Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 OFFLINE   Henos

Henos

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородКартель "Henos"
  • На счете:170 Сатоши

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 21:57

Простота — высшая ступень искусства.

Большая просьба, дочитать до конца.

Трейдинг и криптовалюта стали избитой темой последних 3-х лет: люди порядком обожглись о мошенников и псевдоуправленцев чужим капиталом. Отсюда доверие пользователей к торговле через ботов и брокеров резко стремится к нулю, не так ли? Минусовые сделки, скам, пустые обещания прибыли, сказки о неблагоприятном рынок и т.д. Наверное ты, читая эти строки, узнаешь в них себя или своего знакомого.

Прежде, чем рассказать об услуге, которую я хотел предложить, важно понять детали.
Давай расскажу подробно, чем я занимаюсь и почему стоит обратить внимание на это:
1. Любая торговля на рынке, в особенности на криптовалютном, подразумевает под собой риски, согласен? Я нет.
2. Почему, зная особенности рынка, я не торгую молча, не делаю большую прибыль, а предлагаю свои услуги тебе, странно? Мне нет.
3. Рискуя чужими деньгами, клиент никак не застрахован от убытков или слива депозита, логично? Мне нет.

А теперь самое главное, я отвечу на примерах, чтоб у тебя не осталось сомнений:
1) Торговля по индикаторам или сигналам — это прямой путь к сливу депозита. Есть эффективный способ, как укротить рынок. Дано: наш депозит, который делим на две равные части — биток и бакс. Представим, что цена биткоина 7000$ и вероятность того, что он пойдет в ту или иную сторону равна 50%. Чтоб не прогадать потенциальное направление курса, мы выставляем сетку отложенных ордеров под отметкой 7000$ на покупку биткоина и такую же сетку на продажу биткоина над отметкой. Шаг между ордерами и их размер будет достаточным, чтоб получать прибыль в диапазоне курса биткоина 2000$ - 20 000$. В чем смысл этих отложенных ордеров? Рассмотрим 2 направления движения цены.
a) При падении курса, отложенные ордера закупают криптовалюту по более низкой цене, чем первоначальная покупка в "Дано", тем самым наш депозит BTC увеличивается. Чем сильнее падение, тем больше количества монет первой криптовалюты в нашем кошельке. Но при этом временно упадет текущая стоимость депозита в эквиваленте доллара.
b ) При росте курса, отложенные ордера продают криптовалюту по более высокой цене, чем первоначальная покупка в "Дано", тем самым наш депозит USD увеличивается. Чем сильнее рост, тем больше баксов в нашем кошельке. Но при этом временно упадет текущая стоимость депозита в эквиваленте BTC.
c) Ордера динамические. Что это значит? Это то, что если срабатывает один ордер на покупку (продажу) биткоина при падении курса, то вся сетка автоматически передвигается на 1 шаг вниз, тем самым, куда бы не пошел курс, разрыв между текущей ценой и ближайшими ордерами будет одинаковым.
Резюмирую: наша прибыль всегда растет в той или иной валюте. При падении курса мы увеличиваем свои BTC, при росте курса мы увеличиваем свои USD. Наша цель — полностью выйти в USD.
Что будет, если курс упадет и не вырастет? Условно, мы из 1 BTC сделаем 2 BTC. А вырастет ли курс или нет, тут уж думай сам. Если сомневаешься, то в крипте делать нечего с такими мыслями.
d) Размер ордера и шаг между ними всегда разный, он высчитывается автоматически при старте торговли.

2) В качестве вознаграждения я буду иметь 40% с чистой зафиксированной прибыли. Прибыль будет измеряться в той валюте, которая покажет рост. Из п.1 следует, что рост будет в любом направлении рынка.

3) С рисками и минусами мы разобрались. Вся торговля осуществляется через API KEY Binance, а это значит, что доступ на вывод/перевод средств у меня отсуствует. Как же тогда я буду забирать свою прибыль? Ты пополняешь кошелек Гаранту, далее по истечению оговоренного периода мы делаем расчет прибыли с последующей фиксацией и выплатой моего процента.

Всё что выше, это красивый маркетинг, вода в уши, завлекающее описание, подкрепленное собственным опытом. Читая эти строки, ты до сих пор не веришь моим словами или считаешь меня очередным мамкиным трейдером. Но мне важно понять один момент:
Является ли для тебя актуальным и интересным то, что я описал (при условии, если это действительно так работает)? От этого вопроса будет зависеть техническая часть скрипта, который мы собираемся масштабировать. Ну и в качестве проверки моих слов, могу бесплатно взять ключи от депозитов у пары старичков, модераторов на оговоренный срок.

Первый контакт в ПМ.

Деньги должны работать, в ином случае они превращаются в пыль.

• 1

#2 OFFLINE   Drogmor

Drogmor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
  • На счете:4880 Сатоши

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 11:31

Написать можно все что угодно. В идеальных и тепличных условиях может и возможно торговать без сливов, но реалии другие и тут вам придется работать, рисковать и прогибаться под рыночную ситуацию.

• 0

#3 OFFLINE   Ianris

Ianris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • На счете:1560 Сатоши

Отправлено 18 Декабрь 2019 - 14:07

Совершенно верно практика показывает, что безрисковые здесь не обойтись.

• 0

#4 OFFLINE   Hugijurus

Hugijurus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 13:50

К сожалению, или к радости - торговля на форексе без риска практически не реальна.

• 0

#5 OFFLINE   Keratius

Keratius

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • На счете:2640 Сатоши

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 15:32

Главное не зацикливаться и не париться. И можно добиться хороших результатов

• 0

#6 OFFLINE   Bobr

Bobr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • На счете:1210 Сатоши

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 14:50

Интересная, кстати, схема расписана выше..

• 0

#7 OFFLINE   Morlurin

Morlurin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • На счете:2400 Сатоши

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 15:02

Совершенно верно практика показывает, что безрисковые здесь не обойтись.

Это точно. Иногда даже смешно читать утверждения, что можно обойтись без рисков.

• 0

#8 OFFLINE   vokker6

vokker6

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • На счете:1060 Сатоши

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 00:56

Всегда будут убыточные сделки, условия на рынке то меняются, я вот нашел курсы на http://itnull.cc/ и прошел их что увеличило число прибыльных сделок, еще один хороший способ слушать что пишут друге трейдеры с некоторым авторитетом, они не часто ошибаются и часто делятся своими сделками, но не объемом.

• 0

#9 OFFLINE   Morlurin

Morlurin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • На счете:2400 Сатоши

Отправлено 05 Январь 2020 - 15:37

Просто нужно выбрать надежного брокера, типа амаркетс и учиться минимизировать риски

• 0

#10 OFFLINE   Karin

Karin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • На счете:2520 Сатоши

Отправлено 06 Январь 2020 - 10:17

Помоему такое невозможно, чтобы не было рисков, разве что нужно научиться их минимизировать дабы бы не проседать.

• 0

#11 OFFLINE   Ianris

Ianris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 10:36

Пока не наверно такой системы, которая бы позволила торговать без рисков, но их можно сократить, выбрав правильную надежную компанию.

• 0

#12 OFFLINE   Ianris

Ianris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 10:40

Пока не наверно такой системы, которая бы позволила торговать без рисков, но их можно сократить, выбрав правильную надежную компанию.

• 0

#13 OFFLINE   Zatus

Zatus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • На счете:960 Сатоши

Отправлено 13 Январь 2020 - 13:02

Я работаю с амаркетс, сливов здесь не замечал, но риски все равно есть, как ни крути, потому что это такой вид заработка.

• 0

#14 OFFLINE   Yozshujin

Yozshujin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Январь 2020 - 11:08

К рискам уже привыкли, поэтому здесь вопросов не и меня к ним подготовили морально менеджеры компании амаркетс, которая со мной работают.

• 0

#15 OFFLINE   Doomcaster

Doomcaster

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Январь 2020 - 13:05

Кто бы, что ни говорил и не предлагал варианты того, что можно торговать без риска, я в это не верю. Потому что это неотъемлемая часть работы форекса.

• 0

#16 OFFLINE   Bludgrove

Bludgrove

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Январь 2020 - 17:00

Риск, как говорится дело, благородное главное им не увлекаться и умеете его приводить к минимуму. Я всегда прислушиваюсь к советам менеджеров, амаркетс которые дают хорошие рекомендации.

• 0

#17 OFFLINE   Zugami

Zugami

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • На счете:840 Сатоши

Отправлено 21 Январь 2020 - 11:55

Еще во время обучения должны понять, что на этом рынке есть риски и к ним нужно быть готовыми.

• 0

#18 OFFLINE   Hugijurus

Hugijurus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2020 - 09:27

Любой трейдер хоть раз пережил слив депозита. Проблема в том, что большинство ошибок трейдера психологического плана.

• 0

#19 OFFLINE   Keshakar

Keshakar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2020 - 15:43

Если подходить к торговле с умом, то все риски можно попытаться просчитать и сделать их минимальными для себя.

• 0

#20 OFFLINE   Jimm

Jimm

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • На счете:120 Сатоши

Отправлено 07 Февраль 2020 - 04:21

С выводом средств из оффшорных компаний, наверно целая волокита.

• 0

Темы с аналогичным тегами инвестиции, биткоин, трейдинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных