Перейти к содержимому

Фотография

Все или еще нет?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 OFFLINE   Давид Крафт

Давид Крафт

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • На счете:2450 Сатоши

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 16:13

Что вы думаете о будущем криптопроектов? Стоит в них вкладываться? Особенно сейчас, уже более 2 месяцев крипта не радует своим ростом. Уже не знаю, что и думать, может это ее конец?

• 0

#2 OFFLINE   Pazyubkem

Pazyubkem

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • На счете:510 Сатоши

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 16:16

Тоже думаю над этим вопросом, но верить не хочется...

• 0

#3 OFFLINE   Юрашик

Юрашик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • На счете:680 Сатоши

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 16:16

Не веришь - выходи. Смысл тут ныть и разводить полемику, никто тебя переубеждать не будет. Только потом не кусай локти, когда крипта снова поднимется 

• 0

#4 OFFLINE   АлексКот

АлексКот

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 16:25

За каким таким рынком ты следишь? Потому что мои проекты, все участвуют в конференциях, привлекают новых инвесторов и вообще развиваются даже лучше, чем в декабре 2017. 

• 0

#5 OFFLINE   Laamgemsy

Laamgemsy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 16:31

За каким таким рынком ты следишь? Потому что мои проекты, все участвуют в конференциях, привлекают новых инвесторов и вообще развиваются даже лучше, чем в декабре 2017. 

Полностью согласен. Взять тот же SilentNotary только за прошлый месяц две конфы и обе с привлечением банковской и государственной индустрий. Тот, кто хочет видеть негативные стороны, он их находит. 

• 0

#6 OFFLINE   Кирилл Дацент

Кирилл Дацент

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • На счете:1530 Сатоши

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 19:11

Как ситуация сейчас? Можно ли торговать на криптопроектах? Или все же не стоит?

• 0

#7 OFFLINE   LionCryptoBoy

LionCryptoBoy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • На счете:850 Сатоши

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 20:29

Elegro Wallet отлично работает. Это то, что я долго искал. Это простой способ управлять своими криптовалютами, менять их на фиатные и так далее. Настоятельно рекомендую.

• 0

#8 OFFLINE   Urigon

Urigon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений
  • На счете:1470 Сатоши

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 23:25

Тоже думаю над этим вопросом, но верить не хочется...

Что вы думаете о будущем криптопроектов? Стоит в них вкладываться? Особенно сейчас, уже более 2 месяцев крипта не радует своим ростом. Уже не знаю, что и думать, может это ее конец?

Всё только начинается) это ещё даже не середина) Настроение меняется у народа прямо пропорционально курсу биткоина, поэтому не обращайте внимание, это рабочий момент, рынок перенасытился от такого наплыва, а закон спроса и предложения никто не отменял, всё просто расставилось по своим местам, как и должно было случиться. Крипта однозначно уже никуда не денется, слишком серьёзные игроки на рынке и отлаженная инфраструктура, поэтому без паники, едем дальше)

• 0

QuarkChain - жирное ICO, которыx сейчас не много, токен уже торгуется. Что не понятно, пишите в личку
Bitmex - мега прибыльная маржинальная торговля с плечём до x100. Опасно для банкролла, новичкам не рекомендую

Binance - биржа с самыми низкими комиссиями 0.05%, вывод до 2 BTC без верификации, куча старыx и новыx монеток
Yobit - биржа с ежедневной бесплатной раздачей различной криптоваюты. Торгуется 700+ видов. Удобный вывод в фиат.
Telegram Bot - быстрый, удобный и безопасный сервис обмена BTC на другие валюты/фиат.

Cryptopay - вывод BTC в фиат $,€,£. BTC счёт + MasterCrard

#9 OFFLINE   mstislav

mstislav

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • На счете:340 Сатоши

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 15:11

похоже конец это, так долго ещё не была на дне она

• 0

#10 OFFLINE   LionCryptoBoy

LionCryptoBoy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 08:26

Привет ребят! Я использую Elegro Wallet. Он очень легкий в использовании. Регулярно обновляется и улучшается.

• 0

#11 OFFLINE   Кирилл Дацент

Кирилл Дацент

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 10:30

Попробую и я начать с этого проекта. Только пока не понимаю, с чего начинать. Кто подскажет мне?

• 0

#12 OFFLINE   Urigon

Urigon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений
  • На счете:1470 Сатоши

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 19:34

Попробую и я начать с этого проекта. Только пока не понимаю, с чего начинать. Кто подскажет мне?

это обыкновенный кошелёк, причём не самый xороший, о каком проекте вы говорите. Изучайте и пилите тему, сегодня в гугле куча инфы по ней, если конечно это не банальный флуд с вашей стороны

• 0

QuarkChain - жирное ICO, которыx сейчас не много, токен уже торгуется. Что не понятно, пишите в личку
Bitmex - мега прибыльная маржинальная торговля с плечём до x100. Опасно для банкролла, новичкам не рекомендую

Binance - биржа с самыми низкими комиссиями 0.05%, вывод до 2 BTC без верификации, куча старыx и новыx монеток
Yobit - биржа с ежедневной бесплатной раздачей различной криптоваюты. Торгуется 700+ видов. Удобный вывод в фиат.
Telegram Bot - быстрый, удобный и безопасный сервис обмена BTC на другие валюты/фиат.

Cryptopay - вывод BTC в фиат $,€,£. BTC счёт + MasterCrard

#13 OFFLINE   kripta

kripta

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • На счете:570 Сатоши

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 16:25

ну что, сделают нам киты подарочек на новый год или нет? :)

• 0

#14 OFFLINE   LionCryptoBoy

LionCryptoBoy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 15:08

В кошельке Elegro можно обменять свою крипту на фиат. Никогда раньше не видел такого сервиса. Удивительно! Процесс быстрый и простой. Приятно использовать этот кошелек для любых целей.

• 0

#15 OFFLINE   antonia

antonia

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Январь 2019 - 11:45

ага все.. это только начало ))) идет стабилизация, вот и все. пустые проекты вылетают, не верящие тоже уходят. хайп закончился, начался серьезный процесс )) нужно только немного подождать и просто начинать глубже разбираться в теме.

• 0

#16 OFFLINE   Larkin

Larkin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • На счете:340 Сатоши

Отправлено 08 Январь 2019 - 17:04

ага все.. это только начало ))) идет стабилизация, вот и все. пустые проекты вылетают, не верящие тоже уходят. хайп закончился, начался серьезный процесс )) нужно только немного подождать и просто начинать глубже разбираться в теме.

Альтернатива точно появится

• 0

#17 OFFLINE   antonia

antonia

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Январь 2019 - 16:08

дык я и не сомневаюсь. только когда это будет. Вы что-то конкретное имеете ввиду? прям даже любопытно стало от вашей уверенности )))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных