Перейти к содержимому

Фотография

Мониторинг майниг площадок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 OFFLINE   КриптоДима

КриптоДима

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 18:30

КриптоДима  Абсолютно верно-) Обоюдовыгодная схема.  Хайп получает новых вкладчиков, а мониторинг - свою  долю, а в случае скама  потеряют только рядовые вкладчики-) 

К сожалению через этот горький опыт ни один раз самому лично пришлось пройти - поэтому и появились такие мысли в голове.

• 0

#22 OFFLINE   Vitaliy_Rudnev

Vitaliy_Rudnev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 23:54

Очередная площадка по развод лоха на хайп-майнинг   <_<  <_<  <_<

• 0

#23 OFFLINE   lesnik

lesnik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 16 Февраль 2017 - 15:48

Надо конечно же новые проекты анализировать: HashPower, Metizer, In-Mine.com, Cloud-Mine.online и другие. Есть какие-то известности о них?

• 0

Доги на автомате: MoonDoge - нажал и можно дремать, само зарабатывается!

#24 OFFLINE   kissfm11

kissfm11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 20:08

lesnik,Как это реальной площадки для майнинга или же это хайп проекты, которые маскируются лишь под такие проекты.  

• 0

#25 OFFLINE   lesnik

lesnik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 17 Февраль 2017 - 21:45

Ну так об этом и речь... Надо тестировать действующие на сегодня площадки, оценивать их сильные и слабые стороны, движки, сервисы, саппорт, а главное надежность и долговременность. Есть проекты, от которых за версту пахнет хайпом, причем который уже сидит на чемодане...  А есть вполне так себе, производят впечатление... Некоторые прямо-таки косят под HashFlare, рассчитывая на его популярности и уверенности в нем, погреть руки... Все-таки у HF есть кое-какой авторитет.

• 0

#26 OFFLINE   AndyZZ

AndyZZ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 21:05

Ну так об этом и речь... Надо тестировать действующие на сегодня площадки, оценивать их сильные и слабые стороны, движки, сервисы, саппорт, а главное надежность и долговременность. Есть проекты, от которых за версту пахнет хайпом, причем который уже сидит на чемодане...  А есть вполне так себе, производят впечатление... Некоторые прямо-таки косят под HashFlare, рассчитывая на его популярности и уверенности в нем, погреть руки... Все-таки у HF есть кое-какой авторитет.

Как я уже писал тут выше - никто не будет тестировать  новые проекты на себе и за свой счет просто так, и на голом энтузиазме  ни один мониторинг не продержится дольше месяца. Посмотрите ради интереса условия и расценки размещения проекта на  любых раскрученных топовых мониторингах, и, думаю, многое станет понятно-)

• 1

#27 OFFLINE   lesnik

lesnik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 20 Февраль 2017 - 10:16

AndyZZ,  Это не совсем так. Вот два примера. Во-первых, я сам тестирую в настоящее время проект Metizer (ссылка на него в подписи) и пока могу сказать о нем только хорошее. Я уже писал о его достоинствах в соответствующей теме.

Второй пример, когда люди тестируют проект и делают  это за право пользоваться ну ооочень жирным краном, он дает 500 сатоши без капчи каждый час. Здесь этот кран Суть в том, что на форуме нужно писать не менее 1 поста в сутки и тогда при минималке в 100к модератор выведет тебе накопленное. 

Вот люди и пишут про разные площадки, и еще и получают за это сатоши! 

• 0

#28 OFFLINE   AndyZZ

AndyZZ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 11:14

lesnik Извините, но мы говорим о разных вещах. Одно дело - вести на форумах темы о хайпах и собирать рефералов. А сможете вы, к примеру, сделать анализ и написать квалифицированный обзор, скажем, 50 проектов? Вложить в каждый долларов по двести и выплатить моментальный реффбек?  Отслеживать их работу в реальном времени 24/7? Думаю, что нет, это задачи уже для мониторига.  А вот реклама соседнего форума, честно говоря, уже надоела  :) 
  • 0

#29 OFFLINE   lesnik

lesnik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 24 Февраль 2017 - 10:12

AndyZZ, Вы спросили - я ответил. Сам же могу дать оценку только тех площадок на которых работаю. Нравится HashPower. Ежедневные выплаты 7%, пока все четко. Сколько проживет не знаю, но окупаемость в 15 дней - это по моему то, что надо.

• 0

#30 OFFLINE   A_Kanzler

A_Kanzler

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 13:17

Да толку от этого сервиса я не понял вообще , половина сайтов в статусе либо не платит, либо не мониторим, напомнило мне все это по принципов сайтов где выложены топы продуктов с Глопарт  с красочными описаниями как вы много заработаете с помощью этого сайта и снизу "Реферальная" кнопка которая перебрасывает на страницу продажника, вот так и тут , реф ссылки

• 0

#31 OFFLINE   vik44

vik44

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 01:14

Ребя... Дайте нормальный и стабильный майнинг.... Именно СТАБИЛЬНЫЙ!!!

• 0

#32 OFFLINE   Alex_Fomin

Alex_Fomin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 10 Август 2020 - 14:27

первый раз вижу. новый наверное. вы им пользовались, у них есть рефбэк?

Рефбэк есть у меня) Пишите здесь или в личку, договоримся о проекте и сумме)

• 0

Trustmonitring! До 30% в месяц, 10% реферальными, щедрый рефбек от меня: https://trustmonitor...ef=alexfomin739

Need For Trust. Ресурс о заработке в интернете. Википедия инвестиционных проектов: https://needfortrust.com/

#33 OFFLINE   Ivanyasin

Ivanyasin

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 07:51

http://www.cryptoinspector.com/

Очень хороший ресурс мониторинга а так же с возможностью инвсетирования в самые перспективные майнинг компании!!!

Как быстро заскамился)Домен оплати друг!

• 0

#34 OFFLINE   madpadm

madpadm

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 11:57

http://www.cryptoinspector.com/

Очень хороший ресурс мониторинга а так же с возможностью инвсетирования в самые перспективные майнинг компании!!!

Как быстро заскамился)Домен оплати друг!

Снял сливки, и хватит:)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных