Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 OFFLINE   Гориныч

Гориныч

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • На счете:0 Сатоши

Отправлено 31 Декабрь 2019 - 10:13

Привет всем!

У кого есть опыт работы за рубежом, помогите, пожалуйста, с поиском работы. Хочу попробовать поработать за границей. Есть биометрический паспорт, знаю английский немного, не боюсь физического труда.

• 0

#2 OFFLINE   Ким Дармошьян

Ким Дармошьян

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2019 - 10:28

Это сейчас не проблема, я знаю, что есть вакансии на фабрике за границей - мой двоюродный брат часто ездит на заработки в Чехию или Польшу. Бывает даже к одному и тому же работодателю попадает - условия нормальные, оплата стабильная и главное все легально и без обмана.

• 0

#3 OFFLINE   Veslova

Veslova

Banned

• Заблокированные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2019 - 10:32

Смотрите, чтобы отзывы о работодателе были положительные, перед тем как договариваться

• 0

#4 OFFLINE   лобода

лобода

Banned

• Заблокированные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2019 - 11:36

И я думаю, что нужно по отзывам смотреть, ведь прогореть очень легко

• 0

#5 OFFLINE   Iceberg

Iceberg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Январь 2020 - 05:46

Гориныч, какой зарубеж интересует? РФ для вас тоже зарубеж или вы отсюда?

• 0

#6 OFFLINE   mingerticktock

mingerticktock

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • На счете:1600 Сатоши

Отправлено 21 Январь 2020 - 10:13

На длительный период интересуетесь? 

• 0

#7 OFFLINE   Tylez

Tylez

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Январь 2020 - 09:48

Какой смысл ехать в Польшу, если на ту же фабрику или любое другое производство можно устроиться в Москве! https://www.naim.ru/ посмотрите вакансии вахтой. Причем там еще и жилье предоставляют и платят больше.

• 0

#8 OFFLINE   Tylez

Tylez

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Январь 2020 - 09:00

И это уже не говоря о том, что Польша - страна с европейскими ценами! Рассмотрите лучше вариант работы в России. Это реально получается выгоднее, если ехать на заработки

• 0

#9 OFFLINE   Макли

Макли

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Июль 2020 - 19:18

Привет всем!

У кого есть опыт работы за рубежом, помогите, пожалуйста, с поиском работы. Хочу попробовать поработать за границей. Есть биометрический паспорт, знаю английский немного, не боюсь физического труда.

С биометрическим паспортом сейчас можно в любую страну Европейского союза отправиться. Заранее конечно лучше найти себе работу еще тут через агентства. Попробуйте обратиться в Rightstaff. Они осуществляют трудоустройство за границей для украинцев https://rightstaff.com.ua/ . При необходимости помогут и с оформлением документов и с трансфером.

• 0

#10 OFFLINE   Hattab

Hattab

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • На счете:240 Сатоши

Отправлено 12 Август 2020 - 16:51

в польше в разы лучше и питание там дешевле, чем в россии и жить хорошо, охрана труда по-полной

• 0

#11 OFFLINE   Dimas

Dimas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • На счете:770 Сатоши

Отправлено 23 Август 2020 - 21:12

А у нас не пробовали искать работу? Вакансий много... Начните с составления резюме, только его очень важно грамотно составить. Я обращался к Елене Иванчиковой, опытный карьерный консультант, оказывает комплексное сопровождение клиента на пути карьерного развития. Помогла составить резюме https://enjoyincaree...zdanie-rezyume/ и подготовила к собеседованию. Остался доволен, благодаря Елене без проблем устроился работать в престижную компанию.

• 0

#12 OFFLINE   DanaDark

DanaDark

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Август 2020 - 15:45

Помимо работы за рубежом, есть варианты работы в интернете, где вам не придётся вообще как-либо зависеть от местоположения. Можете подробнее и более тщательно изучить тему форекс, на этом информационном ресурсе https://brokers.ru/foreks-kotirovki . Там есть вся необходимая и полезная информация.

• 0

#13 OFFLINE   Lissa_Missa

Lissa_Missa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 06:48

Добрый день! А вот отличное предложение трудоустройство в европе для граждан снг https://hilfe.com.ua...a-grazhdan-sng/ . Мы давно сотрудничаем с компанией Hilfe. Сначала моя мама поехала в Германию сиделкой, потом папа тоже туда перебрался, работает вахтовым методом. А теперь и мы с мужем готовим документы. Как-тот так)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных