имеют широкие возможности для применения в реальной жизни – а это ключевой показатель, который говорит о перспективности инвестиций. 

Почему стоит инвестировать в криптовалюту в 2020 году: 

• На фоне халвинга Биткоина наблюдается существенный рост курсов большинства монет. Это самое время «заскочить в поезд», чтобы впоследствии получить прибыль. 

• Активное развитие блокчейн-технологий, их внедрение в реальную жизнь людей. 

• Децентрализованная система не имеет единого регулятора и не зависит от внешних событий в политике или экономике. 

• Причастность к огромному сообществу технологически подкованных людей, освоение инноваций. 

Эффективность инвестиций зависит от используемой стратегии. Так, можно вкладываться непосредственно в цифровые монеты, такие как БиткоинЭфириум, а можно – в блокчейн-проекты, ICO или фирмы, производящие оборудование для майнинга. Некоторые хедж-фонды уже предоставляют возможность добавления Bitcoin в инвестиционный портфель. 

Майнинг PoW и PoS 

Криптовалюты добываются путем майнинга – процесса подтверждения транзакций. Майнеры используют мощности своего оборудования для математических вычислений и получают за это вознаграждение. Существует около 10 типов майнинга, из которых самые популярные – это Proof-of-Work и Proof-of-Stake. 

Чтобы майнить монету по принципу PoW, требуется мощное оборудование, которое будет искать решение, чтобы подтвердить транзакции и записать их в блокчейн. Что касается PoS miningто его суть заключается в том, что майнер держит на своем счету определенное количество монет (это так называемая ставка, stake). Алгоритм каждый раз детерменированно выбирает майнера исходя из того, сколько монет он поставил, и из других факторов. 

Преимущество второго варианта заключается в том, что он требует только финансовых вложений для первичной покупки криптовалюты. В случае PoW, помимо финансовых вложений, потребуются значительные затраты времени и сил на контроль работы оборудования и уход за ним. 

Пример монеты, работающей на PoS - Yoda X. Это новая криптовалюта, которая создана путем сбора преимуществ трех блокчейнов и добавления собственных уникальных алгоритмов. Особенности платформы: 

• Возможность применения в сферах p2p и b2p для покупки товаров и услуг. 

• Интеграция с фиатными платежными средствами. 

• Единый маркетплейс для физических лиц. 

• Криптовалютный банк (кредитование, инвестирование, страхование). 

Мгновенный обменник одной валюты на другую. 

Заработать на Yoda X можно при помощи коллективного стейкинга (PoS). Для этого нужно иметь на кошельке минимум 100 YODA X, тогда в месяц прирост составит 11%. Чем больше монет на балансе, тем процент ниже. Майнинг останавливается, если на кошельке лежит 1 миллион YODA X. 

Таким образом, стейкинг по своей доходности опережает традиционные банковские структуры. Это определенно та сфера, в которую на текущий момент стоит вкладываться. 

• 0

#2 OFFLINE   HermannOtto

HermannOtto

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • На счете:600 Сатоши

Отправлено 18 Май 2020 - 08:51

Это обычная YODA, которая на бирже Yobit или уже новую монету выпустили? Да она по курсу ничего толком не стоит. В начале, когда монету залистили на биржу, она стоила от 10000 сатошей и теперь скатилась до 200 сатошей за монетку. С первого дня начала падать стремительно и через несколько дней вообще практически стала ничего не стоить. Новую монету Yoda X я не видел ещё, но я думаю, что речь идет про обычную Yoda. Да и новая скорее всего не лучше. Там её в инвест боксе можно держать под 1% в день.

• 0

#3 OFFLINE   CryptoMAG

CryptoMAG

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородАлания
  • На счете:2390 Сатоши

Отправлено 19 Май 2020 - 12:33

Это обычная YODA, которая на бирже Yobit или уже новую монету выпустили? Да она по курсу ничего толком не стоит. В начале, когда монету залистили на биржу, она стоила от 10000 сатошей и теперь скатилась до 200 сатошей за монетку. С первого дня начала падать стремительно и через несколько дней вообще практически стала ничего не стоить. Новую монету Yoda X я не видел ещё, но я думаю, что речь идет про обычную Yoda. Да и новая скорее всего не лучше. Там её в инвест боксе можно держать под 1% в день.

Нет, вы путаете. Мы к этой монете никакого отношения не имеем. Yoda X торгуется на бирже 50Х и на днях начинает активную торговлю на Бирже Лайвкойн

• 0

#4 OFFLINE   HermannOtto

HermannOtto

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • На счете:600 Сатоши

Отправлено 21 Май 2020 - 10:51

Нет, вы путаете. Мы к этой монете никакого отношения не имеем. Yoda X торгуется на бирже 50Х и на днях начинает активную торговлю на Бирже Лайвкойн

Пардон, теперь понятно. А почему тогда названия такие одинаковые? Ну я слышал про эту биржу, по моему даже регался там, но не активничал толком. 

• 0

#5 OFFLINE   Keratius

Keratius

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • На счете:4800 Сатоши

Отправлено 21 Май 2020 - 16:34

Я уже имею определенный опыт в работе с Амаркетс и могу сказать, что с ним реально выгодно

• 0

#6 OFFLINE   Lawyer

Lawyer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • На счете:120 Сатоши

Отправлено 23 Май 2020 - 18:47

В свою очередь хочу порекомендовать Winners Club https://t.me/winnersclub_chat

Это сообщество единомышленников, суть которого заключается в подборе альтернативных методов для выгодного инвестирования и заработка. Клуб подбирает перспективные проекты так, чтобы каждый смог найти подходящий для себя способ получения дохода. Кроме того, вы также можете предложить клубу свой проект.

Также, клуб периодически проводит мини-баунти и различные конкурсы, причем оплата в ETH.

• 0

#7 OFFLINE   Hugijurus

Hugijurus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • На счете:3000 Сатоши

Отправлено 04 Июнь 2020 - 14:20

Лично у меня неплохо получается зарабатывать с амаркетс

• 0

#8 OFFLINE   Keshakar

Keshakar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • На счете:2400 Сатоши

Отправлено 08 Июнь 2020 - 06:09

Самое главное, когда есть хорошие условия и понимание того, как нужно торговать.

• 0

#9 OFFLINE   Yozshujin

Yozshujin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • На счете:2400 Сатоши

Отправлено 12 Июнь 2020 - 07:02

Для этого нужно рассматривать несколько вариантов инвестиции, чтобы действительно не прогадать.

• 0

#10 OFFLINE   Doomcaster

Doomcaster

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • На счете:0 Сатоши

Отправлено 14 Июнь 2020 - 07:15

Можно точно сказать, что криптовалюту в этом году очень штормит.

• 0

#11 OFFLINE   DemiaT

DemiaT

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • На счете:290 Сатоши

Отправлено 25 Июнь 2020 - 11:10

в этом году так можно сказать про весь мир целиком)))

Я долгое время вёл торги на форексе, сейчас перешел на криптобиржи. Знаете выбрал таки Bitstorage,не пожалел. Нет опыта с другими биржами, но доволен этой. Важно знать и быть уверенным в своих инвестициях. Они на работают уже почти 2 года.

• 0

#12 OFFLINE   Yana Ruts

Yana Ruts

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • На счете:480 Сатоши

Отправлено 25 Июнь 2020 - 14:56

Ивестировать в криптовалюту нужно, но сомнительно выбирать для этого совсем уж мелкие монеты, тут ведь крайняя степень лотереи, а не инвестирование 

• 0

#13 OFFLINE   Studebekker

Studebekker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • На счете:2930 Сатоши

Отправлено 29 Июнь 2020 - 09:40

Stormgain.com открыла доступ к торговым сигналам премиум и дарит бонус. Нужно до 2 июля зарегистрировать счет, используя промо-код JUNE25 и положить на торговый счет 20 USDT, тогда Stormgain добавляет на счет бонус 25 USDT, который можно использовать в торговле, и открывает доступ к сигналам.

Подробные условия: https://dropmefiles.com/bJfcD

• 0

#14 OFFLINE   Goldy

Goldy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • На счете:240 Сатоши

Отправлено 30 Июнь 2020 - 05:21

в этом году так можно сказать про весь мир целиком)))

Я долгое время вёл торги на форексе, сейчас перешел на криптобиржи. Знаете выбрал таки Bitstorage,не пожалел. Нет опыта с другими биржами, но доволен этой. Важно знать и быть уверенным в своих инвестициях. Они на работают уже почти 2 года.

Тоже зарегился на Bitstorage. Прочитал много интересного и полезного на форумах. И решился. Торговать начал недавно, но пока доволен - регистрация легкая, интерфейс удобный, каждый сможет разобраться. Короче все гуд. Советую ;)

• 0

#15 OFFLINE   crecher

crecher

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • На счете:120 Сатоши

Отправлено 01 Июль 2020 - 09:04

I can offer a script that earns Satoshi. here is the mail of this person ejlectpo.hocok@gmail.com .This is not advertising, he helped me earn.

• 0

#16 OFFLINE   mingerticktock

mingerticktock

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • На счете:1600 Сатоши

Отправлено 01 Июль 2020 - 11:27

Реально ли как-то начать зарабатывать крипту без вложений?

• 0

Темы с аналогичным тегами криптовалюта, инвестиции, заработок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных