Перейти к содержимому

Фотография

Цифровая неделя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   АлексКот

АлексКот

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • На счете:1650 Сатоши

Отправлено 07 Апрель 2019 - 12:53

Блокчейн проекты реально нуждаются в серьезной поддержке. Именно государственной. Проводить такие мероприятия – https://www.sostav.r...elya-36120.html, это правильное решение. Знаю что там будет SilentNotary, будут представлять свой проект БанкСтройКонтроль. Или блокчейн сам проложит себе путь наверх?

• 0

#2 OFFLINE   Pazyubkem

Pazyubkem

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • На счете:1190 Сатоши

Отправлено 07 Апрель 2019 - 12:59

Дурак тот, кто считает, что блокчейн проекты загнутся. На сегодня это вообще-то самая инновационная технология, так что тут не блокчейн ищет партнеров, а наоборот.

• 0

#3 OFFLINE   Шаман

Шаман

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • На счете:680 Сатоши

Отправлено 07 Апрель 2019 - 13:04

Никому не помешает кооперация государства и блокчейна, я так думаю. Они уже делают первые шаги во многих странах. Ты вон сам упомянул SilentNotary, а что у них там за партнерство? И что за БанкСтройКонтроль? Надо бы глянуть.

• 0

#4 OFFLINE   АлексКот

АлексКот

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • На счете:1650 Сатоши

Отправлено 07 Апрель 2019 - 13:17

Никому не помешает кооперация государства и блокчейна, я так думаю. Они уже делают первые шаги во многих странах. Ты вон сам упомянул SilentNotary, а что у них там за партнерство? И что за БанкСтройКонтроль? Надо бы глянуть.

Это только мое предположение. Официального анонса нет. Просто увидел, что они участвуют в мероприятии, посвященная государственным решениям проблем, будут представлять свою технологию большим дядькам.

• 0

#5 OFFLINE   Шаман

Шаман

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2019 - 13:24

Раз они блокчейн нотариат, по концепту, то идеально подойдут под концепцию Города будущего. Так что они не зря там. Может что и будет. Тем более уже этот БанкСтройКонтроль работающий.

• 0

#6 OFFLINE   Laamgemsy

Laamgemsy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2019 - 13:38

Дурак тот, кто считает, что блокчейн проекты загнутся. На сегодня это вообще-то самая инновационная технология, так что тут не блокчейн ищет партнеров, а наоборот.

Блокчейн уже никак не может загнутся, его топовые компании уже внедряют. Я сейчас именно про технологию, а не токены или коины.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных