Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 769 сообщений
  • ГородРоссия
  • На счете:6910 Сатоши

Отправлено 16 Август 2017 - 12:02

Их поддержка тут на форуме вроде бы есть, сейчас стукну им по этому поводу. 

• 0

#42 ONLINE   Kog

Kog

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
  • На счете:3270 Сатоши

Отправлено 16 Август 2017 - 14:03

Ребята, с Украины Exmo не открывается, с телефона через Тор, заходит!! Блокировка?? А я уже настроился начать свой финансовый путь на этой бирже :-) Какие еще биржи посоветуете новичку, для начала??

В Украине блокируются только ресурсы, принадлежащие Yandex и mail.ru. Официально exmo.com под санкции не попадало. Неофициально их блокировать тоже ни к чему - про эту биржу вообще мало кто знает, причем в специализированных кругах и никакой связи с почтовыми сервисами, соцсетями и т.п. она не имеет. Поэтому есть несколько выводов:

1. Никто в Украине биржу не блокирует, а проблема находится на стороне биржи или на траффике между Украиной и биржей.

2. Exmo имеет какое-то отношение к указанным организациям. Если это так, то очень надеюсь, что это не Mail.ru Group, от пользования продуктами которой я всегда отговаривал людей из-за неблагонадежности и неэтичного поведения их программного обеспечения (специалисты поймут про что я). Собственно, если учесть как они отжимали ВКонтакте у Дурова, то неэтичность можно отнести ко всей группе компаний.

3. Проблема относится исключительно к деятельности Exmo и проявляется не только в Украине. Соответсвенно, есть смысл пораздумать, почему биржа недоступна обычным образом, а доступна через Tor.

• 0

#43 OFFLINE   Def

Def

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • На счете:0 Сатоши

Отправлено 16 Август 2017 - 17:19

Ребята, с Украины Exmo не открывается, с телефона через Тор, заходит!! Блокировка?? А я уже настроился начать свой финансовый путь на этой бирже :-) Какие еще биржи посоветуете новичку, для начала??

В Украине блокируются только ресурсы, принадлежащие Yandex и mail.ru. Официально exmo.com под санкции не попадало. Неофициально их блокировать тоже ни к чему - про эту биржу вообще мало кто знает, причем в специализированных кругах и никакой связи с почтовыми сервисами, соцсетями и т.п. она не имеет. Поэтому есть несколько выводов:

1. Никто в Украине биржу не блокирует, а проблема находится на стороне биржи или на траффике между Украиной и биржей.

2. Exmo имеет какое-то отношение к указанным организациям. Если это так, то очень надеюсь, что это не Mail.ru Group, от пользования продуктами которой я всегда отговаривал людей из-за неблагонадежности и неэтичного поведения их программного обеспечения (специалисты поймут про что я). Собственно, если учесть как они отжимали ВКонтакте у Дурова, то неэтичность можно отнести ко всей группе компаний.

3. Проблема относится исключительно к деятельности Exmo и проявляется не только в Украине. Соответсвенно, есть смысл пораздумать, почему биржа недоступна обычным образом, а доступна через Tor.

Спасибо, уже все работает!

В отличие от БТСе.....треть депо, коту под хвост, когда вернут и вернут ли, непонятно :-( 

• 0

#44 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 769 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 23 Август 2017 - 19:40

Def, БТЦе не скоро заработает, а может и вовсе не заработать. Дело скорей всего в узле связи, они могут быть на американском хостинге, а там  может стоять блок на айпи.    

• 0

#45 OFFLINE   grub

grub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 682 сообщений
  • На счете:1870 Сатоши

Отправлено 23 Август 2017 - 22:29

Спасибо, уже все работает!

В отличие от БТСе.....треть депо, коту под хвост, когда вернут и вернут ли, непонятно :-( 

треть депо? а что остальное уже вернули? и каким образом?

• 0

#46 OFFLINE   grub

grub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 682 сообщений
  • На счете:1870 Сатоши

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 07:04

народ, как биржа сейчас работает? есть трудности с водом /выводом/верификацией???

• 0

#47 OFFLINE   A-dream

A-dream

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • На счете:150 Сатоши

Отправлено 04 Январь 2018 - 00:09

Здравствуйте я вывел LTC 1.52694 Дата: 21.12.17 на свой кошелек LTC но до сих пор не получил,на сайте показывает что выплачено 21.12 00:06
- Вывод LTC-1.52694 Выплачено LTC LUQoiraZJN127jGKrri8w1NkmN1Znji3Br Тех. поддержка как я понял не отвечает,дает номер обращении и все?В подтверждение правильности адреса кошелька могу показать скрин для сравнение.

• 0

#48 OFFLINE   golbus

golbus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 440 сообщений
  • На счете:26444 Сатоши

Отправлено 14 Январь 2018 - 17:58

Относительно данной биржи-прошла информация, что у ней серьезные проблемы и возможно она скоро закроется. В данный момент  крупные суммы не выводятся, дают вывести  только мелкие суммы, кто предупрежден, тот вооружен вот ссылка на новость http://qoo.by/3BtZ

• 0

#49 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 769 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 14 Январь 2018 - 19:14

Действительно у них проблемки наблюдаются, все началось вроде как с кражи Павла Лернера, но я заметил в их темах были жалобы и до этого. В телеграм чате по обмену кодов чуть ранее задержания были жалобы на вывод средств, но в основном все после этого. Вроде как Лернер уже на свободе, но дела плохеют. 

• 0

#50 OFFLINE   Quant

Quant

Администратор

• Администраторы
  • 489 сообщений
  • На счете:650 Сатоши

Отправлено 14 Январь 2018 - 19:16

Наверное уже все, кто пользовался этой биржей замечали проблемы с выводом. У меня тоже были проблемы, причем еще до новостей про Лернера - примерно за 2 недели. Трудно сказать что будет дальше, но обратить на это внимание однозначно стоит. Есть вероятность, что это не совсем белая клиентская политика, поскольку после btc-e большая часть активных трейдеров по снг перешла к ним, а сейчас опять откатывается на wex. Но проблемы с работой биржи это конечно не решает. Надеюсь, что они придут в норму и решат свои проблемы

• 2

#51 OFFLINE   mishelljazzz

mishelljazzz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • На счете:150 Сатоши

Отправлено 25 Январь 2018 - 17:09

Здравствуйте, у меня уже на 12 дней подвисла заявка на вывод BTC, поддержка молчит, что делать? И порекомендуйте, пожалуйста, где можно нормально торговать BTC/USD с минимальными комиссиями?

• 1

#52 OFFLINE   crypto_god

crypto_god

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • На счете:650 Сатоши

Отправлено 25 Январь 2018 - 17:23

Здравствуйте, у меня уже на 12 дней подвисла заявка на вывод BTC, поддержка молчит, что делать? И порекомендуйте, пожалуйста, где можно нормально торговать BTC/USD с минимальными комиссиями?

Продолжай стучать в саппорт, больше ничего не поможет.
Без комиссий на эту пару попробуй cryptex, торговых пар там пока мало, зато техподдержка тебя хоть за ручку по бирже поводит.
В твоём случае то, что нужно.
Гугли отзывы и ветки.

• 0

#53 OFFLINE   alexkoxlov89

alexkoxlov89

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • На счете:1050 Сатоши

Отправлено 20 Март 2018 - 15:43

что-то не работает сайт биржы... 

• 0

#54 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 529 сообщений
  • На счете:8379 Сатоши

Отправлено 25 Май 2018 - 17:08

На странице фейсбука EXMO - Cryptocurrency Platform - есть активность в мае при количестве подписчиков в 18 624 человека и около полусотнии публикаций, последняя - сегодня. Есть контакт с представителем биржи: EXMO - Cryptocurrency Platform Добрый день. На текущий момент ввод и вывод средств через Яндекс.Деньги работает нестабильно. Проводится работа над восстановлением стабильности системы. Приносим извинения за неудобства.

В общем, биржа работает.

• 0

#55 OFFLINE   Лёха1986

Лёха1986

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • На счете:1900 Сатоши

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 23:30

Варяг, Биржу продают и неизвестно что в голове у новых хозяев - если есть там сбережения хорошо подумай стоит ли дальше хранить или нет.

• 0

Темы с аналогичным тегами Exmo, Биржа, Криптовалютная, Обмен, Кошелек, Отзывы, Торговля

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных