Перейти к содержимому

Фотография

Стильные наушники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 OFFLINE   Fewwy

Fewwy

Banned

• Заблокированные
  • Pip
  • 6 сообщений
  • На счете:0 Сатоши

Отправлено 19 Апрель 2019 - 11:23

Где купить стильные хорошие наушники? Какие лучше купить для частого пользования?

• 0

#2 OFFLINE   Financo

Financo

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородКиев
  • На счете:320 Сатоши

Отправлено 31 Май 2019 - 07:01

Тоже интересно. У наушников одно ухо перестало работать, теперь вот ищу новые. Кто разбирается в наушниках, какие посоветуете взять ? Что-бы качественные были, хотя-бы годик прожили.

• 0

#3 OFFLINE   Ondatra

Ondatra

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 07:47

Тоже интересно. У наушников одно ухо перестало работать, теперь вот ищу новые. Кто разбирается в наушниках, какие посоветуете взять ? Что-бы качественные были, хотя-бы годик прожили.

Тебе какие наушники нужны, для компьютера или телефона ? Самое главное, не бери слишком дешевые наушники, она как правило быстро портятся.

• 0

#4 OFFLINE   Leon

Leon

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • ГородБелая Калитва

Отправлено 31 Май 2019 - 08:11

Это частое явление, когда одно ухо перестает работать, зачастую проблема заключается в проводе, оттуда все проблемы идут. Нужно брать наушники с крепким и надежным проводом, это самое главное как по мне. Советую посмотреть ассортимент наушников. И уже выбрать подходящий вам вариант, так как я не знаю, что конкретно вам нужно. Из личного опыта знаю, что хорошие наушники делают Рейзер, можете их посмотреть, но опять же, всё зависит от конкретной модели и бюджета. В общем, выбирайте с умом и не спешите.

• 0

#5 OFFLINE   Financo

Financo

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 31 Май 2019 - 09:37

Тебе какие наушники нужны, для компьютера или телефона ? Самое главное, не бери слишком дешевые наушники, она как правило быстро портятся.

Наушники нужны для компьютера. А по поводу цены не знаю, я уже брал наушники более чем за тысячу гривен, всё равно со временем ломались.

• 0

#6 OFFLINE   Lyubka

Lyubka

Banned

• Заблокированные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 21:04

Безпроводные практичнее.

• 0

#7 OFFLINE   Smatrov

Smatrov

Banned

• Заблокированные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2019 - 15:13

У меня похожая ситуация, только не с наушниками от телефона. Вечно какие-то проблемы, какие-бы уши я не брал, со временем они ломаются или плохо работают.

Скажу, что цена по большей части в наушниках ничего не решает, дешевые наушники могут прожить дольше, нежели более дорогие наушники. Конечно, разница между дешевыми и дорогими наушниками есть, но не в продолжительности их жизни.

Я вот сейчас себе хочу взять Вакуумные наушники. Вот только с моделью еще не определился. Вакуумные наушники мне кажутся более надежными, да и как правило, они более живучи, нежели другие уши. 

• 0

#8 OFFLINE   Financo

Financo

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 08 Июнь 2019 - 15:22

У меня похожая ситуация, только не с наушниками от телефона. Вечно какие-то проблемы, какие-бы уши я не брал, со временем они ломаются или плохо работают.

Скажу, что цена по большей части в наушниках ничего не решает, дешевые наушники могут прожить дольше, нежели более дорогие наушники. Конечно, разница между дешевыми и дорогими наушниками есть, но не в продолжительности их жизни.

Я вот сейчас себе хочу взять Вакуумные наушники. Вот только с моделью еще не определился. Вакуумные наушники мне кажутся более надежными, да и как правило, они более живучи, нежели другие уши. 

Мне кажется, что выбрать качественные наушники для телефона еще сложнее, нежели компьютерные наушники. Там выбора поменьше.

• 0

#9 OFFLINE   Kokorin

Kokorin

Banned

• Заблокированные
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • На счете:170 Сатоши

Отправлено 21 Июнь 2019 - 17:49

Так еще и качество хорошее необходимо им.

• 0

#10 OFFLINE   belousov

belousov

Banned

• Заблокированные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2019 - 08:35

Я вот сейчас себе хочу взять Вакуумные наушники. Вот только с моделью еще не определился. Вакуумные наушники мне кажутся более надежными, да и как правило, они более живучи, нежели другие уши. 

Мне кажется, что выбрать качественные наушники для телефона еще сложнее, нежели компьютерные наушники. Там выбора поменьше.

Да почему, для телефона тоже вполне можно найти нормальные наушники. 

• 0

#11 OFFLINE   Савелий Александров

Савелий Александров

Banned

• Заблокированные
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2019 - 14:52

Мне синхайзер наушники очень нравятся 

• 0

#12 OFFLINE   Riri

Riri

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Июль 2019 - 10:01

Тебе какие наушники нужны, для компьютера или телефона ? 

вот хороший вопрос, меня например сейчас интересуют наушники для PS4

• 0

#13 OFFLINE   Lelele

Lelele

Banned

• Заблокированные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Июль 2019 - 12:16

вот хороший вопрос, меня например сейчас интересуют наушники для PS4

я могу посоветовать Gold Wireless Stereo Headset, очень классные, хороший звук, стоят каждой потраченной гривны)

• 0

#14 OFFLINE   ШУМ

ШУМ

Banned

• Заблокированные
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 15:38

Мне больше нравятся большие наушники, которые выдают качественные стерео звуки. Видел такие наушники в интернет-магазине Водафон https://www.vodafone.ua/shop/ru/, на них сейчас и цена очень приятная. Вообще, звук хорошие не могут выдать маленькие наушники. Доказано мною :)

• 0

#15 OFFLINE   White2423

White2423

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • На счете:1560 Сатоши

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 19:37

Мне очень нравятся Apple EarPod. Выглядят они шикарно, форма наушников универсальная поэтому в них удобно каждому. Правда у них есть большой минус, это цена. А так всем рекомендую

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных