Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Blackmoon

Blackmoon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • На счете:410 Сатоши

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 08:51

ibwb5rW.jpg

На прошлой неделе Blackmoon расширила функционал своей платформы, добавив возможность пользователям торговать друг с другом криптовалютами через полнофункциональный биржевой интерфейс. 

• Blackmoon одна из первых залистит нативные токены GRAM;​
  • Более 50 активов, 200+ торговых пар (включая пары с евро) - криптовалюта, акции, тематические портфели, ETFы; 
  • Фиатные платежи - возможность купить криптовалюту картой с комиссиями ниже рынка;
  • Безопасность - платформа Blackmoon успешно прошла аудит у компании из “Большой четверки”; 
  • Нулевые комиссии 0% на все пары с нативным токеном BMC до 30 сентября 2019 г. После этого скидка 50%;
  • Продвинутый интерфейс - торгуй как профессионал;
  • Простая процедура верификации.

В честь крупного релиза, компания проводит акцию – протестируй новый функционал и получи $20 в подарок. Сроки предложения ограничены. Подробности по ссылке.

Bjmo24Z.gif

Blackmoon является частью Blackmoon Financial Group, группы финансовых технологических компаний, которая в этом году отпраздновала своё пятилетие. Компания предоставляет интегрированные блокчейн-решения, разрабатывает автоматизированные торговые интерфейсы и создает инвестиционные продукты на традиционных и крипторынках.

• 0

#2 OFFLINE   Bullish

Bullish

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • На счете:1350 Сатоши

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 09:03

Пишу отзыв, если кому интересно:

- зарегался без проблем

- KYC как у всех: паспорт + счет/выписка

- задепозитил с карты несколько евро для теста. Интересно, что комиссия за перевод всего 3%. 

- поторговал, правда, пока там нет пары интересных мне монет, но думаю, скоро сделают

- получил на след день 20 баксов бонуса за то, что наторговал на больше сотки

- поигрался с ихними BMC - комиссия торговая реально ноль, но вроде как это не долго продлится, потом закроют эту халяву.

- терминал удобный, есть все необходимые инструменты

- Итого, биржа норм, рекомендую, есть че поторговать, прикольный интерфейс и график в дашборде показывающий рост портфеля

- Да, можно поарбитражить слегка, кстати.

*не реклама*

• 0

#3 OFFLINE   Yalido

Yalido

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • На счете:720 Сатоши

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 09:48

- зарегался без проблем

- задепозитил с карты несколько евро для теста. Интересно, что комиссия за перевод всего 3%. 

- поторговал, правда, пока там нет пары интересных мне монет, но думаю, скоро сделают

- поигрался с ихними BMC - комиссия торговая реально ноль, но вроде как это не долго продлится, потом закроют эту халяву.

- Итого, биржа норм, рекомендую, есть че поторговать, прикольный интерфейс и график в дашборде показывающий рост портфеля

*не реклама*

Согласен, биржа хороша, скоро они еще выпустят API. У меня были проблемы только-только на запуске, но поддержка быстро решила вопрос. 20$ обещали зачислить завтра.

• -1

#4 OFFLINE   Blackmoon

Blackmoon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 11:00

- зарегался без проблем

*не реклама*

Здравствуйте! Спасибо за такой подробный отзыв. Комиссия за депозит через банковскую карту действительно всего 3%, это одна из самых минимальных по рынку.

Скажите, какие монеты вам было бы интересно увидеть на нашей бирже?

• 1

#5 OFFLINE   Blackmoon

Blackmoon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 11:01

- зарегался без проблем

*не реклама*

Согласен, биржа хороша, скоро они еще выпустят API. У меня были проблемы только-только на запуске, но поддержка быстро решила вопрос. 20$ обещали зачислить завтра.

Вы правы, API мы планируем запустить в ближайшее время. Поздравляю с получением бонуса! Оставайтесь с нами, скоро мы планируем запустить ещё несколько акций, которые вам точно понравятся. 

• 0

#6 OFFLINE   Bullish

Bullish

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • На счете:1350 Сатоши

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 04:58

А скажите маржинальная торговля будет у вас?

• 0

Темы с аналогичным тегами Blackmoon, Биржа

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных