Перейти к содержимому

Фотография

Работу Удалённую Какую Знаете?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Djonny

Djonny

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • На счете:0 Сатоши

Отправлено 16 Май 2020 - 19:25

Говорят, что работа в интернете на дому становится все популярней и популярней, я то же вот хочу вклинится))

• 0

#2 ONLINE   Patrick

Patrick

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 22:20

В интернете не сложно найти работу. Даже, если у вас нет специальных знаний, при желании найти работу не проблема, существуют биржи заданий, такие как ввод капчи: https://2captcha.com/ можно заиметь первые деньги в интернете для себя всего лишь вводя капчу)) Главное верить в себя!

• 0

#3 OFFLINE   СерёгаС

СерёгаС

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 05:47

Да, в интернете можно зарабатывать не плохие деньги, но вы должны понимать, что первое время будет тяжело и не всё получиться сразу. 

• 0

#4 OFFLINE   Jes861ter

Jes861ter

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • На счете:840 Сатоши

Отправлено 23 Май 2020 - 06:01

Говорят, что работа в интернете на дому становится все популярней и популярней, я то же вот хочу вклинится))

Удаленная работа, такая же как и в офисе, только советую вам, не пытайтесь работать в яндекс такси диспетчером, в там через месяц загнетесь 

• 0

#5 OFFLINE   Kripton

Kripton

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 18:35

Сейчас вообще чем угодно можно заниматься удалённо. Вот вам обычный пример большинства интернет-магазинов. 

Находим производителя электроники с приемлемыми ценами и нормальным качеством в Китае. Договариваемся с компанией Fialan

о максимально быстрой и недорогой доставке грузов из китая . Они же берут на себя оформление всей документации, растаможку и контроль качества. Создаём свой сайт, либо размещаем объявление на торговых площадках и вперёд. Взлетит, или нет, это уже вопрос другой. Тут многое от вас зависит. Но схема довольно простая и достаточно выгодная.

• 0

#6 OFFLINE   Hattab

Hattab

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Май 2020 - 11:31

на капче зарабатывают мало, а времени тратят много

• 0

#7 OFFLINE   Antagonistt

Antagonistt

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 08:28

Согласен. Уж лучше как по мне начать изучать информацию о ставках. Там гораздо реальнее заработать нормальную сумму денег. Только с букмекером не прогадайте, бк фавбет https://betonmobile....tora-favorit-ua для многих новичков подойдет

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных