Перейти к содержимому

Фотография

Почему Bitcoin не растет?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 OFFLINE   Tixon

Tixon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородПермь
  • На счете:1700 Сатоши

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 18:56

Биткоин — это финансовый инструмент, который торгуется по техническим правилам: после резкого роста наблюдается падение. И сейчас происходит поиск справедливой цены на этот виртуальный актив. Причем здесь игра довольно проста. В основе технического анализа лежит понимание спроса и предложения.  Однако бесконечно расти она не может, поэтому произошел откат»

• 0

#22 OFFLINE   Fylhttdyf

Fylhttdyf

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • На счете:170 Сатоши

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 07:22

можно так же сказать, что рынок очень подвержен новостному фону и легко сдвигается крупными игроками - т.е. очень манипулируемый а это значит, что ни технический ни фундаментальный анализ толком не работает, разве что на маленьком таймфрейме...

Ни теханализ не работает, но остальные - это все умные рассуждения уже вдогонку произошедшему, скажу больше, крипторынок и новостному фону сейчас подвержен слабо, а вот пиар манипуляций - до чертиков, это точно.

Будет ли рост биткоина до конца этого года?

• 0

#23 OFFLINE   Cxvow

Cxvow

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • На счете:6360 Сатоши

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 14:39

Китай осознано топит курсы криптовалют, так как он на подъеме и ему не нужно вытекание валюты за свои границы. Также криптовалюта отличный шанс для США и других стран прятать свои активы и переливать их незамеченными. Следовательно Китаю как его конкуренту не нравится эта идея, и он уже какой раз старается спустить все на тормоза, хотя старается идти в ногу со временем. Им просто не нужны новые элементы и инструменты экономической борьбы, так как сечас они чувствуют себя как рыба в воде со старыми правилами. Чем слабее будет Китай и его влияние и чем больше криптовалюты будут развиваться в другом мире, тем выше будет курс любой криптовалюты.

• 0

#24 OFFLINE   Kravit

Kravit

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • На счете:680 Сатоши

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 19:06

Эх, предлагали мне 4 года назад оплату за работу в битках. Отказался, дурак. А оплата была 10 битков

• 0

#25 OFFLINE   Valerys

Valerys

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • На счете:510 Сатоши

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 22:59

Честно, потеряла надежду на рост битка после того как он упал ниже 5 - для меня это была ключевая область(

• 0

#26 OFFLINE   Cxvow

Cxvow

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • На счете:6360 Сатоши

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 20:11

Честно, потеряла надежду на рост битка после того как он упал ниже 5 - для меня это была ключевая область(

почему потеряли? 5 к ведь достаточно большой порог еще это же не 500 долларов (хотя и такое может быть). Жаль людей конечно кто на пиках вошел когда под 20 к был. вот это да это они хорошо продули свои активы. счас хайп гасят намерено плюс китайцы искуственно его рушат, но долго они не смогут сдерживать прогресс.

• 0

#27 OFFLINE   Larkin

Larkin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • На счете:340 Сатоши

Отправлено 08 Январь 2019 - 17:16

А если рассмотреть альтернативную криптовалюту https://tkeycoin.com/ru/index.html и не ждать роста биткоин.

Выгода вроде как моментальная, во только признаюсь, ещё не пробовал работать с данной криптовалютой.

Сейчас максимально хочу собрать информацию. 

• 0

#28 OFFLINE   Мария10

Мария10

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Январь 2019 - 13:06

Статья Биткоин по $2 000? 10 аргументов за то, что в будущем году это станет реальностью https://ff.ru/4371 вам точно многое прояснит,так что советую с нею ознакомится. Тут все подробно описано, так что я не буду вдаваться в детали.

• 0

#29 OFFLINE   Adrian

Adrian

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • На счете:680 Сатоши

Отправлено 09 Январь 2019 - 14:14

Это всего лишь один из анализов, которые так же как и остальные только предполагают, на основании каких то данных. Точно такие же предположения можно написать о росте цены. 

• 0

#30 OFFLINE   Bobr

Bobr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • На счете:510 Сатоши

Отправлено 10 Январь 2019 - 14:29

Да, рынок разделился на тех, кто постоянно верит в рост и на тех, кто после каждого падения кричит "лопнул пузырь"

• 0

#31 OFFLINE   ouenmok

ouenmok

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 10:16

сейчас рванул на +100$, как думаете пойдёт ещё вверх?

• 0

#32 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 529 сообщений
  • На счете:8379 Сатоши

Отправлено 21 Январь 2019 - 19:58

Это всего лишь один из анализов, которые так же как и остальные только предполагают, на основании каких то данных. Точно такие же предположения можно написать о росте цены.

Анализы все это лишь предположения, а они заведомо грешат неточностями, а так цена биткоина уже давно колеблется в зоне около 500 баксов и сейчас показатель таков: BTC/USD 3579.10

• 0

#33 OFFLINE   KristinaRoyalti

KristinaRoyalti

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 256 сообщений
  • На счете:820 Сатоши

Отправлено 28 Январь 2019 - 08:24

Как по мне,то биткоин в порядке,это просто временная интрижка!:)

• 0

Trustmonitoring.com - мониторинг, которому доверяют! 

#34 OFFLINE   Kog

Kog

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • На счете:4630 Сатоши

Отправлено 30 Январь 2019 - 22:48

У курса современного биткоина высокая спекулятивная составляющая. Он будет расти по мере увеличения экономической составляющей. Т.е. чем больше на него можно будет купить, и чем легче им будет пользоваться, тем он будет востребованнее и дороже. Как вариант, для это цели будут использоваться другие криптовалюты, а биткоин будет как золото, использоваться для хранения средств. Это даже лучший вариант. Лично я считаю, что догкоин больше подходит для платежных целей. Такая валюта должна быть инфляционной, чтобы не сильно меняться в цене и быть доступной. А вот хранить средства лучше в активах с ограниченной эмиссией (как биткоин).

• 0

#35 OFFLINE   Варяг

Варяг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 529 сообщений
  • На счете:8379 Сатоши

Отправлено 03 Февраль 2019 - 01:01

биткоин будет как золото, использоваться для хранения средств. Это даже лучший вариант. Лично я считаю, что догкоин больше подходит для платежных целей. Такая валюта должна быть инфляционной, чтобы не сильно меняться в цене и быть доступной. А вот хранить средства лучше в активах с ограниченной эмиссией (как биткоин).

Возможно что Вы и правы и так оно в целом и будет, но пока уже мы видим динамику курса по понижению уже больше 400 дней, такого за все существоние биткоина в течение 10 лет не было, а сейчас курс такой: BTC/USD 3498.95

• 0

#36 OFFLINE   nekrasikanton

nekrasikanton

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородСочи
  • На счете:1020 Сатоши

Отправлено 06 Февраль 2019 - 10:34

Спасибо за подробный анализ. На мой взгляд круто, что многие биржи не выдержали, выживают сильнейшие, а значит более надёжные. А вообще тем, что биток не растёт пока, нужно пользоваться и запасаться :D

• 0

#37 OFFLINE   Kotenote

Kotenote

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • На счете:2380 Сатоши

Отправлено 06 Февраль 2019 - 13:42

Ну, начнём с того, что пользователи уже сыты и понимают механизм такого явления, как памп. И простым движением на 10-15% уже не вызвать такую волну спроса, как это было раньше. Посему, нужны новые методы для стимуляции спроса.

Сам блокчейн битка крайне неудобен в повседневном пользовании - пытаются прикрутить к нему лайтнинг нетворк. Но эффект опять же не очень, упираемся в майнеров - они опять же нужны.

Короче говоря, не растёт, потому что технология исчерпала резервы для своего бурного роста. И так просто его уже не пропампишь.

• 0

#38 OFFLINE   JustBlind

JustBlind

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • На счете:1360 Сатоши

Отправлено 07 Февраль 2019 - 11:42

почему потеряли? 5 к ведь достаточно большой порог еще это же не 500 долларов (хотя и такое может быть). Жаль людей конечно кто на пиках вошел когда под 20 к был. вот это да это они хорошо продули свои активы. счас хайп гасят намерено плюс китайцы искуственно его рушат, но долго они не смогут сдерживать прогресс.

Блокчейн битка дно. Китайцы только последние гвозди забивают.

• 0

#39 OFFLINE   KristinaRoyalti

KristinaRoyalti

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 256 сообщений
  • На счете:820 Сатоши

Отправлено 08 Февраль 2019 - 08:35

Я не хочу умничать,но Биткоин не растет,потому что он падает,и делает это стремительно! :D

• 0

Trustmonitoring.com - мониторинг, которому доверяют! 

#40 OFFLINE   Lyoha

Lyoha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • На счете:850 Сатоши

Отправлено 08 Февраль 2019 - 15:14

Я не хочу умничать,но Биткоин не растет,потому что он падает,и делает это стремительно! :D

Прям за всех девушек сразу  :)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных