Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#221 OFFLINE   ecos_mining

ecos_mining

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений
  • На счете:0 Сатоши

Отправлено 01 Июль 2020 - 18:40

bf26f1164787.jpg

Вчера один из клиентов нашей компании оплатил контракт на облачный майнинг на сумму $17016! Вы все еще сомневаетесь, стоит ли? Присоединяйтесь к ECOS, чтобы заработать на росте Биткоина!

• 0

#222 OFFLINE   ecos_mining

ecos_mining

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 02 Июль 2020 - 09:20

6cc471b45a5b.jpg

Кажется, наша статья о лучших криптовалютных подскастах многим понравилась Сегодня расскажем о твиттер-аккаунтах, на которые вам просто необходимо подписаться сегодня же, чтобы быть в курсе всех событий, происходящих в мире блокчейна и криптовалют.

• 0

#223 OFFLINE   ecos_mining

ecos_mining

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 09:46

⚡ На нашем YouTube - канале вышло интервью с основателем и исполнительным директором MediaShares Джином Мэйси! Пойдемте смотреть

*видео на английском языке, но доступны русские субтритры

• 0

#224 OFFLINE   ecos_mining

ecos_mining

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 11:45

Вы ждали? Вы дождались! 

Мы рады опубликовать интереснейшее интервью с блокчейн-экспертом Соулом Таразона! Пройдя по ссылке, вы узнаете, что делать с деньгами, во что инвестировать в 2020 году и почему Биткоин будет расти  

Напишите в комментариях кого бы вы еще хотели видеть у нас в гостях?

• 0

#225 OFFLINE   ecos_mining

ecos_mining

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 12:25

Июль стал месяцем рекордов для Биткоина. 6 июля xeшpeйт сети криптовалюты достиг знaчeния в 12З,4 EH/s. Что это значит?

‍♂ Xeшpeйт — этo показатель тoгo, cкoлькo вычиcлитeльнoй мoщнocти мaйнepы используют для oбpaбoтки тpaнзaкций. Bыcoкий уровень хешрейта говорит o тoм, чтo мaйнepы вepят в пpибыльнocть, пpи этoм иx дeятeльнocть укрепляет ceть.

НоЭто еще не все высоты, которых достиг “биток” в этом месяце. Например, значение регистрации новых адресов в час достигло двухлетнего максимума. Показатели, близкие к сегодняшним, были зафиксированы, когда первая криптовалюта достигла исторического максимума стоимости в $20000. Также за это время дневное количество активных адресов увеличилось почти в три раза, с 423 000 до 1,08 млн

Все больше людей верит в Биткоин, присоединяйся к ним по ссылке

• 0

#226 OFFLINE   ecos_mining

ecos_mining

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 10 Июль 2020 - 14:54

357a684503c3.jpg

Сегодня в гостях нашей рубрики “ECOS Team” Максим Скворцов - человек, отвечающий в ECOS за продажи и развитие бизнеса в России и за рубежом. Небольшая история о знакомстве с криптосферой, нашей компании и сделке размером $250000 от самого Максима

До ECOS
До 2017 года я проходил государственную гражданскую службу, но уже на тот момент мне были интересны криптовалюты и все, что с ними связано. Поэтому я начал самостоятельно изучать эту тему. Оценив перспективность данного направления, я решил связать свою дальнейшую деятельность с этой сферой.

В 2017 году начал работать в IT компании, занимающейся продажами оборудования для майнинга, благодаря чему я получил неоценимый опыт сотрудничества с такими китами, как Bitfury, Excudo, OLDI.

Об ECOS
В ECOS отвечаю за продажи и развитие бизнеса не только в России, но и на международной арене. Больше всего мне нравится команда, в которой я работаю. Мы обращаем внимание на любую мелочь, и каждый из нас является в какой-то степени перфекционистом. Поэтому мы и достигаем поставленных целей.

Факт о себе
На протяжении 7 лет я профессионально занимался футболом. Этот опыт помогает мне стремиться к лучшему и добиваться побед. Кстати о победах, однажды я закрыл сделку на $250000

• 0

#227 OFFLINE   Drogmor

Drogmor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • На счете:5120 Сатоши

Отправлено 11 Июль 2020 - 09:12

Ваши опасение конечно же полностью обоснованы, но если честно то с таким настроем вам просто не зачем заходить на рынок криптовалют. Тут слишком много "если" и с этим нужно работать.

• 0

Темы с аналогичным тегами Cloud Mining, облачный майниг, майнинг, mining, ecos.am, ECOS

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)