Перейти к содержимому

Фотография

Будет ли снова расти биткоин? Мнение покер сообщества

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   Лёха1986

Лёха1986

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • На счете:1900 Сатоши

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 21:00

Алексей Макаров видит три основания для роста биткоина:

Курсы очень долгое время на одном месте. Линия поддержки в районе 6к тестировалась много раз и на этой цене народ снова прилично входит.

Капитализация криптовалюты в 200 миллиардов долларов с продолжающимися развиваться технологиями – это очень низкая цифра.

За 18-ый год происходит очень много позитивных для криптовалютной индустрии событий : море бесполезных и мошеннических ICO умерло. То есть теперь мошенникам все труднее будет отсасывать деньги из индустрии.

В то же время множество топ компаний ведут разработки в блокчейн-сфере.
Создается множество инвестиционных фондов, привлекающих дeньги в индустрию.
Ну и считаю, ETF все же одобрят в ближайшем будущем, и это будет способствовать сильному взлету.

То есть все это вместе мне как бэ намекает, что двигаться вниз дальше уже практически некуда, зато движение наверх может быть неограниченным

• 0

#2 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 504 сообщений
  • На счете:4044 Сатоши

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 21:23

множество топ компаний ведут разработки в блокчейн-сфере. Создается множество инвестиционных фондов, привлекающих дeньги в индустрию. Ну и считаю, ETF все же одобрят в ближайшем будущем, и это будет способствовать сильному взлету. То есть все это вместе мне как бэ намекает, что двигаться вниз дальше уже практически некуда, зато движение наверх может быть неограниченным

Разделяю абсолютно все перечислинные причины для дальнейшего роста курса биткоина вот только огонек оптимизма последнее время то тухнет, то гаснет. А ну как ETF не одобрят в ближайшем будущем и что тогда? Такое же топтание на осыпи? Курс то опять сполз вниз: BTC/USD 3872.97...

• 0

#3 OFFLINE   Лёха1986

Лёха1986

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • На счете:1900 Сатоши

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 04:01

Варяг,Просто есть такая фишка что Bitmain некрасиво замутил со своим встроенным майнингом и не дает пулам нормально прогонять монеты - намеренно сеть пытается забить.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных