Перейти к содержимому

Фотография

Samsung называет слухами криптовалютный кошелек на смартфоне Galaxy S10

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 OFFLINE   Andrei1990bit

Andrei1990bit

Banned

• Заблокированные
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • На счете:150 Сатоши

Отправлено 04 Январь 2019 - 16:06

Samsung опровергла слухи о том, что она планирует представить холодный криптовалютный кошелек на своем смартфоне Galaxy S10.

Корейская компания недавно подала в ЕС три заявки на товарные знаки для блокчейн- и криптовалютного программного обеспечения. Как сообщается на сайте SamMobile, заявки на товарные знаки являются частью предполагаемых планов представить холодный криптовалютный кошелек на смартфоне Galaxy S10. Но это предположение было опровергнуто Samsung: «К сожалению, мы не можем предоставить какую-либо информацию, поскольку это все только слухи и предположения».

Эти три заявки можно отыскать на веб-сайте Ведомства интеллектуальной собственности Европейского союза (EUIPO). Они называются «Blockchain KeyStore», «Blockchain key box» и «Blockchain Core» соответственно.

Все три были поданы в категории «Смартфоны; применение программного обеспечения для использования с мобильными устройствами; Компьютерные программные платформы».

Далее SamMobile «подтвердил», что товарные знаки являются частью разработки фирменного холодного кошелька Samsung, который «может быть запущен» вместе со смартфоном Galaxy 10. Примечательно, что предыдущая «эксклюзивная» новость от SamMobile два года назад, в которой утверждалось, что Samsung откажется от 3,5-мм разъема для наушников в модели Galaxy S8, оказалась неправдоподобной.

• 0

#2 OFFLINE   Andrei1990bit

Andrei1990bit

Banned

• Заблокированные
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • На счете:150 Сатоши

Отправлено 04 Январь 2019 - 16:52

Однако при этом они хотят зарегистрировать товарный знак для для криптовалютного кошелька, и как вот теперь понять этот Samsung что у них в голове крутится)

• 0

#3 OFFLINE   Cxvow

Cxvow

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • На счете:6360 Сатоши

Отправлено 15 Январь 2019 - 13:39

если это правда то это только очень хороший знак для будущего криптовалют. если такие гиганты думают о таких технологиях это означает что криптовалюты еще прочнее войдут в обиход

• 0

#4 OFFLINE   LionCryptoBoy

LionCryptoBoy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • На счете:1360 Сатоши

Отправлено 28 Январь 2019 - 14:40

Привет, ребята! Я новичок в этом движении. Поделитесь своим опытом, пожалуйста. Какой крипто кошелек вы используете? Я наткнулся на парочку из них ... и выбрал для сравнения два кошелька - elegro (https://elegro.io/wallet) и coinomi (https://www.coinomi.co/en/). Но coinomi можно использовать только на платформе Android ... В то же время, у elego также есть веб-версия, и это первое, что мне нравится в нем, с кошельком Elegro можно обменивать средства по прямым курсам обмена валют внутри кошелька. Но все же есть некоторые сомнения... Есть ли кто-то, кто использует этот кошелек? хочу ознакомиться с вашими впечатлениями и почитать советы на эту тему

• 0

#5 OFFLINE   Artur

Artur

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • На счете:680 Сатоши

Отправлено 29 Январь 2019 - 13:56

Всё начинается с того что кто-то пишет хайпоновости, чтобы повлиять на рынок ну или очернить действия компаний, а потом им самим приходится писать опровержение. 

• 0

#6 OFFLINE   LionCryptoBoy

LionCryptoBoy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • На счете:1360 Сатоши

Отправлено 29 Январь 2019 - 14:35

Привет, ребята! Я новичок в этом движении. Поделитесь своим опытом, пожалуйста. Какой крипто кошелек вы используете? Я наткнулся на парочку из них ... и выбрал для сравнения два кошелька - elegro (https://elegro.io/wallet) и coinomi (https://www.coinomi.co/en/). Но coinomi можно использовать только на платформе Android ... В то же время, у elego также есть веб-версия, и это первое, что мне нравится в нем, с кошельком Elegro можно обменивать средства по прямым курсам обмена валют внутри кошелька. Но все же есть некоторые сомнения... Есть ли кто-то, кто использует этот кошелек? хочу ознакомиться с вашими впечатлениями и почитать советы на эту тему

• 0

#7 OFFLINE   Kog

Kog

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • На счете:4630 Сатоши

Отправлено 30 Январь 2019 - 22:41

Похоже на "испорченный телефон". Если я правильно понял, то Самсунг действительно планирует выпустить устройство для холодного кошелька. И планирует это сделать примерно в тот же период, что и смартфон Galaxy S10. Но это не одно и то же, а разные устройства.

если это правда то это только очень хороший знак для будущего криптовалют. если такие гиганты думают о таких технологиях это означает что криптовалюты еще прочнее войдут в обиход

Если бы Самсунг выпустил что-то, что продавал бы только за криптовалюты - это бы хорошо повлияло на крипторынок. А так будет еще один аппаратный кошелек. Хотя Самсунгу в таком случае будет выгодно, чтобы содержимое таких кошельков не обесценивалось.

• 0

#8 OFFLINE   Coinrez11

Coinrez11

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • На счете:3350 Сатоши

Отправлено 21 Февраль 2019 - 07:56

Как оказалось это все-таки слухи. Хотя телефон у них получился весьма достойный.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных