Мы готовы помочь вам!
Инвестируйте в совместный параминг в клубе ROY.
Подробности по ссылке: https://roy.cash/club
Отправлено 10 Май 2019 - 16:02
Отправлено 13 Май 2019 - 16:42
Информация для размышления.
Обман Баффета. Многие небогатые люди любят ставить в пример Скруджа, Баффета и многих других богачей, которые вроде как выглядят скромно и не шикуют на публику. Но большие деньги не получают не благодаря экономии, а зарабатывают и никак иначе. Просто у богача всегда есть возможность купить или не купить дорогую вещь, а у бедного вариант лишь один. И часто образ Скруджа и простого парня — просто напускной. Например, люди любят обращать внимание на недорогую машину Баффета, но почему-то забывают про его дорогущий частный самолет. Так что не верьте в экономию, не ленитесь, а трудитесь ради хорошей жизни.
Инвестиции продолжают работать на тебя. Днем и ночью, в праздники и выходные, вне зависимости от погоды и твоего настроения.
Отправлено 16 Май 2019 - 11:05
Друзья! У нас отличная новость!
Третий международный бизнес-форум РОЙ Клуба состоится 15 и 16 июня в прекрасном городе-курорте Сочи. Мероприятие пройдет в конгресс-отеле “Богатырь”.
Вас ждет огромное количество контента, море интересной информации. В числе спикеров будут лидеры РОЙ Клуба и приглашенные гости. Вы сможете пообщаться с интересными людьми, получите мощный заряд мотивации, сможете найти партнеров для своих проектов.
Приглашаем всех участников и партнеров РОЯ и тех, кто еще не с нами. Этот бизнес-форум будет еще грандиознее, чем недавнее мероприятие в Москве, потому ни в коем случае не пропустите!
Приобрести билеты можно у Старших кураторов клуба. Рекомендуем сделать это прямо сейчас, пока еще есть места и пока действует более низкая цена. Даже если у вас не получится поехать. вы сможете продать свой билет на 50 PRIZM дороже другому участнику.
Контакты кураторов вы сможете найти в таблице по ссылке:
http://bit.ly/2EalMvR
Отправлено 19 Май 2019 - 18:08
Отправлено 23 Май 2019 - 16:17
Обновления РОЙ.
1. Добавили сообщение при регистрации кошелька в ROY club в блоке нижнем регистрации, для ясности что нельзя его использовать.
2. Мобильная версия открыли раздел Покупку / Продажа в Лэндинге ROY.
3. Покупку / Продажа добавили ссылку на странице ROY club для перехода на эту страницу.
4. Убрали проверку вывода с Клуба при 95% от суммы, теперь не будет зависаний средства на ручное подтверждение.
5. Создана новая страница с Инструкциями Roy club.
6. Локализована страница Инструкций Roy club.
7. Поправили крестик в модалке Отзывов личном кабинете ROY club.
8. Перенесли кнопку Я прочитал наверх в модалке Новостей.
9. На странице Покупка / Продажа добавили раздел "У кураторов".
10. Добавлен список кураторов на страницу Покупка / Продажа раздела "У кураторов".
11. Сделали всплывашку пользователям ROY club о Вводах/Выводах на аккаунты пользователей.
12. Добавлены ссылки на информацию в Покупка / Продажа страница на Инструкции.
13. На Лэндинге ROY club добавили возможность при нажатии на цифры шагов регистрации переходить сразу на какой нужно, кроме 4 шага, 3-й обязательный.
14. Оптимизировали структуру хранения css файлов, что ускоряет скорость заливки.
15. Блокчейн, при просмотре кошелька сразу не показываются транзакции поправили.
16. В кошельке поправили время пользователя чтобы не сбрасывалось при автообновлении данных.
17. Сделали небольшой апгрейд кошелька PZM.
Отправлено 28 Май 2019 - 10:08
Старайтесь заработать не только деньги, но и доверие, уважение и славу. Вы не сможете сколотить огромное состояние сами по себе, без помощи и сотрудничества с другими людьми. Потому совершайте поступки, которые позволят вам заработать доверие и уважение окружающих. Хорошая слава о вас пойдет и дальше, люди будут вам доверять и, соответственно, будут проще идти с вами на контакт и помогать вам в любых деловых начинаниях.
Нужны деньги?
Заинтересованы в пассивном доходе?
Мы готовы помочь вам!
Инвестируйте в совместный параминг в клубе ROY.
Отправлено 30 Май 2019 - 11:07
Друзья, отличная новость!
Криптовалюта PRIZM появилась на бирже Livecoin! Это одна из крупнейших бирж, которая пользуется огромной популярностью на территории стран СНГ
PRIZM торгуется в парах с рублем, биткоином, долларом и эфиром.
Что это значит для нас?
PRIZM становится популярнее, а это положительно скажется на курсе
Отправлено 02 Июнь 2019 - 15:19
Расслабившись ты сможешь достичь большего, чем постоянно напрягаясь. Расслабляться — не значит спать и не концентрироваться на окружении. Можно расслабляться и бысть начеку и примеров тому масса, напоример, увидев спокойно отдыхающего льва, мало кто питает иллюзии по поводу отсутствия у него в этот момент бдительности. Расслабившись, вы откроете свой разум для новых решений и гениальных мыслей, потому сможете добиться большего.
Отправлено 05 Июнь 2019 - 11:48
Время зарабатывать! Удели хотя бы пару минут, чтобы подумать, как ты можешь повысить свой доход в РОЙ Клубе. Вложить больше? Привлечь партнеров? Принять участие в инвестиционных проектах Клуба? Все козыри уже у тебя в рукаве, придумай, как ими воспользоваться!
Отправлено 08 Июнь 2019 - 17:02
Друзья, с праздником!
Сегодня РОЙ Клубу уже 6 месяцев! А это полгода интенсивной работы, ошеломительных успехов и стремительного развития.
В клубе уже больше 14 тысяч участников. На данный момент инвестировано больше 10 миллионов монет PRIZM или 1.540.000 долларов. РОЙ Клуб сделал выплаты почти на 1.400.000 долларов! Могли бы мы подумать 6 месяцев назад, что Клуб так быстро будет набирать обороты?
Курс внутренней единицы ROY увеличился в 4,26 раза, а средний курс парамайнинга за полгода составляет в районе 0.8% за сутки (27% в месяц на протяжении 6 месяцев).
Отправлено 11 Июнь 2019 - 12:27
Обновления!
1. Поменяли курс PZM с расчетного стакана на BTC-alpha в USD и BTC, а RUB с другой api,
2. Убрали комиссию на p2p, поставили 0%, а также в Обменнике и Биржа, осталась только комиссия на вывод (кроме офчейн PZM),
3. Добавили сокеты на балансы Кошелека vue,
4. Переписали переадресацию уведомлений с p2p на новый адрес new vue,
5. Починили проблему: у пользователя не было видно первый адрес в менеджере адресов,
6. Исправили работу "демона" на транзакции в одном блоке, чтобы зачислялись в нормальном порядке.
Отправлено 14 Июнь 2019 - 11:40
Важно и полезно!
Как не попасться на удочку мошенников: эксперты биржи BitMEX дали рекомендации пользователям. Эксперты отметили, что в последнее время число хакерских атак на кошельки и аккаунты владельцев криптовалюты только растет. Злоумышленники придумывают все новые способы ограбить пользователей, потому нужно отнестись к защите кошельков ответственно.
Эксперты посоветовали всегда использовать двухфакторную аутентификацию на всех аккаунтах, как или иначе связанных с криптовалютой: на почтовом ящике, на бирже, а не только на кошельке. При этом важно использовать сложные пароли, которые не повторяются на других аккаунтах. Также эксперты посоветовали пользователям регулярно проверять остаток на счету, даже если монеты не используются для активной торговли, а лежат просто на хранении.
Отправлено 17 Июнь 2019 - 08:25
В чём выгода от участия в РОЙ Клубе?
Отправлено 20 Июнь 2019 - 19:28
Можно ли хранить большие суммы в РОЙ Клубе и на кошельках PRIZM?
Мы часто слышим этот вопрос от вас, друзья. И с уверенностью отвечаем — можно, причем абсолютно безопасно.
Простой пример. На адресе PRIZM-R49V-8QUE-SRUX-MAFQR лежит больше 580 тысяч монет. И мы не боимся показать этот адрес всем вам, потому что сеть на данный момент безопасна на все 100%
Конечно, часть безопасности зависит и от вас самих. Нужно устанавливать сложные пароли и не хранить их в открытом доступе, подключить двухфакторную авторизацию и так далее. Мы говорили вам об этом не раз и повторим еще десять, двадцать, да хоть сто раз. Потому что нам важно, чтобы ваши деньги были в безопасности и вас не смогли обобрать мошенники и хакеры.
Наш Клуб работает на парамайнинге, что еще сильнее снижает возможные риски. Прирост монет в пределах 24-29,99% — гарантирован.
Потому не бойтесь инвестировать любые суммы. Главное — обязательно позаботьтесь о безопасности своих кошельков, аккаунтов и любых данных.
Отправлено 23 Июнь 2019 - 16:35
Отчет по третьему международному бизнес-форуму РОЙ Клуба в Сочи
Друзья! В июне, 15 и 16 числа, прошло грандиозное событие — третий международный бизнес-форум РОЙ Клуба. Мероприятие прошло в солнечном городе Сочи, в роскошном отеле “Богатырь”.
Вы уже могли видеть отзывы об этом форуме от наших участников, мы не раз рассказывали вам о бизнес-форуме. И теперь хотим подробно рассказать вам все о прошедшем мероприятии.
И первое, что мы хотим отметить, так это то, что мероприятие выросло во всех отношениях. Все стало еще масштабнее, лучше и больше, чем раньше. И это — не предел!
Больше информации!
С каждым форумом РОЙ Клуба разрастается его программа. И этот раз не стал исключением. Форум посетило больше спикеров, профессионалов, которые выступили перед посетителями. Причем речь шла не только о PRIZM, инвестициях, заработке. Программа стала в разы глубже.
Отправлено 26 Июнь 2019 - 17:45
Друзья, у нас всех есть повод для праздника!
Объем выплаченных РОЙ Клубом монет превысил 10 000 000 PRIZM. Выплаты текут рекой, всего за полгода участники получили 10 миллионов, причем суммы растут с каждым месяцем.
Что такое 10 миллионов PRIZM? Это много, или мало? С учетом курса в разные периоды, это больше 120 миллионов рублей за полгода. Или 20 миллионов рублей ежемесячно.
Среди наших участников появляется все больше миллионеров, которые заработали свое состояние именно в РОЙ Клубе. Пока речь идет только о рублевых миллионерах, но это только начало. С учетом темпов нашего развития, в ближайшем будущем долларовые миллионеры в клубе тоже станут обычным явлением!
Отправлено 28 Июнь 2019 - 09:50
Представляем вам Краудфандинговую площадку РОЙ Клуба!
У вас есть гениальная идея, но нет денег на ее реализацию? Больше это не будет проблемой, ведь мы запускаем собственную краудфандинговую площадку!
Теперь у участников клуба есть еще больше возможностей для развития собственного бизнеса, а также для реализации социальных, благотворительных, научных и иных инициатив.
Как это работает? Все просто:
• Автор идеи создает свой проект на краудфандинговой площадке;
• Заинтересованные люди вкладывают в проект деньги;
• Автор проекта получает средства и воплощает свой проект в жизнь;
• Инвесторы получают определенные бонусы, в зависимости от суммы вложенных денег и предложения автора проекта.
В итоге в выигрыше абсолютно все! Авторы идеи получают финансирование, а инвесторы получают бонусы в виде товаров, услуг или просто делают свой благотворительный вклад в социальные проекты.
Отправлено 01 Июль 2019 - 09:47
Стабильный рост или сильный риск.
Отправлено 04 Июль 2019 - 07:45
Внимание!
Мы уже рассказывали вам о запуске новой программы РОЙ Движение. Основные принципы уже готовы и буквально в течение пары дней мы запустим регистрацию для всех желающих.
Для тех кто пропустил: Суть программы РОЙ Движение в том, что каждый член РОЙ Клуба может получить PRIZM БЕСПЛАТНО. Для этого нужно будет выполнить определенные задания, связанные с популяризацией, развитием и рекламой РОЙ Клуба.
По сути, участники программы будут тем самым «двигателем РОЙ Клуба в массы». Вы не просто будете зарабатывать монеты, но будете заниматься полезным делом, важным для всего РОЯ.
Участвовать в программе могут ВСЕ. Главное требование — быть действующим участником РОЙ Клуба.
Скоро расскажем подробности, готовьтесь подавать заявки!
Отправлено 07 Июль 2019 - 11:09
Поздравляем вас, друзья!
Экономика →
Облачный майнинг →
Новый крутой Облачный майнинг всем советуюАвтор Felix7554 , 11 янв. 2021 ![]() |
|
![]()
|
||
Майнинг →
Майнеры, Софт →
CriptoTab - браузер для майнингаАвтор Melfin , 22 дек. 2020 ![]() |
|
![]()
|
||
Экономика →
Облачный майнинг →
VILTON БОНУС 100GH/S 3.33MH/S 20MH/SАвтор Bkb600 , 06 дек. 2020 ![]() |
|
![]()
|
||
Обсуждение Bitcoin & Altcoins →
Форки и Альткойны →
Раздачи монет →
PRIZMАвтор vsp190 , 27 окт. 2020 ![]() |
|
![]()
|
||
Майнинг →
Майнеры, Софт →
CPUminer-opt 3.8.8.1 майнинг на CPUАвтор Vasyaaa , 19 авг. 2020 ![]() |
|
![]()
|
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных