Перейти к содержимому

Фотография

Blockchain Invest Platform. Мой отзыв о инвестировании в проект.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 OFFLINE   MrLegend

MrLegend

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • На счете:0 Сатоши

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 13:52

Здравствуйте, хочу предложить вам обзор и свой отзыв на такой проект как Blockchain Invest Platform. И разобраться что он представляет из себя, а также  почему я решил инвестировать в него. В проект изначально я зашел с минимальной суммы чуть больше 200$, для того чтобы посмотреть как все работает. Но прошел месяц и работа проекта меня заинтересовала. 
Команда проекта представлена на сайте и любой желающий может ознакомится с ней. А также есть официальные страницы проекта в социальных сетях.
Пополнение и вывод средств  можно только в биткоине, но разработчики обещают в ближайшее время добавить пополнение через карты. 
Участие в платформе BIP осуществляется путем приобретения инвест пакета от 100$, куда входит 2 вида токенов:
На 60% токен самой платформы BIP
На 40% Sudan Gold Coin, токен обечпеченый реальным золотом
На каждый пакет действует бонусная программа. Это бонус на депозит, а также в скором времени и реферальная программа.

Blockchain Invest Platform (BIP) - это платформа, которая объединяет инвесторов и перспективные проекты для получения прибыли. Есть собственный токен BIP, который торгуется на бирже LiveCoin. С 10 центов он вырос до 2.89 на сегодняшний день, что довольно существенно за 2.5 месяца. Надежность платформы регулируется смарт контрактами. Blockchain Invest Platform проект, который создал стабильную цифровую валюту( stable coin ) - SGC. Данный токен обеспечен золотом, добываемым на территории Судана. Инвестируя в в токены SGC вы вкладываете деньги в золото. И в последствии вы даже сможете обменять токен непосредственно на золото.

Подводя итоги по проекту я считаю, что как минимум с проектом нужно ознакомится и рассмотреть его для своего инвест портфеля. Так как у команды далеко идущие планы на будущее и платформа заинтересована в получении финансовых результатов. К тому же это проект только начал развитие, а значит есть шанс получить гораздо больше преимуществ нежели когда проект получит широкое распространение. Надеюсь мой отзыв поможет людям определится с выбором.

• 0

#2 OFFLINE   Ольга Маликова

Ольга Маликова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 16:38

Да Блокчейн платформа это хорошая затея.И свой токен у них и подкреплен золотом.Я тоже попробовала и осталась довольна.Начала со 100$.Плюс еще и бонусы.Очень интересный проект.Думаю каждому нужно попробовать,хотя бы с минималки начать.Инвестиции в блокчейн платформу это ощутимые прибыли в будущем.
  • 0

#3 OFFLINE   TreeC

TreeC

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 07:54

Меня, как, наверное, и многих, привлекла подкрепленность золотом. Все таки золото всегда в моде, так сказать. Доверился компании и не прогадал. За короткий срок с довольно скромной суммы вышел на неплохой пассивный доход. Советую, здесь все честно.

• 0

#4 OFFLINE   MrFranz

MrFranz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 08:03

Идея с золотом неплохая, но и на невероятную прибыль за короткое время я бы не рассчитывал... Вложил мин. сумму, доход есть, но на других площадках с этих денег он был бы больше. С другой стороны - там и риски. Ну, лучше меньше, зато постоянно. Стабильность - наше все!!

• 0

#5 OFFLINE   Veesp

Veesp

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 08:16

Опыт давно показал — чем раскрученнее проект, тем сложнее там что-то заработать, т.к. слишком много желающих. На Blockchain Invest обратил внимание по совету друга. Проект молодой, работает с золотом, для начала много средств не нужно. Вложил деньги, пока все круто, с выплатами никогда траблов нет.

• 1

#6 OFFLINE   анТон)

анТон)

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 08:21

Опыт давно показал — чем раскрученнее проект, тем сложнее там что-то заработать, т.к. слишком много желающих. На Blockchain Invest обратил внимание по совету друга. Проект молодой, работает с золотом, для начала много средств не нужно. Вложил деньги, пока все круто, с выплатами никогда траблов нет.

вот вот!тоже поверил в молодой проект и не прогадал!хоть вкладываю сюда не так давно,но пока никаких вообще проблем не обнаружил.чистый доход и уверенность в организаторах.

• 0

#7 OFFLINE   Antipov

Antipov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 08:29

мало разбираюсь в интернет инвестировании но давно понял что пора начинать.решил вложить именно сюда так как условия показались выгодными.не могу разобраться с реферальной программой хочу друзей пригласить.всем остальным доволен.

• 0

#8 OFFLINE   Цып

Цып

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 17:00

Компания, которой можно верить. Как и все немного переживал, ведь проект совсем молодой, но вложения в золото и адекватная служба поддержки убедила меня в том, что дело стоящее. А как быстро растет их токен, это пипец  :)

• 0

#9 OFFLINE   ТОПинвестор

ТОПинвестор

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 17:14

Приобрел пакет "мини", который за сто долларов. Вот сижу и удивляюсь, как же быстро растет токен, ЭТО.ПРОСТО.НЕЧТО. Очень крутой проект!  ;)

• 0

#10 OFFLINE   ТОПинвестор

ТОПинвестор

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 17:15

Компания, которой можно верить. Как и все немного переживал, ведь проект совсем молодой, но вложения в золото и адекватная служба поддержки убедила меня в том, что дело стоящее. А как быстро растет их токен, это пипец  :)

Я тоже от роста токена офигиваю по доброму))

• 0

#11 OFFLINE   ТОПинвестор

ТОПинвестор

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 17:19

Да, и кстати, лайк за работу поддержки! Очень быстро помогли с кое какой проблемкой)

• 0

#12 OFFLINE   Oxxxyy

Oxxxyy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 08:35

Очень доволен сотрудничеством с Blockchain Invest Platform. Токен очень быстро растет в цене, выплаты нормальные, достаточно быстрые. Смело вкладывайте, это того стоит!

• 0

#13 OFFLINE   Oxxxyy

Oxxxyy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 08:36

Да, и кстати, лайк за работу поддержки! Очень быстро помогли с кое какой проблемкой)

Что за проблемка? Делись давай, нам же интересно  :)

• 0

#14 OFFLINE   Eliza

Eliza

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 10:20

Здравствуйте, хочу предложить вам обзор и свой отзыв на такой проект как Blockchain Invest Platform. И разобраться что он представляет из себя, а также  почему я решил инвестировать в него. В проект изначально я зашел с минимальной суммы чуть больше 200$, для того чтобы посмотреть как все работает. Но прошел месяц и работа проекта меня заинтересовала. 
Команда проекта представлена на сайте и любой желающий может ознакомится с ней. А также есть официальные страницы проекта в социальных сетях.
Пополнение и вывод средств  можно только в биткоине, но разработчики обещают в ближайшее время добавить пополнение через карты. 
Участие в платформе BIP осуществляется путем приобретения инвест пакета от 100$, куда входит 2 вида токенов:
На 60% токен самой платформы BIP
На 40% Sudan Gold Coin, токен обечпеченый реальным золотом
На каждый пакет действует бонусная программа. Это бонус на депозит, а также в скором времени и реферальная программа.

Blockchain Invest Platform (BIP) - это платформа, которая объединяет инвесторов и перспективные проекты для получения прибыли. Есть собственный токен BIP, который торгуется на бирже LiveCoin. С 10 центов он вырос до 2.89 на сегодняшний день, что довольно существенно за 2.5 месяца. Надежность платформы регулируется смарт контрактами. Blockchain Invest Platform проект, который создал стабильную цифровую валюту( stable coin ) - SGC. Данный токен обеспечен золотом, добываемым на территории Судана. Инвестируя в в токены SGC вы вкладываете деньги в золото. И в последствии вы даже сможете обменять токен непосредственно на золото.

Подводя итоги по проекту я считаю, что как минимум с проектом нужно ознакомится и рассмотреть его для своего инвест портфеля. Так как у команды далеко идущие планы на будущее и платформа заинтересована в получении финансовых результатов. К тому же это проект только начал развитие, а значит есть шанс получить гораздо больше преимуществ нежели когда проект получит широкое распространение. Надеюсь мой отзыв поможет людям определится с выбором.

Blockchain Invest Platform- это заманчивый проект. интересные условия инвест пакетов. Хорошая идея для инвестиций. Нужно попробовать!

• 0

#15 OFFLINE   ШтормСеверный

ШтормСеверный

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 07:43

Согласен, поддержка на высоте. Всегда быстро отвечает и оперативно решает любые проблемы

• 0

#16 OFFLINE   ШтормСеверный

ШтормСеверный

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 07:44

Что же, расскажу немного и о себе. В проекте я участвую месяц, начал со ста $ потом подкинул еще и еще. Сомнений почему-то нет совсем. На вопрос "А не прогорю ли я" отвечаю: нет, не прогорю!

• 0

#17 OFFLINE   Fafel

Fafel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 07:55

Что же, расскажу немного и о себе. В проекте я участвую месяц, начал со ста $ потом подкинул еще и еще. Сомнений почему-то нет совсем. На вопрос "А не прогорю ли я" отвечаю: нет, не прогорю!

Молодец, в нашем деле уверенность - это все c:

• 0

#18 OFFLINE   Fafel

Fafel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 07:56

Компания стоит внимания. По крайней мере на ранних этапах, пока еще много людей не пришло, дальше будет сложнее зарабатывать, как мне кажется. Хотя посмотрим, возможно все.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных