Перейти к содержимому

Фотография

в какую крипту инвестировать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 OFFLINE   Yalido

Yalido

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • На счете:2040 Сатоши

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 21:33

Покупай BMC - они сейчас стоят дешево, но скоро поднимутся

• 0

#22 OFFLINE   golbus

golbus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 467 сообщений
  • На счете:29420 Сатоши

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 15:52

Звучит не убедительно, вы хотя бы озвучили краткое обоснование вашего совета, лично я впервые слышу об этой монете.

• 0

#23 OFFLINE   Horus

Horus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • На счете:240 Сатоши

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 18:11

Звучит не убедительно, вы хотя бы озвучили краткое обоснование вашего совета, лично я впервые слышу об этой монете.

+1, тоже интересно что это за монета и почему вы рекомендуете её. 

• 0

#24 OFFLINE   Роман Садовский

Роман Садовский

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородЧерногорск
  • На счете:840 Сатоши

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 07:11

Я думаю инвестировать надо в ту криптовалюту, которая имеет нормальную ликвидность. То есть топовые монеты. Я выбрал для себя 5 монет в которые обязательно буду инвестировать и 5 монет, в которые буду время от времени вкладывать!
  • 0

#25 OFFLINE   TELN1990

TELN1990

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • На счете:2040 Сатоши

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 11:08

В первую очередь смотрите на то, есть ли технология у криптовалюты, активно ли сообщество и известны ли разработчики. Я лично рекомендую в Tron (TRX), Bluzelle (BLZ). Это очень перспективные проекты. Первый связан с индустрией развлечений, медиаконтентом и игр, а второй - это база данных для крупных компаний.

• 0

#26 OFFLINE   Almazwin

Almazwin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • На счете:1440 Сатоши

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 08:57

Возьми топ 10-20 крипты на маркет капе и отслеживай по рынку 

• 0

#27 OFFLINE   Marlen

Marlen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • На счете:2640 Сатоши

Отправлено 06 Февраль 2020 - 20:00

Кроме биткоина и эфира, как Вы пишите, могу посоветовать криптовалюту Призм. Здесь есть разные компании по заработку Призм. Один из них Рой клуб. Изучите по сайту клуб и потом принимайте решение.

• 0

#28 OFFLINE   mingerticktock

mingerticktock

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • На счете:1360 Сатоши

Отправлено 07 Февраль 2020 - 11:58

Мне кажется лучше битка ничего не будет на пол года.

• 0

#29 OFFLINE   Lana7419

Lana7419

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • На счете:1080 Сатоши

Отправлено 10 Февраль 2020 - 14:21

Я на данный момент инвестирую в монету призм в Рой  клубе, доход от инвестиции от 24 до 29,99% в месяц. Я очень довольна и монетой и Рой клубом. 

• 0

#30 OFFLINE   mingerticktock

mingerticktock

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • На счете:1360 Сатоши

Отправлено 12 Февраль 2020 - 13:01

Я на данный момент инвестирую в монету призм в Рой  клубе, доход от инвестиции от 24 до 29,99% в месяц. Я очень довольна и монетой и Рой клубом. 

Где покупаете?

• 0

#31 OFFLINE   Роман Садовский

Роман Садовский

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородЧерногорск
  • На счете:840 Сатоши

Отправлено 26 Февраль 2020 - 02:45

Думаю, надо инвестировать в криптовалюту, которая входит в топ 100. Иными словами, которая ликвидная и торговые обороты нормальные. Я сам ещё инвестирую в криптовалюту, которая стоит по 1 сатоши. Но это на будущее, авось выстрелит. Такие монеты уже были, конечно иксов мало заработал, но заработал.
  • 0

#32 OFFLINE   Doomcaster

Doomcaster

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • На счете:1680 Сатоши

Отправлено 01 Март 2020 - 13:41

Вопрос слишком абстрактный. Если вы хотите вложиться на длительный срок, то лучше всего выбирать самые надежные цифровые валюты.

• 0

#33 OFFLINE   Nata116

Nata116

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородНабережные Челны
  • На счете:1560 Сатоши

Отправлено 01 Март 2020 - 17:42

Работать дома-это мечта многих, жить по своему графику. Я нашла для себя заработок на криптовалюте Призм. Монета уникальна со своим парамайнингом! Кошелек личный и сам его контролируешь. Сейчас монета активно развивается! Я вот искала доход и нашла! И очень мне помогает. Много вариантов без вложений есть, начать с малого а потом и пассив будет. Установив у себя на компьютере кошелек Призм - вы установили СВОЙ ПЕЧАТНЫЙ СТАНОК! Вы теперь сами генерируете деньги. Свои деньги . Осознайте это! ВЫ стали ЭМИТЕНТОМ собственных денежных знаков, а именно ПРИЗМ! Всех, кто это понимает - отлично!!! Желаю все увидеть возможности и действовать! Сейчас! Не слушайте негатив! Действуйте! #Призм #КачаюПризм

• 0

#34 OFFLINE   eva2020

eva2020

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • На счете:480 Сатоши

Отправлено 01 Март 2020 - 18:06

Работать дома-это мечта многих, жить по своему графику. Я нашла для себя заработок на криптовалюте Призм. Монета уникальна со своим парамайнингом! Кошелек личный и сам его контролируешь. Сейчас монета активно развивается! Я вот искала доход и нашла! И очень мне помогает. Много вариантов без вложений есть, начать с малого а потом и пассив будет. Установив у себя на компьютере кошелек Призм - вы установили СВОЙ ПЕЧАТНЫЙ СТАНОК! Вы теперь сами генерируете деньги. Свои деньги . Осознайте это! ВЫ стали ЭМИТЕНТОМ собственных денежных знаков, а именно ПРИЗМ! Всех, кто это понимает - отлично!!! Желаю все увидеть возможности и действовать! Сейчас! Не слушайте негатив! Действуйте! #Призм #КачаюПризм

Я тоже благодарна судьбе что не провела меня мимо Рой клуба. Подругам рассказываю, но пока ни кто из них не верит в такую возможность, либо не могут пересилить себя вникнуть во все это. Надеюсь скоро поймут.

• 0

#35 OFFLINE   golbus

golbus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 467 сообщений
  • На счете:29420 Сатоши

Отправлено 10 Март 2020 - 06:35

Кроме биткоина и эфира, как Вы пишите, могу посоветовать криптовалюту Призм. Здесь есть разные компании по заработку Призм. Один из них Рой клуб. Изучите по сайту клуб и потом принимайте решение.

То есть, призм вы ставите в один ряд с биткоином и эфиром?)), не смешите народ. Для увеличения капитала, лично я использую эфир, так, как в процентном соотношении он растет быстрее биткоина.

• 0

#36 OFFLINE   Nata116

Nata116

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородНабережные Челны
  • На счете:1560 Сатоши

Отправлено 14 Март 2020 - 20:10

Люди так боятся сделать шаг навстречу новой и успешной жизни, что готовы закрыть глаза на все, что их не устраивает. Но еще страшнее: проснуться однажды утром и осознать, что рядом все не то, не то, не то…   Чтобы было то, рекомендую вам присоединиться к криптосообществу Призм. Призм -это свобода! Финансовая, без будильника и начальника. Вы сами распоряжаетесь временем, финансами. Достаточно время проводите с детьми! Для меня это очень важно! Со своей семьей, помогаете родителям и у вас есть время на то что их чаще видеть, а не только по телефону. В #PRIZM – зарабатывает абсолютно каждый человек без всяких приглашений и квалификаций. Валюта майнится самостоятельно (идет генерация новых монет) внутри вашего кошелька по технологии ПараМайнинг - беззатратный эко майнинг. Кошелёк на вашем компьютере или смартфоне находится в ежесекундном вашем доступе!
Нет риска потерять средства. «PRIZM» - саморегулируемая и децентрализованная монета, которая не может просто взять и "испариться". Её курс может меняться (как расти так и падать), но она никуда не исчезнет.
Держи Монеты у себя на кошельке, продавай в любое время, обменивай на товар, дари детям, близким,  друзьям! Всех благ и мудрых решений! #Призм

• 0

#37 OFFLINE   ElVan`ka

ElVan`ka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • На счете:4080 Сатоши

Отправлено 24 Март 2020 - 12:15

То есть, призм вы ставите в один ряд с биткоином и эфиром?)), не смешите народ. Для увеличения капитала, лично я использую эфир, так, как в процентном соотношении он растет быстрее биткоина.

Да, призм больше на пирамиду похож. А может так оно и есть. Все-таки вкладывать надо в валюту, которая свободно майнится, но при этом не несет риска 51%.

• 0

#38 OFFLINE   Wilhard

Wilhard

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • На счете:460 Сатоши

Отправлено 02 Апрель 2020 - 08:44

Не знаю. Я покупаю только биткоин, эфириум и стеллар. Другие криптовалюты боюсь покупать. Особенно малоизвестную мелочевку. Ведь как известно 90% криптовалют - это мелкие однодневки, развод. Тем не менее, существует много достойных криптовалют.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных