Перейти к содержимому

Фотография

Дистилятор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Micshanja

Micshanja

Banned

• Заблокированные
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • На счете:170 Сатоши

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 19:47

Где можно купить хороший самогонный аппарат?

• 0

#2 OFFLINE   Micshanja

Micshanja

Banned

• Заблокированные
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • На счете:170 Сатоши

Отправлено 02 Январь 2019 - 12:45

Так и не дождался Ваших советов... Вот нашел магазин, где продаются качественные самогонные аппараты http://cropper.com.ua Здесь себе приобрел агрегат для личного пользования. Ранее за летний сезон получается выгнать до 5 литров качественного напитка. С новым аппаратом получится сделать на много больше. Лично я люблю делать я водочку чисто из абрикосы. 

• 0

#3 OFFLINE   clockot

clockot

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • На счете:640 Сатоши

Отправлено 18 Январь 2019 - 10:24

Знаю, что теперь в магазине можно такую вещь купить. Но зачем? Гораздо полезнее обходиться без этой жидкости, организму она вообще не нужна. лучше купить боржоми https://mywatershop....talog/borzhomi/ , которая принесет гораздо  больше пользы. Это лично  мое мнение. 

• 0

#4 OFFLINE   Tris

Tris

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • На счете:340 Сатоши

Отправлено 24 Январь 2019 - 07:48

Ну вы что, зачем она вам нужен. Алкоголь вреден для организма и вызывает привыкание.

• 0

#5 OFFLINE   clockot

clockot

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • На счете:640 Сатоши

Отправлено 24 Январь 2019 - 07:51

Ну вы что, зачем она вам нужен. Алкоголь вреден для организма и вызывает привыкание.

А вы правы. Ведь многие люди начинают страдать алкогольной зависимостью, сами не замечая этого. Лечит довольно сложно этот недуг.

• 0

#6 OFFLINE   Veronika001

Veronika001

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • На счете:340 Сатоши

Отправлено 24 Январь 2019 - 07:57

Если пить в меру, то ничего страшного не будет. Другое дело что не всегда понятна мера. Поэтому если вы заметили, что ваши знакомые пристрастились к спиртным напиткам, купите капли от алкоголизма Алколок  . Они как раз служат для избавления человека от симптомов и тяге к алкоголю. Это то что вы может сделать для них.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных