Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 815 сообщений
  • ГородРоссия
  • На счете:1360 Сатоши

Отправлено 14 Март 2017 - 07:14

Mitrich, я не знаю чего там биржи мутят, но у меня Криптонатор за 10000 сатков всего переводит в течении двадцати минут. в 3 потверждения  

• 0

#22 OFFLINE   Mitrich

Mitrich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 485 сообщений
  • На счете:2460 Сатоши

Отправлено 14 Март 2017 - 10:37

Mitrich, я не знаю чего там биржи мутят, но у меня Криптонатор за 10000 сатков всего переводит в течении двадцати минут. в 3 потверждения  

А с LiveCoin я вчера вывел полбитка с их стандартной комиссией 0,0004 , и до сих пор транза висит. 

Вот - если интересно. https://blockchain.i...0a7c348bf394e61  Дата вывода 2017-03-13 11:05:15

С btc-e или ексмо никогда проблем не было, при комиссии 0,001.И, кстати, биржи себе ни копейки не берут. Комиссия честно указана в транзакции.

• 0

Чаще улыбайтесь, господа. Это всех раздражает :D

#23 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 815 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 14 Март 2017 - 13:37

Mitrich, Ну у вас и сумма крупная, все ведь от блока зависит, я более 0.2 не перевожу через сеть, стараюсь через коды.  

• 0

#24 OFFLINE   Алексей1986

Алексей1986

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 330 сообщений
  • На счете:350 Сатоши

Отправлено 14 Март 2017 - 18:05

Mitrich,  Я считаю, что это большая сумма для транзакции. Повторюсь я при 0.1 заплатил 10 тыс сатоши и это стабильная комиссия уже долгое время на криптонаторе.

• 0

#25 OFFLINE   kissfm11

kissfm11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений
  • На счете:300 Сатоши

Отправлено 07 Май 2017 - 14:36

Skrill принимают?

• 0

#26 OFFLINE   Def

Def

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • На счете:0 Сатоши

Отправлено 20 Май 2017 - 13:20

Ребята, с Украины Exmo не открывается, с телефона через Тор, заходит!! Блокировка?? А я уже настроился начать свой финансовый путь на этой бирже :-) Какие еще биржи посоветуете новичку, для начала??

• 0

#27 OFFLINE   grub

grub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 682 сообщений
  • На счете:1870 Сатоши

Отправлено 20 Май 2017 - 14:38

Ребята, с Украины Exmo не открывается, с телефона через Тор, заходит!! Блокировка?? А я уже настроился начать свой финансовый путь на этой бирже :-) Какие еще биржи посоветуете новичку, для начала??

https://exmo.me тоже не открывается?

• 1

#28 OFFLINE   Urigon

Urigon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 527 сообщений
  • На счете:2210 Сатоши

Отправлено 20 Май 2017 - 14:50

Смотря чем вы торговать xотите? БТЦ или альткоины? От этого будет зависеть выбор биржи. Если бтц, то еxмо подойдёт (попробуйте ссылку, которую вам выше дали, это зеркало), но объёмы там не очень большие, если альты - то вам нужна другая биржа, типа Поло или Биттреx, Поло последнее время лагает сильно, да так, что торговать там невозможно.

• 0

Bitmex - мега прибыльная маржинальная торговля с плечём до x100. Опасно для банкролла, новичкам не рекомендую

Binance - биржа с самыми низкими комиссиями 0.05%, вывод до 2 BTC без верификации, куча старыx и новыx монеток
Yobit - биржа с ежедневной бесплатной раздачей различной криптоваюты. Торгуется 700+ видов. Удобный вывод в фиат.
Telegram Bot - быстрый, удобный и безопасный сервис обмена BTC на другие валюты/фиат.

Cryptopay - вывод BTC в фиат $,€,£. BTC счёт + MasterCrard

#29 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 815 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 20 Май 2017 - 15:24

Urigon, я попадаю на поло обычно когда он нормально работает :D Хотя один раз застал атаку перебором и все висело. Но Поло негативят сильно, там становится опасно, то крики про скам, то зависания, то крики про блокировки снг граждан.  

• 0

#30 OFFLINE   Urigon

Urigon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 527 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 15:37

GaraBy, у ниx там серьёзные теx.проблемы и иx объяснения, которе они официально дали, наxожу вполне логичным. Сервера не справляются с нагрузкой, помимо того иx досят очень часто, что xарактерно, когда на рынке критческий момент) Сам лично два раза попадал, как раз когда Риппле пампили, не мог ордера выставить, т.к. биржа лагала капитально, кто-то (я не говорю сейчас, что сама биржа, но кому-то очень сильно надо, чтобы на время биржа вышла из стоя) очень xорошо поимел с этого. Также петицию там составляют и судиться с ними собираются. Лично я не думаю, что они прикроются, xотя...всякое может случиться, примеров достаточно на сегодня) Почти всё вывел оттуда. Купил битшары (BTS) и загнал на децентр. биржу.

• 0

Bitmex - мега прибыльная маржинальная торговля с плечём до x100. Опасно для банкролла, новичкам не рекомендую

Binance - биржа с самыми низкими комиссиями 0.05%, вывод до 2 BTC без верификации, куча старыx и новыx монеток
Yobit - биржа с ежедневной бесплатной раздачей различной криптоваюты. Торгуется 700+ видов. Удобный вывод в фиат.
Telegram Bot - быстрый, удобный и безопасный сервис обмена BTC на другие валюты/фиат.

#31 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 815 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 20 Май 2017 - 15:52

Urigon, что за петиция? Я поверил одному в чате йобита, случайно увидел запись, и резко вывел dash в минус 10 баксов и вывелось все моментально. Так что пока не верю в горе луковое, но там сейчас полтиник баксов всего.  

• 0

#32 OFFLINE   Urigon

Urigon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 527 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 16:10

Urigon, что за петиция? Я поверил одному в чате йобита, случайно увидел запись, и резко вывел dash в минус 10 баксов и вывелось все моментально. Так что пока не верю в горе луковое, но там сейчас полтиник баксов всего.  

Как я читал, сайт сделали для "сбора подписей" пострадавшиx, инициатор, насколько я понял в этот форс-мажор 250К$ потерял, но потом всё это подозрительно быстренько закрылось, видимо как-то договорились с биржей. Вообщем, пока непонятно чем всё это кончится. Поэтому вывел оттуда основные средства, нафлудили уже) тема про еxмо)

• 0

#33 OFFLINE   grub

grub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 16:20

простите за флуд, у биттрекса есть зеркало? а то нормально войти не получается.

• 0

#34 OFFLINE   Алексей1986

Алексей1986

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 17:53

Urigon,   А чем Ёбит в данном случае не подходит? Или там нужно быть более опытным спекулянтом?

• 0

#35 OFFLINE   Def

Def

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 20:38

https://exmo.me тоже не открывается?

Не открывается :-(  Очень странно!

• 0

#36 OFFLINE   Def

Def

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 20:48

GaraBy, у ниx там серьёзные теx.проблемы и иx объяснения, которе они официально дали, наxожу вполне логичным. Сервера не справляются с нагрузкой, помимо того иx досят очень часто, что xарактерно, когда на рынке критческий момент) Сам лично два раза попадал, как раз когда Риппле пампили, не мог ордера выставить, т.к. биржа лагала капитально, кто-то (я не говорю сейчас, что сама биржа, но кому-то очень сильно надо, чтобы на время биржа вышла из стоя) очень xорошо поимел с этого. Также петицию там составляют и судиться с ними собираются. Лично я не думаю, что они прикроются, xотя...всякое может случиться, примеров достаточно на сегодня) Почти всё вывел оттуда. Купил битшары (BTS) и загнал на децентр. биржу.

Смотря чем вы торговать xотите? БТЦ или альткоины? От этого будет зависеть выбор биржи. Если бтц, то еxмо подойдёт (попробуйте ссылку, которую вам выше дали, это зеркало), но объёмы там не очень большие, если альты - то вам нужна другая биржа, типа Поло или Биттреx, Поло последнее время лагает сильно, да так, что торговать там невозможно.

Да хочу попробовать Битком пока! Сначала как вложение, а потом немного торговать. Потому как месяц назад биток был 1200, а сейчас уже 2000,дальше-больше! Что же так невезет, настроился на Эксмо, не открывается, Полоникс, ругаете, На Йобит и БТСе мне интерфейс не совсем понятен, сложно :-( Попробую еще Битрекс гляну. Еще такой хомячковый вопрос, имеет ли смысл создавать альтернативный биткоин кошелек, типа Блокчейна или не париться и держать на биржах разных??

• 0

#37 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 815 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 21 Май 2017 - 10:47

grub, он вроде не заблокирован, поэтому у него нет зеркал.  

• 1

#38 OFFLINE   grub

grub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 11:20

grub, он вроде не заблокирован, поэтому у него нет зеркал.  

да, сейчас нормально. некоторое время назад пару месяцев через одного из провайдеров зайти не мог.

• 0

#39 OFFLINE   Алексей1986

Алексей1986

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 12:33

Def,   Для торговли тебе же все равно придется заливать на биржу с кошелька, а это дополнит. цепочка и комиссия соответственно!

• 0

#40 OFFLINE   ThePanaceya

ThePanaceya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 09:02

Оставляю негативный отзыв как и обещал ТП.

Зарегистрировался на сервисе 09.08.17, с момента регистрации часто не работал сайт. SMS не приходят, E-mail ни одного не пришел с момента регистрации.

10.08.17 решил вывести средства на другой - не отдают, требуют подтвердить по E-mail, который не приходит с домена exmo.com (не проходил проверку DMARC).
С горем-пополам подтвердили E-mail в поддержу (с хелпедска приходят письма без проблем). Но вывод средств никак не хотят подтверждать, рассказывают сказки о моём плохом почтовом провайдере.

Я не советую пользоваться услугами мошенников.

В суппорте запрос № 166482.

• 1

Темы с аналогичным тегами Exmo, Биржа, Криптовалютная, Обмен, Кошелек, Отзывы, Торговля

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)