Перейти к содержимому

Фотография

Мультивалютный робот, заработок на продаже+партнерка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   Dengomet

Dengomet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • На счете:0 Сатоши

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 17:32

Всем доброго времени суток. Я в поисках как партнеров, так и топ-лидеров.

У меня есть продукт - мультивалютный робот, который торгует на форекс и приносит от 15% прибыли в месяц. Робот идет в 4 разных версиях.

• Минимальный депозит 100$
  • Автоматизированная торговля - не требует вмешательства. Не нужны специальные навыки справится любой желающий
  • Дополнительные расходы 3$ в месяц.
  • Вы можете наблюдать за процессом 24/7 с любого девайса.

Вот статистика одного из моих партнеров, у которого на данный момент 3 робота:

341b149e812418fbab7c0d8d6643a360-full.jp

Все результаты правдивые, так как взяты с независимого источника MyFxBook. (кому необходимо, предоставлю ссылку)

Описание двух данных версий робота:

- Cluster (агрессивный робот, который делает сумасшедший процент, но и риски на нем больше, чем на других роботах. При правильном использовании своего депо, вы всегда будете в шикарном плюсе)

- Trend (консервативный, полностью автоматизированный робот, который торгует по 3-ём стратегиям по принципу мартингейла.)

Данный робот, отличный способ для ежемесячного пассивного заработка, накопление суммы депозита не рекомендуется!

Для топ-лидеров, которые готовы зайти в данный проект с командой, цена на робота будет со скидкой 50%.

Партнерская программа у брокеров, с которыми мы работаем щедрая. Ниже предоставляю скриншот партнерского счета.

78a3b8cf277350c14efc95c997e9f6f9-full.jp

Как вы можете заметить, партнеры тоже зарабатывают, сумма снятий в 2.5 раза выше суммы пополнений.

Поэтому, если вы не хотите в очередной раз заходить в хайпы, или заводить туда своих партнеров, то данный робот - отличный способ для пассивного заработка!

Со мной можно связаться через Telegram @vetrovdanya или @atproadmin

У кого есть вопросы, пишите в телеграм или задавайте их в данной теме!

• 0

#2 OFFLINE   Alex_Fomin

Alex_Fomin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • На счете:2760 Сатоши

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 11:03

Вы обещаете 15% прибыли в месяц, а это 180% прибыли в год. Вопрос:

Почему вы не возьмете кредит в банке и не инвестируете в своего бота сами? Процент по банковскому кредиту в разы меньше, чем выплаты участникам по вашему супер-пупер боту

• 0

#3 OFFLINE   Dengomet

Dengomet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • На счете:0 Сатоши

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 11:13

Вы обещаете 15% прибыли в месяц, а это 180% прибыли в год. Вопрос:

Почему вы не возьмете кредит в банке и не инвестируете в своего бота сами? Процент по банковскому кредиту в разы меньше, чем выплаты участникам по вашему супер-пупер боту

Частый вопрос. Я лично использую данные роботы. Но пассивный заработок никто не отменял. Тем более есть ограничения на пополнения счетов. Ну и самое главное, кредитные средства использовать никому не советую

Тем более, я ждал более конструктивных вопросов и от людей, которые не обсирают каждую тему, предлагая своё)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных