Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 815 сообщений
  • ГородРоссия
  • На счете:1360 Сатоши

Отправлено 20 Март 2016 - 11:27

XV9FPq3.png

Биржа Exmo является лидером торговли биткоинами и многими другими криптовалютами на территории СНГ. А также она является единственной биржей, на которой пары торгуются к рублю и имеют высокие обороты торговли. Такая активность применения рубля обусловлена в основном русскоязычной аудиторией биржи, хотя география пользователей биржи огромна: это и Европа и американские страны, и азиатские участники. 

Сотрудники компании проживают в Испании, в городе Барселона, их главный девиз "Пользоваться BitCoin еще никогда не было так просто". Состав сотрудников проекта разный, они буквально собраны со всего света, в том числе есть и русские ребята. 

Огромным плюсом для всех участников торгов в данной системе является, то что система никак не регулирует участников рынка, сейчас это является нормой, но во времена когда команда только начинала встречались биржи, которые сами участвовали в торгах и регулировали курсы для своей выгодности.

Начать знакомство с проектом можно с регистрации. Для ее прохождения перейдите по ссылке  https://exmo.com/. Регистрация не представляет собой квест для искуеного детектива, и поэтому не буду ее расписывать в полноте красок. Никаких специальных парольных фраз или подтверждения сделок через телефон тут нет, поэтому регистрация достаточно анонимна. 

Можно работать абслютно анонимно без верификации, но операции с некоторыми платежными системами будут под холдом некоторое время, только на первый ввод и вывод. 

Верификация

Верификация добровольный вариант вывода средств в банковские структуры. Можно пройти ее предоставив все свои личные данные и вам станет доступен любой банковский тип обслуживания, в том числе и wire transfer. Все операции с Raiffeisen SEPA по Европе будут с нулевой комиссией при вводе/выводе средств. А также после верификации будет доступен вывод USD и EUR на банковские карты. 

Платежные системы

В системе можно пополняться множеством фиат денег, в первую очередь это популярные в России Яндекс Деньги и Киви. Биржа работает с тремя фиат валютами, это Российский рубль, Американский доллар и Европейский евро. Пополнять рубли можно множеством способов, самые популярные: Киви, ЯД, Advcash, Payeer, Okpay. 

Доллары пополняются через: Банковские структуры, NETELLER, Perfect Money, Advcash, MoneyPolo, Okpay, Payeer, Payza.

Евро пополняются через: SEPA, NETELLER, Perfect Money, Advcash, MoneyPolo, Okpay, Payeer, Payza.

Вывод средств доступен и на Webmoney, Сapitalist, Paxum, МТС, Мегафон, Билайн. 

Торговые операции

Все операции можно открывать при наличии средств и уходить спать.Бывают случаи, когда ордера в силу разных причин не исполняются, но в таком случае остается только закрыть ордер и открыть его заново. Но такие случае крайне редки.

На бирже не так много торговых пар, администрация старается концентрироваться только вокруг высоко капитализированных валют: 

02UtaS7.png

Сами ордера можно выставлять по рынку или по лимиту.

По рынку: 

SbJJrCF.png

По лимиту: 

WzlFnnj.png

Удобнее всего пользоваться вторым вариантом, так как идет расчитывание всей суммы сделки сразу на месте. В том числе расчитывается и комиссия, которая равна на сегодня 0,2% за проведенную сделку, если ордер был закрыт без продажи, то средства не списываются. 

Выставив стоимость покупки, а также объемы покупки можно отправить сделки, и когда стоимость валюты достигнет суммы указанной в ордере он исполнится автоматически без присутствия. 

Используя Api можно автоматически торговать и на продажу.  

Торговые пары биржи:

BTC/USD
BTC/EUR
BTC/RUB
DASH/BTC
DASH/USD
ETH/BTC
ETH/USD
ETH/RUB
DOGE/BTC
DOGE/RUB
LTC/BTC
LTC/RUB
USD/RUB

На данный момент капитализация биржи составляет: 

Техническая поддержка 

Очень адекватная и быстрая техническая поддержка, работает 24\7. Можно получить ответы практически на все вопросы в разделе подсказок, или же спросить у онлайн поддержки. Поддержка оказывается в том числе и на русском языке.

Также задать некоторые вопросы можно в онлайн чате, там другие участники торгов могут ответить на многие вопросы касательно задержек или холда.

Многоязычность

Сайт работает на множестве языков, с первой версии было добавлено несколько новых языков. Сейчас имеет поддержка таких языков как: английский, русский, испанский, французский, датский, итальянский, португальский и китайский. 

Партнерская программа 

Биржа привлекает новых участников торгов в том числе и через популяризацию своей партнерской программы. Доход партнера, который привлечет активных участников составит 25% от дохода биржи. 

Юридическая основа

Сервис Exmо абсолютно законный, он имеет все необходимые лицензии и права на работу со всеми типами платежных систем. Биржа имеет своих юристов, которые постоянно мониторят все правовые акты и нововведения в Российской федерации и приводят свои стандарты к нормативам. 

Контактные данные

Офис компании находится в Испании, город Барселона. 

fIQqFO1.png

Коммерческие предложения
finance@exmo.com

Медиа и Реклама
pr@exmo.com

Поддержка пользователей
support@exmo.com

Телефоны:

+44 2038086679 (Великобритания)
+34 935 995 223 (Испания)
+55 6135500749 (Бразилия)
+7 495 651 6581 (Россия)
+380 443934841 (Украина)

Группа ВКонтакте, facebook, twitter.

Тема на Bitcointalk.org

Сайт биржи: https://exmo.com/

• 0

#2 OFFLINE   WARP

WARP

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 594 сообщений
  • На счете:496 Сатоши

Отправлено 20 Март 2016 - 13:54

А вот у меня сразу по существу вопросы:

Что там с комиссиями на ввод и вывод рублей?

Какой процент берет биржа по типам платежных систем?

Какова сумма минимально ордера?

Комиссия на вывод внутри блокчейн сетевая или биржа еще накидывает?

Что с формированием кодов на бирже? Они там вообще есть?

Можно ли добавить в обзор фото интерфейса самой биржи? Для меня это очень важно.

Разрешена ли автоматизация торгов? Если да, то что там с API?

Вы умышленно умолчали о капитализации биржи, почему?

• 0

#3 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 815 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 20 Март 2016 - 14:01

А вот у меня сразу по существу вопросы:
Что там с комиссиями на ввод и вывод рублей?
Они динамичные, могут менять хоть несколько раз в неделю.

Какой процент берет биржа по типам платежных систем?
Процент опять же динамичный, когда у них много фиата на ЯД могут его отключить, точно также с киви, иногда то увеличивают комсу по перфект мани adcash, а иногда снизят. 

Какова сумма минимально ордера?
Только 1 раз наткнулся на минималку по лайткоину, вроде бы около 0.1. На остальные ни разу не натыкался. 

Комиссия на вывод внутри блокчейн сетевая или биржа еще накидывает?
Зачисления бесплатные, вывод вроде бы тоже. 

Что с формированием кодов на бирже? Они там вообще есть?
Коды есть, я только пару раз ловил, в чате иногда выкладывают. Сам не формировал. 

Можно ли добавить в обзор фото интерфейса самой биржи? Для меня это очень важно.

Разрешена ли автоматизация торгов? Если да, то что там с API?
Конечно, но я с апи не работал. АПИ у всех есть, тем более тут. 

Вы умышленно умолчали о капитализации биржи, почему?
Нет такой информации, поэтому и умолчал. 

• 0

#4 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 815 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 20 Март 2016 - 14:07

Обновление: 
В 15.00 по времени сервера произойдет изменение комиссий по следующим платежным системам: 

Ввод

Payeer (USD) 4%
AdvCash (USD) 1.5 %
Perfect Money (USD) 4.5% 

Вывод

OKPAY (EUR) 0.5 %

YandexMoney (RUB) 1.5 % 

Остальные комиссии остаются без изменений.

• 0

#5 OFFLINE   WARP

WARP

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 14:08

Сколько на QIWI в данный момент комиссия на ввод и на вывод? И еще возможность отлкючить trollbox там есть или нет?

• 0

#6 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 815 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 21 Март 2016 - 15:15

Что за trollbox? Чат? Не знаю, я игнонирую просто. Сейчас Киви отключен вроде. 

• 0

#7 OFFLINE   WARP

WARP

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 17:40

Да, он самый. Интересно чего это они киви отключили? На вывод очень интересные комиссии на бирже, но на ввод это просто пипец... С такими процентами на одном вводе жить можно.

• 0

#8 OFFLINE   arget07

arget07

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • ГородКрасноярск
  • На счете:0 Сатоши

Отправлено 16 Июль 2016 - 16:01

Да, он самый. Интересно чего это они киви отключили? На вывод очень интересные комиссии на бирже, но на ввод это просто пипец... С такими процентами на одном вводе жить можно.

Ну так пользуйтесь услугами менял, самый главный там, это kwasem. Человек провереный, его там, как говорится, каждая собака знает! % меняется,но все же дешевле!

• 0

#9 OFFLINE   Codya

Codya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 02:11

Неплохая биржа для новичков. Мне кажется, что с серьезными суммами лучше использовать международные площадки, а для быстрого обмена такая в самый раз. Только пару раз видел негативные отзывы, якобы временно приостанавливали вывод в электронку. Может конкуренты, может недоработки. Кто-то с такими ситуациями сталкивался?

• 0

#10 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 815 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 25 Январь 2017 - 07:39

Сейчас после того как закрыли их в РФ чувствуется падение некое, объемы не смотрел, все позиции средние и длинные, но вот курс явно стал более похож на основной с btc-e. Обычно был более выгодным за счет высокой комсы на вход.  

• 0

#11 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 815 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 25 Январь 2017 - 18:45

Курс проседает сильнее чем на BTC-E, сегодня был ужас и сюрприз одновременно, моя сетка сработала неожидано. Объемы на эксмо у меня низкие, и только со скидкой эфир беру, обычно эфир на эксмо дороже всех на територии СНГ, но не тут то было. 

Прикрепленный файл  Screenshot_4.jpg   19,14К   2 Количество загрузок:

Сработала сетка выставленная при первом падении эфира, просто на всякий случай оставил. Ни на одной другой бирже такого падения эфира не было. Упал до доллар, пожалел что не оставил много заявок. Только что продал по 10.34. :D  

• 0

#12 OFFLINE   nikitos129809

nikitos129809

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 11:17

Лучше не держать больших сумм сейчас на этой бирже, оттуда идет массовый отток средств сейчас. они могут понять, что теряют клиентов и просто закрыть биржу со всеми вытекающими.

• 0

#13 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 815 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 26 Январь 2017 - 11:22

Типун вам на язык, биржа то очень перспективная в плане торговли. У нее явные транзитные преимущества перед другими аналогами. Сейчас падение некое явно имеется, но все таки это временная мера, она используется для арбитража китайцами, а у них новогодняя неделя. Думаю основная причина в этом.  

• 0

#14 OFFLINE   nikitos129809

nikitos129809

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 11:43

Типун вам на язык, биржа то очень перспективная в плане торговли. У нее явные транзитные преимущества перед другими аналогами. Сейчас падение некое явно имеется, но все таки это временная мера, она используется для арбитража китайцами, а у них новогодняя неделя. Думаю основная причина в этом.  

Вы поймите, что и до зеркала могут добраться рано или поздно. И постоянно в итоге потом заходить под VPN вам тоже надоест. Я всего лишь рекомендую, а решать уже вам самому.

• 0

#15 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 815 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 26 Январь 2017 - 14:31

nikitos129809, дело в том, что зеркало BTC-E уже работает вроде бы около 4 месяцев и его никто не трогает, без сомнения что она сейчас самая крутая в СНГ. Так и тут будет, тем более только смотрел активность в чате, основная аудитория как обычно активна.  

• 0

#16 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 815 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 01 Февраль 2017 - 17:30

У кого-то наблюдаются проблемы на бирже? По русски пишется номер какой-то ошибки. 

• 0

#17 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 815 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 02 Февраль 2017 - 09:51

Сейчас все стабильно работает, проблема исчезла. 

Биржа увеличила комсу на переводы битков до 0.001 BTC. Что-то дороговато. 

• 0

#18 OFFLINE   КриптоДима

КриптоДима

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 20:02

Сейчас все стабильно работает, проблема исчезла. 

Ничего себе комиссия я скажу - даже блокчейн так не наглеет. Ладно хоть я оттуда все вывел и все счета обнулил.

• 0

#19 OFFLINE   GaraBy

GaraBy

Энтузиаст

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 815 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 05 Март 2017 - 16:06

Сейчас уже глюки мелкие продолжаются почти 3 месяца, у меня там торговля по ордерам и поэтому не всегда замечал, но думал устранили. При создании ордеров нужно менять страницу с торгов на финансы, иначе ничего не работает. Иначе и финансы не начинают работать и ордера не работают. 

• 0

#20 OFFLINE   Mitrich

Mitrich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 485 сообщений
  • На счете:2460 Сатоши

Отправлено 13 Март 2017 - 21:58

Ага - зато на LiveCoin комса 0,0004 и транза на 3-4 дня зависает. Мне проще 0.001 заплатить и не ждать стока времени.На btc-e , комса тоже 0,001, кстати. 

• 0

Чаще улыбайтесь, господа. Это всех раздражает :D

Темы с аналогичным тегами Exmo, Биржа, Криптовалютная, Обмен, Кошелек, Отзывы, Торговля

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)