Перейти к содержимому

Фотография

в какую крипту инвестировать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 OFFLINE   frutella

frutella

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:1250 Сатоши

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 15:23

хочу инвестировать в криптовалюту , но не знаю какую лучше выбрать. Подскажите пожалуйста, кроме биткоина и эфира, какая крипта даст большой плюс в ближайшее время (полгода)?

• 0

#2 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 583 сообщений
  • На счете:14739 Сатоши

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 04:51

Подскажите пожалуйста, кроме биткоина и эфира, какая крипта даст большой плюс в ближайшее время (полгода)?

Знать бы ответ на этот вопрос то и сам бы резко поднялся бы, обогатился бы. Кто же ответит то на такое? Разве что потроллить по приколу? Никто из экспертов предсказать в криптомире наверняка такое не сможет.

• 0

#3 OFFLINE   Cxvow

Cxvow

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • На счете:6360 Сатоши

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 16:10

ну вобще считается что хедлайнеры это биткойн, эфир, даш, лайткойн ну и еще там (это можно найти на спец сайтах по тематике). все криптовалюты там написаны списком от капитализации до всяких мелочей. я например вошел в лайткойн, трон, кардано, рипл. каждый выбирает чтото свое. я входил из принципа на что хватило денег свободных) в биткойн я уже не вливался так как он уже год назад слишком много стоил для моего вкатывания)

• 0

#4 OFFLINE   Лёха1986

Лёха1986

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • На счете:1900 Сатоши

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 03:54

frutella,Здесь всегда самому надо думать. Тебе форк посоветует - а он прогорит чуть ли ни до дна - потом виноватых будешь искать. 

• 0

#5 OFFLINE   JustBlind

JustBlind

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • На счете:1360 Сатоши

Отправлено 05 Февраль 2019 - 13:55

Смотри токены, которые хоть как-то обеспечены ништяками. Например, какое-то из предприятий проводит ICO - смотри на его базу и делай выводы. По сути, сам токен не представляет ничего ценного, ценность представляет то, что он даёт.

К примеру - акция предприятия. Даёт право голоса, и как следствие, возможность управления.

На примере токенов - есть токены с дивидендами, например wrc (НЕ_РЕКЛАМА), там в конце каждого отчётного года прибыль распределяется. Думай

• 0

#6 OFFLINE   nekrasikanton

nekrasikanton

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородСочи
  • На счете:1020 Сатоши

Отправлено 05 Февраль 2019 - 15:28

Всё-таки как ни крути, а лучше вкладываться в топовые криптовалюты, многие факторы указывают на рост в скором времени...как государоственная суета и желание регулировать крипту, так и то, что открылся международный криптовалютный маркетплейс товаров и услуг, а он работает на эфире)) Везде немного запаса не помешает, да и токены тоже выгодно B)

• 0

#7 OFFLINE   frutella

frutella

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Февраль 2019 - 16:14

Смотри токены, которые хоть как-то обеспечены ништяками. Например, какое-то из предприятий проводит ICO - смотри на его базу и делай выводы. По сути, сам токен не представляет ничего ценного, ценность представляет то, что он даёт.

К примеру - акция предприятия. Даёт право голоса, и как следствие, возможность управления.

На примере токенов - есть токены с дивидендами, например wrc (НЕ_РЕКЛАМА), там в конце каждого отчётного года прибыль распределяется. Думай

сколько стоит 1 токен wrc?  и сколько за отчетный год прибыль может составить?

• 0

#8 OFFLINE   frutella

frutella

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Февраль 2019 - 16:17

Всё-таки как ни крути, а лучше вкладываться в топовые криптовалюты, многие факторы указывают на рост в скором времени...как государоственная суета и желание регулировать крипту, так и то, что открылся международный криптовалютный маркетплейс товаров и услуг, а он работает на эфире)) Везде немного запаса не помешает, да и токены тоже выгодно B)

весной рост будет основной крипты, а потом опять начнется падение, наверно , но не факт конечно, это я прочитала где-то. А что за маркетплейс такой? кто его открыл?

• 0

#9 OFFLINE   frutella

frutella

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Февраль 2019 - 16:23

ну вобще считается что хедлайнеры это биткойн, эфир, даш, лайткойн ну и еще там (это можно найти на спец сайтах по тематике). все криптовалюты там написаны списком от капитализации до всяких мелочей. я например вошел в лайткойн, трон, кардано, рипл. каждый выбирает чтото свое. я входил из принципа на что хватило денег свободных) в биткойн я уже не вливался так как он уже год назад слишком много стоил для моего вкатывания)

биткоин говорят (Чарли Ли - создатель лайткоина) что вырастет до $20 тысяч в течение трех лет. Если надо, могу ссылку дать прочитать. Так что , думаю в долгосрок битка тоже выгодно купить сейчас, пока он на дне, так сказать)))

• 0

#10 OFFLINE   JustBlind

JustBlind

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • На счете:1360 Сатоши

Отправлено 07 Февраль 2019 - 09:53

сколько стоит 1 токен wrc?  и сколько за отчетный год прибыль может составить?

а чёрт его знает. Особо не приглядывался к нему. Говорю же, не реклама.

• 0

#11 OFFLINE   nekrasikanton

nekrasikanton

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородСочи
  • На счете:1020 Сатоши

Отправлено 07 Февраль 2019 - 12:33

весной рост будет основной крипты, а потом опять начнется падение, наверно , но не факт конечно, это я прочитала где-то. А что за маркетплейс такой? кто его открыл?

Компания от создателей кошелька WallBtc, если знаете такой, в частности Анатолий Бердников. На маркетплейсе, как я поняла, будуд собраны все онлайн магазины и компании, которые будут продавать товары и оказывать услуги за криптовалюту. У них и свой обменник есть, кстати, так что вывести или купить крипту нет проблем. Обменник уже работает.

• 0

#12 OFFLINE   frutella

frutella

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Февраль 2019 - 11:37

Компания от создателей кошелька WallBtc, если знаете такой, в частности Анатолий Бердников. На маркетплейсе, как я поняла, будуд собраны все онлайн магазины и компании, которые будут продавать товары и оказывать услуги за криптовалюту. У них и свой обменник есть, кстати, так что вывести или купить крипту нет проблем. Обменник уже работает.

вааауу! интернет- магаз на крипте, крутяк))) давно уже пора открывать! респект разработчикам!))) а сколько в обменнике комиссия составляет? 

• 0

#13 OFFLINE   Fill98703

Fill98703

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • На счете:3870 Сатоши

Отправлено 15 Февраль 2019 - 20:44

Если вы уже окончательно решили вкладывать деньги в криптовалюту, то лучше тогда в биткоин, поскольку его курс сильно не меняется, что позволит получать более-менее стабильную прибыль. Чтобы выгодно продать, нужно конечно же выжидать момент, когда цена на эту крипту возрастет. Но что касается покупки, то выгодными вариантами ее приобретения будут через обменник, на бирже, за наличные, через криптоматы или же через бота в Телеграмме. Поэтому почитайте о каждом способе подробно https://cryptonyka.com/kupit-bitcoin/ и тогда уже выберите для себя наиболее подходящий.

• 0

#14 OFFLINE   RiseX

RiseX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородТаллинн
  • На счете:5310 Сатоши

Отправлено 29 Апрель 2019 - 21:51

Все же время показывает, что надежнее инвестиций в биткоин и хранения его на холодном кошельке ничего нет =)

• 0

RiseX — продай свою крипту соседу в три клика!

Платежи в рублях с карты, QIWI, Webmoney. Время сделки: 5 минут ⚡️

#15 OFFLINE   randers

randers

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 508 сообщений
  • На счете:2380 Сатоши

Отправлено 01 Май 2019 - 00:38

Все же время показывает, что надежнее инвестиций в биткоин и хранения его на холодном кошельке ничего нет =)

Вы это скажите тем, кто затарился на хаях))

• 0
e84a2912c8fa.gif

2eb125c80fd8b3d5a709495e8c157c40.jpg

#16 OFFLINE   RiseX

RiseX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородТаллинн
  • На счете:5310 Сатоши

Отправлено 02 Май 2019 - 12:31

Вы это скажите тем, кто затарился на хаях))

"Когда покупать и продавать" это уже другой вопрос)

Вспомнился недавний твит CZ:

"Результат легко предcказать, сроки очень сложно. Вот почему я терпелив" 

l2ZQ5DGfzzYZDm.png

https://twitter.com/...192584652767233

Тем кто затарился на хаях желаем супер-терпения  :D

• 0

RiseX — продай свою крипту соседу в три клика!

Платежи в рублях с карты, QIWI, Webmoney. Время сделки: 5 минут ⚡️

#17 OFFLINE   Polyxchange

Polyxchange

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородLondon
  • На счете:2020 Сатоши

Отправлено 01 Июнь 2019 - 02:11

WRC как-то проводил ICO и распродавал токены, но на данный момент это просто система международных платежей и денежных переводов. Я что-то не уверен, что они выплачивают дивиденды держателям их токенов. И цена их токенов как упала летом прошлого года, так не смогла существенно подняться. Мне кажется, что как раз из-за того, что они отстранились от криптовалют и только с фиатными деньгами работают. По крайней мере их сайт только об этом свидетельствует.

• 0

#18 OFFLINE   Drogmor

Drogmor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • На счете:4040 Сатоши

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 12:12

Инвестировать я бы решился только в биткоин это если говорить о долгосрочных перспективах, если так чисто спекуляция то можно и другие валюты рассмотреть из топа.

• 0

#19 OFFLINE   kfedor52

kfedor52

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • На счете:2280 Сатоши

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 18:09

Инвестировать можно в любую перспективную криптовалюту.

• 0

#20 OFFLINE   lantalasa

lantalasa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • На счете:2280 Сатоши

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 17:00

можно на биржах чаты почитать, послушать так сказать разностороннее мнение.. но изучать рынок все равно придется самостоятельно

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных