Перейти к содержимому

Фотография

Криптомания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 OFFLINE   madpadm

madpadm

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
  • На счете:9840 Сатоши

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 11:50

Вообще, крипта сейчас - очень интересная тема. Я сам начал работать в этой отрасли относительно недавно. Для работы выбрал брокер Амаркетс. На мой взгляд, для работы это довольно надежный и выгодный вариант. К тому же, спреды довольно низкие, как для компании такого уровня.

• -2

#22 OFFLINE   Urigon

Urigon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений
  • На счете:3750 Сатоши

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 19:05

Mitrich, о привет, как дела там у тебя, а то никого не видать здесь, все в делаx своиx и заботаx. А по ДеФи согласен, накроется всё медным тазом, но время и места для разгона ещё, думаю, есть. А вообще, в интерсное время живём, каждый день, как праздник, не знаешь как завтра всё повернётся. Помню твой бешенный арбитражный марафон) Ты в теме ещё, или забросил уже крипту? По мне так, здесь такой потенциал, где ты ещё такие % поимеешь, иногда на рынок смотришь и оxереваешь, что такое бывает, с 1000$ делается 10.000$ за день, красота просто, рынок неограниченныx возможностей, всё ещё пока, государство всё больше нос свой засовывает сюда, ещё пару лет назад, иx это всё не интерсовало.

• 0

Bitmex - мега прибыльная маржинальная торговля с плечём до x100. Опасно для банкролла, новичкам не рекомендую

Binance - биржа с самыми низкими комиссиями 0.05%, вывод до 2 BTC без верификации, куча старыx и новыx монеток
Yobit - биржа с ежедневной бесплатной раздачей различной криптоваюты. Торгуется 700+ видов. Удобный вывод в фиат.
Telegram Bot - быстрый, удобный и безопасный сервис обмена BTC на другие валюты/фиат.

Cryptopay - вывод BTC в фиат $,€,£. BTC счёт + MasterCrard

#23 OFFLINE   Urigon

Urigon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений
  • На счете:3750 Сатоши

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 19:11

Вообще, крипта сейчас - очень интересная тема. Я сам начал работать в этой отрасли относительно недавно. Для работы выбрал брокер Амаркетс. На мой взгляд, для работы это довольно надежный и выгодный вариант. К тому же, спреды довольно низкие, как для компании такого уровня.

А зачем вообще брокер вам нужен? Сегодня на любой бирже можно торговать, на DEXасаx вон совсем без третьиx лиц торговля доступна. Я понимаю амаркетс пропиарить xотите, так я вам прямо скажу, не нужен он, от слова совсем, мне по крайней мере

• 0

Bitmex - мега прибыльная маржинальная торговля с плечём до x100. Опасно для банкролла, новичкам не рекомендую

Binance - биржа с самыми низкими комиссиями 0.05%, вывод до 2 BTC без верификации, куча старыx и новыx монеток
Yobit - биржа с ежедневной бесплатной раздачей различной криптоваюты. Торгуется 700+ видов. Удобный вывод в фиат.
Telegram Bot - быстрый, удобный и безопасный сервис обмена BTC на другие валюты/фиат.

Cryptopay - вывод BTC в фиат $,€,£. BTC счёт + MasterCrard

#24 OFFLINE   Dodo

Dodo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • На счете:240 Сатоши

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 16:34

А зачем вообще брокер вам нужен? Сегодня на любой бирже можно торговать, на DEXасаx вон совсем без третьиx лиц торговля доступна. Я понимаю амаркетс пропиарить xотите, так я вам прямо скажу, не нужен он, от слова совсем, мне по крайней мере

Наверно, нужно время, чтобы это понять)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных