Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 OFFLINE   Blackmoon

Blackmoon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • На счете:1250 Сатоши

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 08:51

ibwb5rW.jpg

На прошлой неделе Blackmoon расширила функционал своей платформы, добавив возможность пользователям торговать друг с другом криптовалютами через полнофункциональный биржевой интерфейс. 

• Blackmoon одна из первых залистит нативные токены GRAM;​
  • Более 50 активов, 200+ торговых пар (включая пары с евро) - криптовалюта, акции, тематические портфели, ETFы; 
  • Фиатные платежи - возможность купить криптовалюту картой с комиссиями ниже рынка;
  • Безопасность - платформа Blackmoon успешно прошла аудит у компании из “Большой четверки”; 
  • Продвинутый интерфейс - торгуй как профессионал;
  • Простая процедура верификации.​

В честь запуска нулевые комиссии 0% на все пары с нативным токеном BMC до 30 сентября 2019 г. После этого скидка 50%.

Blackmoon является частью Blackmoon Financial Group, группы финансовых технологических компаний, которая в этом году отпраздновала своё пятилетие. Компания предоставляет интегрированные блокчейн-решения, разрабатывает автоматизированные торговые интерфейсы и создает инвестиционные продукты на традиционных и крипторынках.

• 0

#2 OFFLINE   Bullish

Bullish

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • На счете:1830 Сатоши

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 09:03

Пишу отзыв, если кому интересно:

- зарегался без проблем

- KYC как у всех: паспорт + счет/выписка

- задепозитил с карты несколько евро для теста. Интересно, что комиссия за перевод всего 3%. 

- поторговал, правда, пока там нет пары интересных мне монет, но думаю, скоро сделают

- получил на след день 20 баксов бонуса за то, что наторговал на больше сотки

- поигрался с ихними BMC - комиссия торговая реально ноль, но вроде как это не долго продлится, потом закроют эту халяву.

- терминал удобный, есть все необходимые инструменты

- Итого, биржа норм, рекомендую, есть че поторговать, прикольный интерфейс и график в дашборде показывающий рост портфеля

- Да, можно поарбитражить слегка, кстати.

*не реклама*

• 0

#3 OFFLINE   Yalido

Yalido

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • На счете:2040 Сатоши

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 09:48

- зарегался без проблем

- задепозитил с карты несколько евро для теста. Интересно, что комиссия за перевод всего 3%. 

- поторговал, правда, пока там нет пары интересных мне монет, но думаю, скоро сделают

- поигрался с ихними BMC - комиссия торговая реально ноль, но вроде как это не долго продлится, потом закроют эту халяву.

- Итого, биржа норм, рекомендую, есть че поторговать, прикольный интерфейс и график в дашборде показывающий рост портфеля

*не реклама*

Согласен, биржа хороша, скоро они еще выпустят API. У меня были проблемы только-только на запуске, но поддержка быстро решила вопрос. 20$ обещали зачислить завтра.

• -1

#4 OFFLINE   Blackmoon

Blackmoon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 11:00

- зарегался без проблем

*не реклама*

Здравствуйте! Спасибо за такой подробный отзыв. Комиссия за депозит через банковскую карту действительно всего 3%, это одна из самых минимальных по рынку.

Скажите, какие монеты вам было бы интересно увидеть на нашей бирже?

• 1

#5 OFFLINE   Blackmoon

Blackmoon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 11:01

- зарегался без проблем

*не реклама*

Согласен, биржа хороша, скоро они еще выпустят API. У меня были проблемы только-только на запуске, но поддержка быстро решила вопрос. 20$ обещали зачислить завтра.

Вы правы, API мы планируем запустить в ближайшее время. Поздравляю с получением бонуса! Оставайтесь с нами, скоро мы планируем запустить ещё несколько акций, которые вам точно понравятся. 

• 0

#6 OFFLINE   Bullish

Bullish

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 04:58

А скажите маржинальная торговля будет у вас?

• 0

#7 OFFLINE   Voshdenok

Voshdenok

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • На счете:120 Сатоши

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 11:22

Оставлю и я отзыв о бирже Blackmoon:

- приятный интерфейс

- моментальное исполнение ордера

- практически моментальный вывод (несколько раз выводил в лайтах LTC, заняло не более 5 минут)

- комиссия на обмен очень маленькая (это было очень приятным удивлением) и комиссия на вывод адекватная

- и о чем еще хочу сказать, это о поддержке. Такой огненной поддержки я еще не встречал. Обычно как. Написал и жди сухого официального ответа от часа до суток. У них же все не так, у них нормальное общение, отвечают не сухими шаблонными ответами, а действительно помогают, плюс к этому отвечают всегда очень быстро, не было такого чтобы я ждал дольше пары минут. 

P.S. Бонус 20$, что обещали, был выплачен. Причем им в карму плюс, за то что бонус выплатили даже тем, кто не успел пройти KYC до 22го числа, но доки отправил ранее.

Пруф:

3dfb8884b2af.jpg

• 0

#8 OFFLINE   Blackmoon

Blackmoon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 12:01

Оставлю и я отзыв о бирже Blackmoon:

- приятный интерфейс

- моментальное исполнение ордера

- практически моментальный вывод (несколько раз выводил в лайтах LTC, заняло не более 5 минут)

- комиссия на обмен очень маленькая (это было очень приятным удивлением) и комиссия на вывод адекватная

- и о чем еще хочу сказать, это о поддержке. Такой огненной поддержки я еще не встречал. Обычно как. Написал и жди сухого официального ответа от часа до суток. У них же все не так, у них нормальное общение, отвечают не сухими шаблонными ответами, а действительно помогают, плюс к этому отвечают всегда очень быстро, не было такого чтобы я ждал дольше пары минут. 

P.S. Бонус 20$, что обещали, был выплачен. Причем им в карму плюс, за то что бонус выплатили даже тем, кто не успел пройти KYC до 22го числа, но доки отправил ранее.

Пруф:

3dfb8884b2af.jpg

Спасибо за ва фидбек! Действительно, мы пошли навстречу нашим клиентам и выдали бонус тем, кто подал правильные документы до окончания акции 21 сентября 23:59 UTC, но не успел пройти верификацию. Оставайтесь с нами, впереди будет немало интересных акций!

• 0

#9 OFFLINE   Blackmoon

Blackmoon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 17:17

Спасибо всем вам, что приняли участие в тестировании биржи Blackmoon. С каждым днем мы будем становиться все лучше и лучше для вас. Впереди еще очень много работы, вот что мы готовим для вас в это году:

• Улучшения и доработки платформы, включая публичное API;
  • Листинг токена GRAM с запуском Telegram Open Network;
  • VIP программа, частью которой является реферальная программа;
  • Новые акции и предложения.

Напоминаем, что до 30 сентября 2019 года все пары с BMC будут торговаться без комиссии! После 30 сентября – скидка 50%.

• 0

#10 OFFLINE   Yalido

Yalido

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 20:38

Ну, с выпуском реферальной программы ждем массовых постов и видео от блогеров. Главное, чтобы пошло на пользу это всё

• 0

#11 OFFLINE   Yalido

Yalido

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 20:34

Тем временем DSX будут у себя листить грамы

Криптовалютная биржа DSX предоставит своим клиентам возможность приобрести токены Gram у первых инвесторов ICO Telegram Open Network. Представитель торговой площадки сообщил «РБК-Крипто», что альткоин Павла Дурова появится на платформе сразу после релиза блокчейн-платформы. В DSX утверждают, что это единственная британская биржа, зарегистрированная у финансового регулятора FCA, которая предоставит клиентам подобную возможность. Токен можно будет приобрести с помощью банковского перевода или напрямую с банковской карты.

• 0

#12 OFFLINE   Bullish

Bullish

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 09:00

DSX ваще не понятно, кто такие. У Blackmoon по крайней мере есть подвязки в Телеге через бывшего Вконтактовского директора. Так что у Blackmoona точно листинг будет, а вот у этих ребят пока не понятно. Да и с ликвидностью тоже надо чтото делать. Там глубина стаканов должна быть "как у моей бывшей"))

• 0

#13 OFFLINE   ElVan`ka

ElVan`ka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • На счете:2880 Сатоши

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 11:28

DSX ваще не понятно, кто такие. У Blackmoon по крайней мере есть подвязки в Телеге через бывшего Вконтактовского директора. Так что у Blackmoona точно листинг будет, а вот у этих ребят пока не понятно. Да и с ликвидностью тоже надо чтото делать. Там глубина стаканов должна быть "как у моей бывшей"))

Что за подвязки, какой с них прок?

• 0

#14 OFFLINE   Blackmoon

Blackmoon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 18:43

Криптовалютная биржа DSX предоставит своим клиентам возможность приобрести токены Gram у первых инвесторов ICO Telegram Open Network. Представитель торговой площадки сообщил «РБК-Крипто», что альткоин Павла Дурова появится на платформе сразу после релиза блокчейн-платформы. В DSX утверждают, что это единственная британская биржа, зарегистрированная у финансового регулятора FCA, которая предоставит клиентам подобную возможность. Токен можно будет приобрести с помощью банковского перевода или напрямую с банковской карты.

Пожалуйста, не обсуждайте другие проекты в нашей ветке. Эта ветка посвящена только Blackmoon.

• 0

#15 OFFLINE   Yalido

Yalido

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 22:06

Пожалуйста, не обсуждайте другие проекты в нашей ветке. Эта ветка посвящена только Blackmoon.

Извиняюсь. Я только за Blackmoon естественно) Ждем запуска ТОНа, вам успехов!

• 0

#16 OFFLINE   Yalido

Yalido

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 09:04

Правда, что на вашей бирже будут самые низкие физы за покупку/продажу? Еще, как я понял, верифицироваться будет необязательно, чтобы купить грамы. Просто на других биржах это нужно сделать обязательно

• 0

#17 OFFLINE   Blackmoon

Blackmoon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 15:08

Правда, что на вашей бирже будут самые низкие физы за покупку/продажу? Еще, как я понял, верифицироваться будет необязательно, чтобы купить грамы. Просто на других биржах это нужно сделать обязательно

Всё верно, верификация для покупки Gram не обязательна. Однако, если вы хотите внести депозит банковской картой, то нужно верифицироваться. На Blackmoon комиссия за депозит картой ниже рыночной, как и maker/taker fee.

• 0

#18 OFFLINE   Yalido

Yalido

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 22:51

Всё верно, верификация для покупки Gram не обязательна. Однако, если вы хотите внести депозит банковской картой, то нужно верифицироваться. На Blackmoon комиссия за депозит картой ниже рыночной, как и maker/taker fee.

Скорее всего я воспользуюсь BTC для покупки грамов.

• 0

#19 OFFLINE   Smirnoff

Smirnoff

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • На счете:120 Сатоши

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 05:57

Кто не в курсе, господа, у Blackmoon вышел новый ежемесячный дайджест - https://news.blackmo...19-e3f7e80f321c

• 0

#20 OFFLINE   Bullish

Bullish

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 06:03

Кто не в курсе, господа, у Blackmoon вышел новый ежемесячный дайджест - https://news.blackmo...19-e3f7e80f321c

Надеюсь, их цена после расширения функционала их тоткена + API подрастет. А тот сейчас как-тот все грустно...

• 0

Темы с аналогичным тегами Blackmoon, Биржа

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных