Перейти к содержимому

Фотография

Куда вкладывать деньги?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 OFFLINE   Mioti

Mioti

Banned

• Заблокированные
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • На счете:0 Сатоши

Отправлено 15 Июль 2019 - 11:48

Я читал про биткоины и другие способы вложения денег для долгосрочной перспективы. Вот думаю, может купить пару? Или лучше валюту на депозит положить? как вы считаете?

• 0

:lol:  :lol:  :lol:

#2 OFFLINE   cuimiannka

cuimiannka

Banned

• Заблокированные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Июль 2019 - 19:18

Я с теми же мыслями. В интернете много всего предлагают, но вот как не лохонуться?

• 0

#3 OFFLINE   Fens

Fens

Banned

• Заблокированные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Июль 2019 - 19:55

Да, в интернете много всякого+ сейчас брокерских компаний много, которые предлагают свои услуги. Но им я вообще меньше всего доверяю. Биткоин сейчас такой нестабильный, что сложно что-то советовать. Мне кажется, для долгосрочной перспективы хороший вариант открыть депозит, я бы открывал депозит через Minfin, чтоб процент дополнительный получить. Это самый адекватный вариант вложения, как по мне

• 0

Hello

#4 OFFLINE   Zarevina

Zarevina

Banned

• Заблокированные
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Июль 2019 - 18:18

И что в итоге выбирает народ? куда вкладывает?

• 0

#5 OFFLINE   Gohe

Gohe

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 18:18

Я с теми же мыслями. В интернете много всего предлагают, но вот как не лохонуться?

Если вопросов больше нежели ответов, я предлагаю почитать на этой страничке www.theomniguild.com все об инвестировании без риска. Это и плюсы банковского клада, принципы условия и конечно же исходящая из всего этого выгода. Поэтому зная все это, Вам проще будет определиться и понять чего больше всего хочется.

• 0

#6 OFFLINE   ШУМ

ШУМ

Banned

• Заблокированные
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 21:08

Думаю, что вкладывать надо в бизнес. Я вот, к примеру, технику частенько покупаю для удобства в работе - это и бензопила https://romb.ua/ru/v.../benzopily.html , и культиваторы, и мульчи. В общем все, чем я смогу быстро обработать участок земли заказчику и заработать на этом денег.

• 0

#7 OFFLINE   leriusa

leriusa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 18:17

я пока "вкладываюсь" в свой дом. ремонт затеяла. меняю сантехнику и пр. вложение конечно так себе - со временем обесценится. но и без этого нельзя. недавно вот мойка для кухни приглянулась в магазине - взяла ее. потом еще что поменяем.

• 0

#8 OFFLINE   Wolfgang

Wolfgang

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 21:17

Сейчас вообще множество вариантов для вложений, причём вся молодёжь вкладывается в биткоины и в другие модные стартапы, которые сразу перестают быть привлекательными для инвестиций, на волне хайпов. Я открыл мастерскую по ремонту оборудования, например свеча зажигания для бензопилы стоит пару десятков гривен, а за ремонт можно просить от 500. Даже учитывая стоимость оплаты труда мастера, всё равно можете представить прибыль каких размеров я получаю ;)

• 0

#9 OFFLINE   Славянка

Славянка

Banned

• Заблокированные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 00:41

Деньги вкладывать в собственный бизнес лучше всего. Например я хочу свою АЗС открыть. Уже даже поставщика ДТ и бензина нашла, вот этого https://www.magnumoi...-toplivo-letnee. Цены там невысокие и качество очень хорошее.

• 0

#10 OFFLINE   Lyoha

Lyoha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • На счете:1090 Сатоши

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 14:32

Куда не глянь, везде одна реклама. Хоть и скрытая 

• 0

#11 OFFLINE   navigator

navigator

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 569 сообщений
  • На счете:45080 Сатоши

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 02:52

Я читал про биткоины и другие способы вложения денег для долгосрочной перспективы. Вот думаю, может купить пару? Или лучше валюту на депозит положить? как вы считаете?

Тут надо быть особенно осторожным и разбираться в этом деле, следить за новостями, курсами и так далее.
  • 0

#12 OFFLINE   Ходячее

Ходячее

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2020 - 12:29

Вкладывайте в любую сферу, главное - делайте это с умом. Когда я создавала свою компанию, я еще воспользовалась услугой разработка erp https://www.fastweb.ru/razrabotka-erp/ в компании Fastweb. Стоит она относительно недорого, но для начинающих бизнесменов эффективная.

• 0

#13 OFFLINE   Yozshujin

Yozshujin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • На счете:2400 Сатоши

Отправлено 25 Апрель 2020 - 14:09

Если честно, пока еще в раздумьях ищу подходящие варианты, исходя из ситуации, которая сейчас сложилась.

• 0

#14 OFFLINE   Wolfgang

Wolfgang

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 21:40

Я обычную мастерскую дачного оборудования открыл, там стартер для косы или бензобак для бензопилы запросто можно поменять, причём мы работает в том числе и с почтой. То есть клиент в посылке присылает свой инструмент и в посылке же получает его отремонтированным, многим клиентам именно в такой форме удобнее сотрудничать с ремонтом.

• 0

#15 OFFLINE   Jes861ter

Jes861ter

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • На счете:840 Сатоши

Отправлено 21 Май 2020 - 04:23

Я подумываю в пассив вложиться https://altcoinlog.c...a-kriptovalute/ вот статью нашел, но что то никак не решусь. Пока все обдумываю 

• 0

#16 OFFLINE   linvist13

linvist13

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • На счете:650 Сатоши

Отправлено 23 Май 2020 - 19:16

Сейчас достаточно много вариантов, лучше конечно по частям в несколько проектов вложить, так риски ниже, если не знаете что именно сделать почитайте https://skillblog.ru/ на котором может найдете что то близкое вам и решите инвестировать.

• 0

#17 OFFLINE   Zvonkaya

Zvonkaya

Banned

• Заблокированные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 21:26

Пока только думаю

• 0

#18 OFFLINE   PashaK

PashaK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 09:22

я не доверяю банкам 

• 0

#19 OFFLINE   Potap

Potap

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • На счете:1950 Сатоши

Отправлено 01 Июнь 2020 - 01:09

Я решил инвестировать деньги в возведение промышленной солнечной электростанции, за ними будущее.  На сайте https://eds-development.com/proekty/ можете ознакомиться со статистикой промышленных объектов. Обращался к услугам компании EDS Development, выполняют полный комплекс работ по возведению СЭС под ключ, все риски, связанные со строительством, берут на себя.

• 0

#20 OFFLINE   Antagonistt

Antagonistt

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 07:48

я не доверяю банкам 

если не обещают заоблачных процентов то можно определенную сумму вложить

• 0