Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 OFFLINE   Global-Ex

Global-Ex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • На счете:170 Сатоши

Отправлено 14 Январь 2020 - 15:26

XGURQQY.png

Уважаемые пользователи! Представляем вашему вниманию — сервис обмена электронных средств и криптовалют Global-Ex!

Сервис разработан для максимального удобства пользователя. Благодаря стабильным резервам вы всегда сможете совершить нужный обмен без долгого ожидания пополнения требуемой валюты. Круглосуточная служба поддержки на нашем сайте всегда ответит на любые ваши вопросы, связанные с обменом на нашем сервисе. Средний срок выполнения заявки составляет всего 5-15 минут с момента поступления и зачисления оплаты — вам не придется сутками ждать обмена. 

В данный момент сервис работает с направлениями: Qiwi, Сбербанк, ВТБ, EXMO RUB/USD, AdvCash USD, Perfect Money USD, Payeer RUB/USD, Bitcoin, Litecoin, Ethereum.

Наш сервис никогда не стоит на месте и постоянно развивается. Мы всегда рады любому виду сотрудничества на индивидуальных условиях!

Мы предлагаем вам поучаствовать в нашей партнерской программе — привлекайте друзей, родственников, знакомых по вашей уникальной партнерской ссылке и получайте вознаграждение с их каждого успешного обмена! Вы можете заработать до 1% от суммы сделки привлеченного Вами пользователя. Подробности и правила партнерской программы уточняйте, обратившись на почту global-ex.partner@yandex.ru

Global-Ex — ваш надежный сервис.

• 1

#2 OFFLINE   navigator

navigator

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 572 сообщений
  • На счете:45440 Сатоши

Отправлено 24 Январь 2020 - 02:13

Не плохой сервис обмена! Попробовал обменять Ethereum на Перфект мани по хорошему курсу обмена. Процесс обработки заявки занял всего несколько минут и деньги поступили на кошелек. Респект обменнику!

• 0

#3 OFFLINE   vokker6

vokker6

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • На счете:1060 Сатоши

Отправлено 28 Январь 2020 - 17:22

Хороший обменник, только провел обмен, деньги поступили быстро, да и курс обмена очень не плохой. Пользуюсь часто обменниками, но не всегда есть валюта в нужном направлении обмена, тут все прошло гладко учитывая объем.

• 0

#4 OFFLINE   linvist13

linvist13

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • На счете:650 Сатоши

Отправлено 02 Февраль 2020 - 20:31

Обменял крипту на сбербанк, все гладко, оформили заявку и перевели деньги за 10 минут, очень доволен сервисом.

• 0

#5 OFFLINE   swert

swert

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • На счете:970 Сатоши

Отправлено 07 Февраль 2020 - 04:40

Биток на Киви  выгодно, проценты комиссии взяли небольшие, что порадовало в работе обменника. Однозначно плюсую еще и за быстроту и надежность!

• 0

#6 OFFLINE   Archail

Archail

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • На счете:120 Сатоши

Отправлено 10 Февраль 2020 - 04:57

Поменял Лайткоины на Киви. Обработка заявки заняла всего несколько минут и деньги пришли в кошелек. Хочу отметить хорошую работу сервиса и операторов.

• 0

#7 OFFLINE   Skitalec

Skitalec

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородКиев
  • На счете:240 Сатоши

Отправлено 26 Февраль 2020 - 11:39

Пользуюсь этим обменником уже несколько месяцев и ниразу не было никаких проблем. Меняю Perfect Money на карту Сбербанка или ВТБ, всегда хороший курс обмена и большой резерв средств на сайте. Интерфейс обменника интуативно понятный и никаких проблем при его использовании не возникает.

• 0

#8 OFFLINE   Vih87

Vih87

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 28 Февраль 2020 - 18:26

Из многих обменников, что я пользуюсь, этот стал одним из самых любимых. Понравилась простота регистрации, курсы обменов и как для меня главное это скорость обмена. Менял сегодня уже шестой раз и обмен прошел отлично. Менял Payeer на Qiwi и обмен занял пару минут.

• 0

#9 OFFLINE   Alcumista

Alcumista

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 20:23

Понравилось менять в этом обменнике пару Qiwi Rub на Bitcoin BTC , постоянно курс обмена выше, чем во многих обменниках и ни разу не было, что в обменнике не было денег для обмена. Как по мне особенно обменник понравится новичкам, которым тяжело разобраться в большом количестве вариантов обмена.

• 0

#10 OFFLINE   margo03

margo03

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 06:58

Сейчас все больше людей имеют пассивный доход работая дома, у почти всех есть электронные кошельки. 

Каждый пытается обменять крипту на валюту по выгодному для него курсу.

Я не исключение и для этого я использую Global-EX , там и нахожу выгодные обменники и меняю на нужную для меня валюту.

Деньги приходят почти сразу, проблем не возникало, буду пользоваться и дальше. 

• 0

#11 OFFLINE   vladimir8978

vladimir8978

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2020 - 09:52

Я тоже в Global-EX недавно обменивал. У меня биткоины накопились, поменял их на рубли Яндекс. Деньги. Курс достаточно выгодный. Небольшая комиссия, но она везде. Деньги дошли быстро. Кто собирается узнать больше, можете сюда обращаться MyForex: аналитика, прогнозы и многое другое. Курс несколько раз менялся, но у меня вышло даже с выгодой. Обменником доволен.

• 0

#12 OFFLINE   alexandr43256

alexandr43256

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 07:25

Здесь выгодно обмениваю деньги: Тинькоф RUB на Qiwi RUB, обменник работает в автоматическом режиме. Практически сразу поступают на счет. Выбираем необходимые средства, затем жмем кнопку "ОБМЕНЯТЬ". Комиссия маленькая, подсчитывается тут же.

• 0

Темы с аналогичным тегами обменник, сервис обмена, обменять биткоин, киви биткоин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных