Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 OFFLINE   sologub

sologub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • На счете:4050 Сатоши

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 09:10

В рамках исследовательского проекта BlackSnail (http://blacksnail.org) мы собрали группу людей, которые занимаются разработкой механики возврата средств от основателей ICO, которые умыкнули средства. 

В группу входят юристы, специалисты по информационной безопасности, детективы, психологи и эксперты по блокчейну. 

Для общения напрямую со специалистами пишите в чат (https://t.me/blacksnail) или здесь.

• 0

#2 OFFLINE   Cxvow

Cxvow

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • На счете:6360 Сатоши

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 19:15

помоему где то о вас говорили, где то слышал или видел. у вас помоему криптовалюта какая то еще намечалась или намечается, по типу избавляетесь от мусорных монет и их принимаете. чтото типа того, ну может ошибаюсь. а так почитал, и как вы собираетесь ограждать людей от рекламы и тп? и так ведь есть антирекламные расширения и тп. или вы вобще хотите на корню рекламу уничтожить в интернете?

• 0

#3 OFFLINE   sologub

sologub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 21:43

помоему где то о вас говорили, где то слышал или видел. у вас помоему криптовалюта какая то еще намечалась или намечается, по типу избавляетесь от мусорных монет и их принимаете. чтото типа того, ну может ошибаюсь. а так почитал, и как вы собираетесь ограждать людей от рекламы и тп? и так ведь есть антирекламные расширения и тп. или вы вобще хотите на корню рекламу уничтожить в интернете?

Интересные легенды ходят) 

У нас несколько смежных проектов связанных с маркетингом, анализом и оценкой инвестиционной привлекательности стартапов. Этот - некоммерческий. 

Рекламу в интернете уничтожить это сильно. К сожалению у нас не хватит на это ресурсов (нет, ICO мы проводить не будем). 

Год назад был проект, со схожим названием, но он был в энергетике и так и не запустился, хотя судя по рассказам, денег они изрядно съели. 

• 0

#4 OFFLINE   Cxvow

Cxvow

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 22:15

Интересные легенды ходят) 

У нас несколько смежных проектов связанных с маркетингом, анализом и оценкой инвестиционной привлекательности стартапов. Этот - некоммерческий. 

Рекламу в интернете уничтожить это сильно. К сожалению у нас не хватит на это ресурсов (нет, ICO мы проводить не будем). 

Год назад был проект, со схожим названием, но он был в энергетике и так и не запустился, хотя судя по рассказам, денег они изрядно съели. 

Понятно) прикольно, наверно должно круто получится. Я вот о каких то низменных целях думаю по типа вот собрать копейки купить на них другие копейки а у вас высокие цели! так держать и удачи!

• 0

#5 OFFLINE   sologub

sologub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 09:02

Понятно) прикольно, наверно должно круто получится. Я вот о каких то низменных целях думаю по типа вот собрать копейки купить на них другие копейки а у вас высокие цели! так держать и удачи!

Спасибо. Но "верный в малом, верен и в большом". Надумаете к нам - рад буду видеть в рядах.  

• 0

#6 OFFLINE   Cxvow

Cxvow

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 12:23

Спасибо. Но "верный в малом, верен и в большом". Надумаете к нам - рад буду видеть в рядах.  

а я ничего и не умею, я бесполезен на любой работе)) да и так вот еле зарабатываю хоть чтобы чтото есть было нет времени заниматься чемто, это наверно тем кто обеспечен всем проще быть в проектах))

• 0

#7 OFFLINE   Fiat01

Fiat01

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • ГородКазань
  • На счете:3460 Сатоши

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 19:22

весьма интересный пост у вас. Я даже предположить не мог раньше, что из скамовых ico можно вернуть вложения. Думал это из уровня фантастики. ан нет. здесь целые дискуссии и баталии проходят по этому поводу.

Хотелось бы услышать тех, кому удалось вытащить хоть что то из скама

• 0

#8 OFFLINE   sologub

sologub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 22:06

весьма интересный пост у вас. Я даже предположить не мог раньше, что из скамовых ico можно вернуть вложения. Думал это из уровня фантастики. ан нет. здесь целые дискуссии и баталии проходят по этому поводу.

Хотелось бы услышать тех, кому удалось вытащить хоть что то из скама

Я завтра закину, подготовленную юристами, бумагу на один из случаев в правовом поле РФ. 

• 0

#9 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 529 сообщений
  • На счете:8379 Сатоши

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 07:19

Я завтра закину, подготовленную юристами, бумагу на один из случаев в правовом поле РФ.

Ждали, пока что не скинули, вообще то жаль надежды многих команд с неплохими проектами, ведь попали в такую пору спада и даже классный проект невольно сполз в определение: скамовый, увы! Неудачный год.

• 0

#10 OFFLINE   sologub

sologub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 08:05

Ждали, пока что не скинули, вообще то жаль надежды многих команд с неплохими проектами, ведь попали в такую пору спада и даже классный проект невольно сполз в определение: скамовый, увы! Неудачный год.

Прости. Я опубликовал в отдельной ветке, но прикрепить сылку сюда забыл. Вот здесь выводы наших юристов. 

• 0

#11 OFFLINE   SvetJlaya

SvetJlaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
  • ГородАлматы
  • На счете:2550 Сатоши

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 05:49

Я так же не предполагала что вообще из таких ICO можно что либо вернуть) все таки появилась справедливость, и скажу это очень непростая работа) Ведь сколько людей вложилось в эту идею) да и денег вбухано наверное очень много ,в любом случае надо начать с бузкоина =D (шутка) 

• 0

#12 OFFLINE   YaroslavDovgan

YaroslavDovgan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:1530 Сатоши

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 21:23

Удивился увидев такую запись в ветке. Интересно увидеть пруфы вашей работы, думаю многих инвесторов как и меня это порадует. 

• 0

#13 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 529 сообщений
  • На счете:8379 Сатоши

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 06:20

Удивился увидев такую запись в ветке. Интересно увидеть пруфы вашей работы, думаю многих инвесторов как и меня это порадует.

Ага, в данном случае полностью согласен с Вами, отрадно видеть реальную работу специалистов, это хороший сигнал инвесторам с выдержкой, что не может не радовать, особенно сейчас.

• 0

#14 OFFLINE   sologub

sologub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 09:26

Это теоретические расчеты наших юристов. Пруфов не увидите еще пол года - год. Если же хотите принять участие в создании - заходите в чат) 

Я так же не предполагала что вообще из таких ICO можно что либо вернуть) все таки появилась справедливость, и скажу это очень непростая работа) Ведь сколько людей вложилось в эту идею) да и денег вбухано наверное очень много ,в любом случае надо начать с бузкоина =D (шутка) 

Мы не можем инициировать дело ни по одному проекту без потерпевших (мы таковыми не являемся). Так что ждем пионера)

Сообщение отредактировал sologub: 24 Декабрь 2018 - 09:27

• 0

Темы с аналогичным тегами ICO, деньги

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных