Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 OFFLINE   David_on_it

David_on_it

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • На счете:1440 Сатоши

Отправлено 18 Июнь 2019 - 18:26

Я инвестировал в Blackmoon ещё во время ICO и с тех пор наблюдаю за ними регулярно. Платформой пользуюсь с момента запуска. Однако, во время крипто зимы они не выпустили ни одного дайджеста (хотя раньше делали это каждый месяц), что меня насторожило. Вроде выпускали новые продукты, отчитывались о них, но информации о разработке платформы не было.

Недавно они наконец-то выпустили новый дайджест. Даже подкаст прикрутили. Много информации, видно, что ребята работали всё это время. Хочу поделиться с вами выдержками из их дайджеста. 

1. New products:

- WATER THEMATIC PORTFOLIO (BMxWTR)

- BREXIT THEMATIC PORTFOLIO (BMxBRXT)

- SENTIMENT TOP10 (BMxDT10)

- LYFT (BMxLyft)

- UBER TECHNOLOGIES (BMxUber)

2. Developments and new features

- Cryptocurrency and fiat deposits.

- New service Apollo - automatic coin liquidation.

Вроде звучит неплохо, запустили кучу продуктов и добавили новых фич. 

Но на мой взгляд самое интересное и интригующее в дайджесте не было упомянуто. Я считаю, что Blackmoon может быть связан с TON! Я провёл небольшое расследование и обнаружил следующее: 

1. На странице в фейсбуке у СЕО Blackmoon, Олега Сейдака, есть пост о том, что они ищут программистов для некоего GRAM Vault. Что это такое? Вот цитата из того самого поста. "GRAM Vault — is a joint venture of the largest investors in the Telegram Open Network and is the biggest storage solution and trading provider for Grams – the most anticipated cryptocurrency in the world developed by Telegram."

2. На Мальте висит рекламный баннер Blackmoon, который разделен на две части. Одна часть посвящена Blackmoon, вторая - Gram vault.

Совпадение? Не думаю.

Так же ходят слухи, что Blackmoon запускает биржу. 

У меня есть ощущение, что они будут одной из первых бирж, кто залистит Gram. Что думаете?

• 0

#2 OFFLINE   Polyxchange

Polyxchange

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородLondon
  • На счете:1780 Сатоши

Отправлено 18 Июнь 2019 - 23:06

Скорее всего это попытка пропиариться за счет TON и на самом деле Gram Vault не имеет отношения к проекту Дурова.
Что-то из разряда: https://forklog.com/...lanam-telegram/

• 0

#3 OFFLINE   David_on_it

David_on_it

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 16:42

Скорее всего это попытка пропиариться за счет TON и на самом деле Gram Vault не имеет отношения к проекту Дурова.
Что-то из разряда: https://forklog.com/...lanam-telegram/

Может вы и правы. А может и нет. Возможно, Gram Vault имеет отношение к TON. Я бы все равно следил за блэкмуном и волтом, чтобы не прозевать момент.

Думаю, скоро узнаем!

• 1

#4 OFFLINE   Bullish

Bullish

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • На счете:1350 Сатоши

Отправлено 02 Июль 2019 - 10:12

Судя по тому как деуствует Телеграм, любые совпадения не то что возможно, но могут оказаться вполне реальны. А насчет биржи Ликвид все и так понятно - они же не с ТГ работают, а с Gram Asia. Так что пока все сходится. Ну посмотрим..

• 0

#5 OFFLINE   David_on_it

David_on_it

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Август 2019 - 14:19

Вот видео-подтверждение - как я считаю - моей теории. https://blocktv.com/...n-t-forget-gram

ПЛЮС к этому - резко подскочила цена на нативный токен блэкмуна и волатильность повысилась. BMC теперь в топ-10 bancor. И это перед запуском их обновления. Я уже убеждён, что это не случайность.

Судя по тому как деуствует Телеграм, любые совпадения не то что возможно, но могут оказаться вполне реальны. А насчет биржи Ликвид все и так понятно - они же не с ТГ работают, а с Gram Asia. Так что пока все сходится. Ну посмотрим..

• 0

#6 OFFLINE   Yalido

Yalido

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • На счете:720 Сатоши

Отправлено 07 Август 2019 - 10:39

Вот видео-подтверждение - как я считаю - моей теории. https://blocktv.com/...n-t-forget-gram

ПЛЮС к этому - резко подскочила цена на нативный токен блэкмуна и волатильность повысилась. BMC теперь в топ-10 bancor. И это перед запуском их обновления. Я уже убеждён, что это не случайность.

Да, всё верно, я про них даже отдельную ветку сделал

• 1

#7 OFFLINE   Bullish

Bullish

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 08 Август 2019 - 08:41

Ответил там, отвечу и тут, раз уж зашел. Все это как-то сильно подозрительно., но учитывая, что крипта такая крипта, а Дуров молчун номер один в этой отрасли, то я не исключаю, что это все кусочки одного пазла.

• 0

#8 OFFLINE   Bullish

Bullish

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 08:27

Там в соседней ветки сказали, что BMC хотят биржей стать. Если че, продублирую это и тут тоже, чтобы все в одном месте лежало - https://news.blackmo...de-4472cf6f9b4a

New features in detail

This update will allow you to:

1. Easily trade on a fully functional exchange
  • Market, limit and stop orders
  • High liquidity and tight spreads on all pairs
  • Low trading fees (0.1% — maker, 0.2% — taker)
  • Advanced trading interface

2. Have access to 50+ assets and 200+ trading pairs, including fiat
  • No more creation/redemption fees
  • The assets are traded in five markets — against EUR, TUSD, BTC, ETH and BMC
  • Zero trading fees on all pairs with BMC until 30 Sep 2019. 50% discount after that
  • All assets may be deposited and withdrawn, thanks to the BitGo solution

3. Manage your portfolio effectively
  • Convenient tools to control and monitor your balances
  • Сomprehensive information on the trading pairs
  • A chart with your portfolio performance

4. Be even more confident in the Blackmoon Platform 
Safety of your funds is of primary importance for us. We have successfully passed a security audit by a Big Four company. All digital assets are held in the cold storage of the largest global custodians. Rigorous firewalls and Secure Sockets Layer (SSL) software is used to protect your information during transmission. All communications between our clients and data servers are encrypted.

When?
We anticipate this transformation to take place in a matter of days, so be ready to test new functionality soon.
To celebrate the release, we will launch several promo events, including a big trading festival, so stay tuned for further announcements.

• 0

#9 OFFLINE   David_on_it

David_on_it

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 14:41

Там в соседней ветки сказали, что BMC хотят биржей стать. Если че, продублирую это и тут тоже, чтобы все в одном месте лежало - https://news.blackmo...de-4472cf6f9b4a

New features in detail

This update will allow you to:

1. Easily trade on a fully functional exchange
  • Market, limit and stop orders
  • High liquidity and tight spreads on all pairs
  • Low trading fees (0.1% — maker, 0.2% — taker)
  • Advanced trading interface

2. Have access to 50+ assets and 200+ trading pairs, including fiat
  • No more creation/redemption fees
  • The assets are traded in five markets — against EUR, TUSD, BTC, ETH and BMC
  • Zero trading fees on all pairs with BMC until 30 Sep 2019. 50% discount after that
  • All assets may be deposited and withdrawn, thanks to the BitGo solution

3. Manage your portfolio effectively
  • Convenient tools to control and monitor your balances
  • Сomprehensive information on the trading pairs
  • A chart with your portfolio performance

4. Be even more confident in the Blackmoon Platform 
Safety of your funds is of primary importance for us. We have successfully passed a security audit by a Big Four company. All digital assets are held in the cold storage of the largest global custodians. Rigorous firewalls and Secure Sockets Layer (SSL) software is used to protect your information during transmission. All communications between our clients and data servers are encrypted.

When?
We anticipate this transformation to take place in a matter of days, so be ready to test new functionality soon.
To celebrate the release, we will launch several promo events, including a big trading festival, so stay tuned for further announcements.

Так уже! Биржу выкатили, но функционал ещё не весь в доступе. В воскресенье анонс был, что пока торги приостановлены. Видимо, тестят. Ну, подождём. Пока что выглядит многообещающе. Особенно то, что будут листить GRAM и новые фичи их нативного токена.

• 0

#10 OFFLINE   David_on_it

David_on_it

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 22:20

Отличные новости для тех, кто ждал запуска TON. Канал @tonboard в телеграм объявляет, что тестнет запущен. Цитирую: 

⚡️ TON Public Testnet is Finally Launched! ⚡️

Files and resources of the testnet were published on https://test.ton.org.

The release contains:
- Full node code
- Testnet explorer
- How-to instructions.

This is a huge step on the way to the long-awaited launch of TON Blockchain.

Так же Blackmoon запустил полный функционал на бирже. Теперь ждём запуска мейннета TON и листинга Grams на Blackmoon.

• 0

#11 OFFLINE   Bullish

Bullish

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 09:00

Отличные новости ты нам принес. А вот еще одна - Blackmoon будет одна из первых кто официально залистит настоящие Граммы, а не фьючерсы.

https://forum.crypto...-s-ton/?p=99614

• 0

#12 OFFLINE   Yalido

Yalido

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 19:55

Отличные новости ты нам принес. А вот еще одна - Blackmoon будет одна из первых кто официально залистит настоящие Граммы, а не фьючерсы.

https://forum.crypto...-s-ton/?p=99614

Класс. Я на всякий случай спросил у их саппорта про Грамы. Мне ответили, что да, действительно они будут. После запуска ТОН. На первый взгляд биржа у них интересная. Промо в 20$ тоже отличное. Я сейчас верифицируюсь и смогу получить их.

• 0

#13 OFFLINE   Yalido

Yalido

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 14:06

https://www.investin...hange-200464293

Интересная статья про Блекмун и топ биржи

• 1

#14 OFFLINE   Bullish

Bullish

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 04:57

https://www.investin...hange-200464293

Интересная статья про Блекмун и топ биржи

Прикольно. Согласен с автором коммента под статьей. Это реально интересная идея: зашел, купил крипты, обменял ее на акции БЕЗ посредников, сэкономил на комисионных... profit!!!11! Агонь, че.

• 0

Темы с аналогичным тегами токенизацияTON, Blackmoon, биржа

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных