Перейти к содержимому

Фотография

Подарок родичам

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#21 OFFLINE   Leon

Leon

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • ГородБелая Калитва
  • На счете:0 Сатоши

Отправлено 20 Февраль 2019 - 18:50

У брата скоро день рождения. Юбилей. Ищу, что ему подарить. Нормаотных идей пока нет. Может, подкинете парочку. Буду благодарен.

• 0

#22 OFFLINE   Ditrih

Ditrih

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 19:25

У брата скоро день рождения. Юбилей. Ищу, что ему подарить. Нормаотных идей пока нет. Может, подкинете парочку. Буду благодарен.

Если юбилей - то, я думаю, подарок должен быть хорошим. Что подарить - это вам решать, исходя из бюджета.

Неплохим подарком может стать техника. К примеру, взять смартфон. Сейчас это один из самых популярных подарок.

Из фирм я бы выбрала Самсунг, у нас дома много техники этой фирмы и ни о чем я снова плохого сказать не могу.

Вот скоро выйдет Самсунг Галакси М20 https://rozetka.com....grey/p72005715/   Батарея у него 5 тысяч, так что на два-три дня хватит. Экран на любителя, немаленький  - 6.3. Плюс тайп си вместо юсб. Так что, я думаю, это может быть неплохим вариантом подарка.

samsung_galaxy_m20_4_64gb_darck_grey_ima

• 0

#23 OFFLINE   Ondatra

Ondatra

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 19:32

Если юбилей - то, я думаю, подарок должен быть хорошим. Что подарить - это вам решать, исходя из бюджета.

Неплохим подарком может стать техника. К примеру, взять смартфон. Сейчас это один из самых популярных подарок.

Из фирм я бы выбрала Самсунг, у нас дома много техники этой фирмы и ни о чем я снова плохого сказать не могу.

Вот скоро выйдет Самсунг Галакси М20  Батарея у него 5 тысяч, так что на два-три дня хватит. Экран на любителя, немаленький  - 6.3. Плюс тайп си вместо юсб. Так что, я думаю, это может быть неплохим вариантом подарка.

Самсунги неплохие телефоны. И этот телефон довольно неплох. Особено батарея хорошая. Только вот зачем было делать корпус пластиковый - непонятно. Лучше накинули бы в цене - а корпус сделали металл.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных