Перейти к содержимому

Фотография

Офисные аксессуары

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   Sokolovsky

Sokolovsky

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • На счете:0 Сатоши

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 09:20

Ребята, заканчиваем перезд офиса. Все в принципе уже готово осталось приобрести разные мелкие аксессуары как то светильники журнальные столики и прочее. Где недорого приобрести?

• 0

#2 OFFLINE   Semerkin

Semerkin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 09:28

Ребята, заканчиваем перезд офиса. Все в принципе уже готово осталось приобрести разные мелкие аксессуары как то светильники журнальные столики и прочее. Где недорого приобрести?

Ну вот к примеру вешалки, зеркала и настольные наборы у нас в Дар Мебель в большом ассортименте есть. Это конечно если я правильно понял и Вы тоже из Москвы) В приниципе должны быть другие подобные товары. Зайдите посмотрите

• 0

#3 OFFLINE   Leon

Leon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • ГородБелая Калитва

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 00:24

Да разве так уж сложно прошерстить интернет в поиске нужных аксессуаров для вашего офиса? Все-таки 2018-й год на дворе, не так уж и трудно это должно быть.

• 0

#4 OFFLINE   Rebros

Rebros

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • На счете:170 Сатоши

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 00:30

Моя подруга вот давно хочет себе приобрести формочки для заморозки кубиков льда в ее офисном холодильнике. Я решил ей помочь с этим, пока она там размышляет, и подарить ей эту форму. Только вот не разбираюсь по какому принципу их вообще стоит выбирать и какую в конечном итоге лучше всего взять. Пока остановился на таком вот варианте https://bt.rozetka.c...s_bigbt/c80177/ не знаю. насколько они универсальны и вообще хороши в использовании. Что скажите, подойдет ли такой вариант на подарок?

3789821_images_1698573629.jpg

• 0

#5 OFFLINE   Ondatra

Ondatra

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 00:39

Моя подруга вот давно хочет себе приобрести формочки для заморозки кубиков льда в ее офисном холодильнике. Я решил ей помочь с этим, пока она там размышляет, и подарить ей эту форму. Только вот не разбираюсь по какому принципу их вообще стоит выбирать и какую в конечном итоге лучше всего взять. Пока остановился на таком вот варианте

Я считаю, что если человек дарить то, что именно вы хотели бы увидеть, то это всегда буде приятно. И не важно, такую ли она форму хотела или не такая, главное внимание друзей)

• 0

#6 OFFLINE   Anutka

Anutka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • На счете:340 Сатоши

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 15:06

Моя подруга вот давно хочет себе приобрести формочки для заморозки кубиков льда в ее офисном холодильнике. Я решил ей помочь с этим, пока она там размышляет, и подарить ей эту форму

Я видела формочки разных форм - звезды, цветы, ромбики. Это было бы интереснее.

• 0

#7 OFFLINE   clockot

clockot

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • На счете:470 Сатоши

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 13:02

А технику не меняли?  Если новый офис, то можно было оснастить его  всем самым современным. Есть отличные  предложения, которые  кажутся не самыми дорогими. Обратите внимание на массу ноутбуков https://eldorado.ua/...books/c1039096/, которые сделают работу ваших  сотрудников более  продуктивной. Подумайте. 

• 0

#8 OFFLINE   Kazilar

Kazilar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 13:47

Да разве так уж сложно прошерстить интернет в поиске нужных аксессуаров для вашего офиса? 

• 0

#9 OFFLINE   clockot

clockot

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • На счете:470 Сатоши

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 00:46

Сейчас в целом неплохие условия для того чтобы начать свое дело... Сам думаю попробовать. Если использовать офисные перегородки , то можно недорого организовать полноценные рабочие места в офисе. А это большая экономия финансов. Но и просто безопасность нужно не забыть, у охраны хотя бы ручной металлодетектор должен быть

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных